Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Хочу добавить по поводу бытовой техники. Купила где-то 2 года назад пароварку Тефаль, очень нравиться, конечно пользуюсь не каждый день, но часто. Омлет такой как в пароварке не приготовить в сковородке, еще готовлю вкусный рис, мясо, мясные рулеты, ленивые вареники, яблочки, манты на пару. Но суп сварить не получится, все-таки лучше сразу купить мультиварку, я понимаю у ней больше функций, включает она и функции пароварки.
Хлебопечка уже года 3, очень довольна, пеку и бородинский хлеб и белый, булочки. :ay:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки у меня предложение - в хвастах есть комментарии, но к сожалению, когда проходит время и уже не найти свой хваст - да и влом, чесговоря))), а там кто-нибудь оставил вопрос и висит этот вопрос не отвеченный. вот бы если можно было бы сделать так что если в твоем хвасте есть новый коммент тебе бы приходило уведомление. а так же тому кто оставил этот коммент - ответили, иди по ссылке.. или что то в этом роде? возможно ли такое технически и надо ли это нам?)))

хорошее предложение, присоединяюсь!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
можно ли убрать чужой код на скидку,если он уже отобразился в корзине?Никак не убирается.

ritu,
Сделайте все по этой схеме:

Соберите корзину в Вашем аккаунте
Затем разлогинтесь
Потом соберите новую корзину нелогинясь
Потом опять залогинтесь
Вам будет предложено выбрать одну из корзин либо объединить их
Выберете вторую (новую)
Код должен исчезнуть

Удачи!
 
  • Like
Реакции: a-agi

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Телепанда, )))в Тушинском,а Вы?
в прошлом году мы были в жарких странах,а в этом в лучшем случае получится в августе куда-то вырваться
дома я не хочу отмечать...подыскиваю,где можно посидеть в приятном месте-вкусно покушать и может быть ночной сеанс в кино,однажды мы были(года 4 назад) на ночном сеансе вдвоём....это было так romantic,в рамках мск это кажется невероятным
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Слушайте, а у меня тоже солидная отмена. Еще недавно было немного, пара дней назад 17, а сегодня уже 24! Чего они мне там поотменяли... Напишите, если кто им будет писать, спрашивать, имеет ли смысл разбираться. А то знаю я, как они валенками прикидываются.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Азали, Рыжая кошка, да в Метро нету...вообще у нас и муки общего назначения мало..далеко не в каждом гипер(супер)маркете... в основном все в муке 1 сорта...
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
и в корзинке херба вес допустимый четко видно :boast:
а так магазин красивый конечно, быть может разок или два попробую заказать что-нибудь не сильно бьющееся из-за их манеры упаковывать кое-как :popcorm1:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А что Беркана нарушила? :bw: вроде приличный пользователь :bn:
 
  • Like
Реакции: Viki_

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Доня, :ag: Такое и у нас бывает:) помнится, поехали мы прабабушку навестить в начале ноября в город Осташков Тверской губернии. Я мелкая была, мне было проще всего, а мои бабушка с мамой на шпильках, в Москве еще и близко снега не было, позвонили, в Осташкове тоже все ок. Пока на поезде ехали ночь, выходим, а там сугробы по колено:) Хоть стой, хоть падай:) Вот им на шпильках кайфово было... :ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Kaatia, класс, спасибо, надо будет взять! Я так понимаю, ею просто часть пшеничной заменяют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.