Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
yayawa, слава вам, Яна!:ay: Будем, если что, идти по вашим стопам!
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Naso4ek, я вот тоже об этом подумала, конечно, желательно вообще у врача проконсультироваться, но для меня это что-то нереальное, больницы терпеть не могу) тут по ходу вопрос возник, откуда эта методика? ну может с сайта какого? чтоб подробней о ней почитать
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Agapova_A., поздравляю )
Хваст лучше писать, когда уже попробуете средства и составите мнение о них. Просто давать ссылки на кокосовое масло и черное мыло уже не стоит )
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девулечки...порекомендуйте действенный спрей от насморка плз, желательно чтоб и детям (13 лет) и взрослым подходил. Видела у кого-то в хвастах хороший отзыв и забыла видимо в виш лист добавить...:(

все...уже не актуально, заказала на свой страх и риск(((
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
yayawa, Ян,они мне 10 раз говорили тоже самое про сковородку.что спец для меня перевзвесят....
и вообще,девочки,все сковородки подорожали..эх..совсем айхерб не радует меня..совсем...
у мамы кстати стоит закрытая банка этого солгара, надо попросить ее взвесить его ради интереса... но вообще банка вовсе не объемная, да не маленькая. но не такая большая как например пачка чипсов..если с чипсами я еще смирилась..то с бадами совсем они меня огорчают...получается больше половины коробки будет пустой,потому что настолько маленьких коробок у них не было, а может они сделали мини коробки? жесть(((
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Kaatia, А я хотела одну баночку пропить и все....
Теперь буду знать про 3 месяца дважды в год.
Надо посчитать сколько банок надо на три месяца)
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Телепанда, Спасибо за сочувствие. в том то и дело, что по срокам попадают... да.... не ела витаминов, видимо и не надо.... другие магазины хоть есть шанс, что возместят, а с хербом явное попадалово.
 

Levi

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
150
54
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, дают ли сейчас вип скидку? А то встречала сообщения, что уже не дают..((
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, Оля очень сочувствую, тоже этим страдала в свое время. Может, тебе что-нибудь от токсикоза заказать? Правда, долго ждать, конечно не самый лучший вариант...
Держись!!!:aj:
Ань, я на сайт к ним зайти не могу, сразу плохо становиться, хорошо у меня большие запасы мылов, кремов и чистящих средств:ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Deniela, у меня вот прям точно такой наборчик, купила, когда МинералБейсик закрывался, так вот ничего особенного в нем не нашла, только консилерная понравилась - за два маха можно праймер нанести, а вот мини-кабуки совсем никакая: ни плотности, ни мягкости:( Хотя цена, конечно, вкуснее, чем в магазинах минералки.
 
  • Like
Реакции: Deniela

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
уже надоел этот ажиотаж
и не говори Даш....даже комментируя ЧМ по фигурному катанию вспоминают об этом,нам то что с того?
вон даже Обама не принял приглашение на свадьбу сказал что то типа,он пока (Уильям) не является официальным наследником британского престола и свадьба не может расцениватся "государственным событием"
Не могу не поделиться этой анимашкой
)))) суперская зайка
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я знаю, что при температуре нельзя, но сама, если невмоготу, моюсь все равно.
Поправляйтесь там. пейте больше жидкости.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
stdffe, да, я от Мишель без ума... За последние 3 дня оставила 10 тысяч на хербе, как подумаю, аш страшно...
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
мне кажется,что венчание-это очень красивая процедура,которая нужна именно вам двоим!!а Бог он и так все видит!!!
я полностью разделяю мнение Светика,что я тоже верующая,но наши батюшки....
там целая маффия,к сожалению(((
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.