Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, что за VIP статус на Iherb что он дает и как его получить? Что-то сама не могу найти где об этом можно почитать :ah:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Sekret

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
20
0
0
Где-то там
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Пришла посылка с вытекшим продуктом. Я написал на ихерб, мне пришел ответ, что они дадут мне какой-то кредит на сумму продукта. Только нужно подождать 24 -48 часов. Прошло уже три дня, я захожу и не вижу, где этот кредит?! Может я не там смотрю((((
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Да я тоже хромом пользуюсь..вроде уже и почистила кэш и бук перезагрузила, и с другого компьютера заходила, а хербушка не хочет открываться:ak: подожду, может у провайдера баги какие-нибудь(
Одно радует, что он не закрылся:ag:
 

vikusha77

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
15
19
0
Москва
ну вот... сегодня заказала всякого вкусного мыла в этом магазе.
пока совсем чуть-чуть на пробу т.к. беру первый раз. Вчера долго изучала все разделы и.... запуталась!
теперь мне главное научиться покупать там больше чем 1,3 кг... это как-то совсем не серьезно буду осваивать шипито.
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
LuckyFlower
моему старшему 5.6 лет, он ходит в подготовишку, там на арабском языке и на английском, с 7 утра до 12 обеда, он родился в КЗ, младшего родила здесь, ему 3.6 я его в догонку старшему родила,чтоб не скучно было, да и боялась, что эгоистом будет, плаксой итп, он 1 внук , а у нас баловать принято, ,второй ураган получился караул, драчун страшный, до 1й капли крови, все удивляться а я привыкла,он дома со мной, 3 ,как я уже сказала хотелось уж больно девочку, так хотелось...но.. я не расстроилась ни капли, думаю, что 4 будет девочка...надеюсь)))
лечитесь и выздоравливайте!!! мой тоже кашляет, наверно завтра не пойдет никуда, я так щас решила, кашель не с горла, а с груди шлишу, буду лечить, пойду и я спать у нас пол третего ночи, муж опять не добудиться утром
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
HelenaМур ну у меня почти от каждого числа января есть посылка, от 18 не так еще пока переживаю..мне бы от 9го получить две штуки...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Psylica, да я-то не в курсе что от нее может уберечь (если может вообще). Вот услышала в новостях, решила проверить...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А у меня радость))) я получила свою 1ю посылочку с хербушки с Аюрведой))от 22.09,хотя более ранняя с кремиками где то бродит((( ОЙ как я рад, как я рад)) В среду новолуние,вот и начну
У меня сегодня прям праздник, желаю всем тех же ощущений от посылочек с хербушки
Поздравляю!:ax:
Первые посылочки самые долгожданные.

Раритет,
Deniela, я недавно получила посылочку от 19 сентября, шла через Московскую таможню.
Возможно Ваша попала на другую, вот и задерживается.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, мне мужа надо поймать и посадить, а это не раньше выходных... А потом я даже не совсем понимаю, что именно им писать, потому и спрашиваю, может, кто уже это сделал, кто язык сам знает.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
luluna, Don Ralfonso, спасибо:aj:! я напишу в ближайшие дни. Хотела сегодня, но так устала, что буквы путаются....
Пока вам в благодарность за внимание "сдам" шоколадную пасту
Сын говорит: "мама, я молился, чтобы она была по вкусу не как полезная! И Бог меня услышал, она как ферерро роше!" От себя хочу добавить, что она немного напоминает нутеллу, но действительно больше ферерро. Мне еще почувствовался сливочный привкус вареной сгущенки и нерафинированного подсолнечного масла. По консистенции она точно как вареная сгущенка. 100%-ное ОБЪЕДЕНИЕ. Только баночка маленькая - 250 гр.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Телепанда,
Если его чуть-чуть разогреть ,оно будет жидкое(прям жидкое,жидкое:)) и перелить. А остальное кол-во хранить в холодильнике(вроде как ,все полезности сохранятся)

Deniela добавил 21.01.2011 в 15:35
Телепанда,
а где мас покупала?
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
я на таких ферментах остановилась http://www.iherb.com/Enzymedica-Digest-Basic-Essential-Digestive-Enzymes-90-Capsules/16583?at=0
фирма хорошая, у них другие есть, но сильно дорогие ферменты. Еще вот такие присмотрела http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Digestive-Enzymes-All-Vegetarian-90-Veggie-Caps/12?at=0

Я жду как раз вторые, долго рыла и искала даже нашла ферменты тутового шелкопряда :ag: но Светлана в своих заметках рекомендовала эти.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
валерьянку вообще вредно пить))
от нее повышается плаксивость и раздражительность, а ещё она влияет на печень
я перестала пить валерьянку (нашу аптечную, в разных формах) и стала спокойнее :ag:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
я сейчас посмеялась))зашла к себе в аккаунт,в историю заказов))а там,предыдущий заказ был 6/6/2010,а сейчас два заказа 9/9/2010:ag:
ну надо так:ag:
теперь следующий будет 10/10/2010:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.