Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Erizza, меня мало привлекает евро :) спасибо за табличку
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
BabyLady, не глядя не стоит, сначала лучше свериться с противопоказаниями:
обостренный эрозийный гастрит, язва желудка, воспалительные процессы. При повышенной Пита-доше употреблять Чаванпраш нежелательно, т.к. он обладает разогревающим действием и еще больше усугубляет дошу. Лучше Трифала.
Гипертония, онкология, тромбозы, тромбофлебиты, высыпания на коже разной этиологии, аллергии, дуоденит, холецистит, даже при предгастритных состояних.

Это не витаминный комплекс, как его рекламируют - это аюрведический тоник и относится к его употреблению нужно внимательно.
Источник

Показания:
Смотреть далее
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Naso4ek, проще будет переподписаться:ag: Точнее дороже:popcorm1:

а как вы собираетесь переподписаться, если код можно вводить только при новом заказе
это только если новую карточку заводить и новый аккаунт
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
если мне не изменяет память, арахисовое масло это то, что понравилось Джо Блэку больше всего в мире живых :) С тех пор прямо так и тянуло его попробовать. Жду пока :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Deniela, не,ну я этот пробник уже неделю - две назад пила. Не от него точно....
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Vel, отдых замечательный! этакая проверка себя на прочность ) мы очень много ходили, ладно бы еще это были лесные тропинки, а то ведь кочки, камни, горные реки, через которые надо переходить, сугробы, где не знаешь по колено ты провалишься или по пояс, камни, покрытые мхом, заросли можжевельника, на четвереньках карабкаешься по камням, задирая ноги выше головы (зато какая профилактика целлюлита!)
ногти, конечно, все переломала, на ноги вообще наступать не могу - живого места нет :ag: зато весело)

luluna добавил 08.05.2011 в 09:26
КотоФея, поправилась на полтора килограмма!! хотя мы столько ходили ого-го
просто дома я многое не ем )) а там и сало и колбаса и конфет куча на перекусы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
G&P, Спасибо! (меня на ты можно:))
Ой, буду надеяться, что не разольется...я его очень-очень жду!
Я, конечно, итак сова, но, действительно, сделала ошибку - не стоило пить.
Хотя муж спит уже спит без задних ног, хотя тоже выпил Маку)))

Ой, девочки...наткнулась вот...цены, конечно...:aq:
НЕ реклама конечно же
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
G&P, мы как бы тоже не планировали на снегу спать, кто-то даже крем для загара взял ))
это был неожиданный сюрприз :ag:
я просто смотрю все тут Тайланды обсуждают и прочее, вот и подумалось, чтоб без олл инклюзива уже люди не ездят никуда ))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
G&P, по процентам не знаю если честно, мне продавать непосредствено туры не доверяют, так что я в ценах особо не ориентируюсь :bn:

Seda, ой у нас тоже в этом году свадьба! но регистрируемся дома, а на пляже символическую церемонию будем проводить :) тоже сначала хотели на Мальдивах, но дороговато выходит :( присматриваемся еще. Мне понравился остров Хайнань - и ближе лететь, и океан :) http://www.fusion-tour.ru/tours/china/romantic/haynani/
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Золотая..., ну может нужно разным менеджерам писать? в онлайн чате они мало что знают, надо написать отдельно письмо и нужный человек ответит.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luluna, а у меня были, мелкие такие и температура один-два дня невысокая. А как же они ее у вас выявили?
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
G&P, у меня Джованни магнетический шампунь и кондей, тоже очень довольна! Волосики ровненькие (но не в смысле не вьющиеся :D ), блестят, очень нравится! А вот с этим средством не сложилось. Я попробую поменьше, но по идее мне все равно их выпрямить хочется, а не подчеркнуть, у меня они вьются как-то в разные стороны, кому куда приспичит...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
yayawa, а что Вы хотите,чтобы он сделал с вашими кудрями? Если,чтобы более менее выпрямил-пустые ожидания.Максимум он их просто смягчит (в смысле сами волосы) У меня волосы волнистые,никакого изменения с волнами я не заметила...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Fata Morgana, я согласна, что это трудная тема, но многое же на самом деле стимулирует не сами плохие клетки, а здоровые клетки на размножение, или те же самые Ткиллеры (про которые везде пишут в связке с антираковыми препаратами). Странно конечно, с одной стороны "женьшень стимулирует образование особых иммунных клеток, назывемых Т-киллерами, разрушающими болезнетворный вирусы и бактерии" с другой "медициной установлено, что женьшень может влиять на рост опухолей" :bu:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Значит скоро что то новое в пробники добавят.Я тоже их не попробовала,но я собираю для себя кальций,а мужу для суставов...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.