Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
однажды в парихмахерской мне посоветовали такой способ:сварить луковую шелуху (как на пасху)) и на этом отваре разводить хну. Плюс туда 2 капли йода. Для эффекта такую процедуру надо делать каждую неделю. Меня хватило на 2 недели)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, соляная лампа похудела:clapping::ag: теперь ее можно заказать ) вес 1,26
[URL=http://images.iherb.com/s/ANS-01604-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
А кто ей пользовался? для чего она вообще )))а то не знаю нужна она мне или нет)))
А ее в розетку надо включать?))

Беркана ей пользуется. Во внутрь вставляется маленькая свечка и при горении выделяются полезные вещества. Лампа сама сделана из куска соли... У нас на урале даже есть соляные шахты где лечатся и проводят профилактику люди с заболеваниями легочной системы...Так что, полезно...
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
меня тоже на рыбу тянуло недавно, почти неделю рыбкой питалась, сейчас нормально :) и знакомые многие тоже говорили что рыбку охота... наверно связано с весенним авитаминозом :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mordashka, уменьшают! Я писала им в чат именно о Джовании. Уменьшили на те товары, на какие давала ссылки - не на весь ассортимент Джованни)

У меня все странички айхерба работают, кроме Моего аккаунта(( Наверно, из-за этого ажиотажа с бесплатной доставкой сайт тормозит теперь;)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
foxy-tan, вот и ищем
как сказал один врач, операция только в том случае - если уже человек не может встать, ходить...

пробуем гели, мази на основе пчелиного яда....спина прошла, но тянет ногу сильно....короче не знаем уже чем и мазаться:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девульки, жду вот такую пасту нашла у нас только одну не_сульфатную пасту, Рокс) ещё кто что знает, на переходный период?)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Fata Morgana, интересно, я такой не пробовала еще. Я думала ты про этот [URL=http://images.iherb.com/s/NAR-22225-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]пишешь...
Попробую твой :)

Этот кетчуп,вкусный..сладкий.
Понравился даже ребёнку,но даю редко(совсем чуть-чуть) так как уксус деткам не очень подходит.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Юля, они еще и веки, может не на этой серии (там ниже еще фото есть - переходы на другие))
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Naso4ek, вы бы посмотрели другие банкоматы. У меня в одном банкомате сбербанка нельзя положить, допустим, деньги,а в другом наоборот можно только положить, а снять нельзя.
На сайте сбербанка даже есть перечень банкоматов где деньги можно положить на карту. Может и для ярославля там есть такой список.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Maruka, спасибо, Мариш, если только решусь, конечно... А на счет капитала, вот вообще не понимаю, была б еще сумма какая, а ведь смешно, и, главное, толком никуда не применишь... А на счет детей, большая проблема многих, что они не понимают, что с самого зарождения это самостоятельное существо, оно тебе не принадлежит, ты лишь можешь быть рядом и любить его, все...
Brandik, да муж уже видит, что я к депрессняку близка, уже стал как-то суетится... Я ему благодарна за то, что он ценит, что его голова не занята ничем кроме работы, другой бы и не заметил:))
Elite Status, а меня не приучали, говорили, мол, разбирайся сама. Но все равно у меня табу, сама руку не подниму ни за что, только слова, но если меня ударить, биться буду не на жизнь, а на смерть:))))
Snow_Maiden, нельзя учить бить, надо учить давать сдачи:)) А главное, знать рамки и пределы. Я в школе по полной испытала на себе детскую злость, так что... нужно уметь защищаться:)
samira, ничего, такой внутренний мир. Я такая с детства, очень легко обидеть, оттолкнуть, всю жизнь с собой борюсь:)) Это оборотная сторона чистолюбия, и, может быть, чего-то ему не хватает в отношениях с Вами-родителями.
Psylica, у меня муж моет квартиру по выходным, ибо я не люблю, и посуду моет, дабы не распускался:)) Остальное я сама, хотя приучила его сидеть со мной, если он дома, а я готовлю, помогает что-то, бурчит, но делает:)) А в магазин после работы ходит сам, но я им по мобилке руковожу:)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
хорошо что я эти наборы дорожные от обри успела заказать на подарок :) для сухой и для жирной кожи, стоили 7.21$
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
а месяц прошел с момента накапывания бонуса? )))
не знаю...код у меня с конца ноября и на какую-то часть этих бонусов наверно месяц уже прошёл....
[OFF]Девочки,спасибо за поздравления)а вот я счастливая вчера
272604d45a14c48519.jpg
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Maruka и Фель

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Вопрос снят, всё нормально, сообщения появляются сразу.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,не могу найти где видела ссылку на передачу НТВ про вред бытовой химии (из цикла "Среда обитания") ,если кто помнит покажите,пожалуйста
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
девочки, я смотрю осенняя депрессия и кризис природы берет свое... предлагаю поплакаться друг другу и использовать так называемый *эффект попутчика*, т.е. сказать все что нас тревожит или попытаться хотя бы...
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
хороший сайт про настойки:
http://www.e-pitanie.ru/zabytye_celiteli/scenschen.php

аптечный женьшень:на 70% спирте.на 25 мл спирта столько же женьшеня как на литр воды (в рецептах посмотри)
аптечный женьшень....это совсем не то....должен быть экстракт женьшеня 6 летних корней... у нас в продаже нет. Женьшень производится в Корее более тысячи лет по специальной технологии, поэтому как приготовить я не подскажу, но от спиртового эффекта не будет
 
  • Like
Реакции: G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.