Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите, пожалуйста, как приготовить лимонный пирог?
Anes это смесь для приготовления начинки, я такую лаймовую брала. Т.е. корзинку нужно приготовить самой, заказать готовую либо сделать этот крем и разложить по креманкам - получится лимонный десерт. Чуть-чуть подождите, я Вам переведу (сейчас только детей утихомирю)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки диву даюсь, что вы делаете со сковородками?
У меня глубокая 11 дюймов, пользуюсь неделю, все ок!
Ох, ну совсем не хочу чтобы она отколупывалась :( мне она так нравится
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Хотелось бы какие-нибудь вещи посмотреть,и сайт чтоб был на англ.,и с такими же простыми условиями,как на нашем хёрбе...может кто подскажет,столько уже облазила....
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Телепанда, да журналистам теперь есть на что отвлечь внимание зрителей от проблем в стране...
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Муж говорит жене:
- «Милая, я заболел…»
Жена:- «Выпей отравы, тварь…»
Муж: – !!!!!??? ???
Жена: – «Ой, милый, оговорилась… Выпей отвары трав!»

:ag::ag::ag: за такую оговорочку можно и без зубов остаться :ag::ag:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Пилинг лица с аспирином

Пилинг лица с аспирином (аспириновый пилинг) – один из наиболее распространенных видов домашнего пилинга, являющийся аналогом профессионального химического. Действие процедуры основано на особых свойствах ацетилсалициловой кислоты, известной своими антисептическими и противовоспалительными свойствами.

Пилинг осуществляется с помощью аспириновой маски, которую можно приготовить в домашних условиях самостоятельно. Для этого необходимо размельчить одну таблетку аспирина, растворить ее небольшом количестве проточной воды, после чего смешать с одной чайной ложкой меда. На очищенную кожу лица тонким слоем наносится пилинг лица с аспирином, оставляется на несколько минут, в течение которых лицо массируется плавными движениями, затем маска удаляется чистой теплой водой.

Рекомендуется проводить процедуру не чаще 3 раз в неделю. В случае, если кожа чувствительна к аспирину, то от нанесения аспириновой маски лучше отказаться. Качественный пилинг лица с помощью аспирина возможен только при соблюдении пропорций приготовления маски и соблюдения схемы ее нанесения.
Девочки, вот такую информацию нашла в интернете, может быть кому-нибудь будет интересно. Сегодня вечером буду делать себе такую процедуру, потом отпишусь о результатах...
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Церекян, не циклитесь на зачатии ребенка, все случится само собой именно тогда когда надо... то что вы хотите, уже зафиксировано, результат надо подождать))) укрепляйте пока организм, физкультурой занимайтесь - беременность и роды ведь так *омолаживают* и *оздоравливают* организм женщины:(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, никто не сталкивался с таким:
Хочу подписаться на продукт, которого нет в наличии, нажимаю "сообщить мне" меня перебрасывает на вкладку "Profile" и все... в список уведомления не попадает ((
Раньше такой проблемы не было, нажимала и появлялась надпись "Вас известят когда появится на складе"... вот пару дней как стало так...
Как решить эту проблему?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ага, сто пудово!!! А вместо стевии(любовно мною для нее купленой) она травится вредным и сомнительным сахарозаменителем, так как им удобнее ей пользоваться, кино и немцы, и лекарства важные мы тож пьем абы как... да-да, 70 лет.. и главное ниче не слушает, сама ж умнее всех))) Экономия-это главная фишка, да че я их тратить буду, пусть еще полежат, ха-ха:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kol2002, нет, тему создавать такую нельзя, потому что и код то проверить человек не сможет потом, надо писать сразу и оперативно, через неделю или больше от вас код уже никто не примет.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ocsana5, у меня муж нормально, даже сам пользуется чем-то, трескает леденцы и другие вкусняшки, что-то спецом ему заказываю типа чая эрл грей и тех самых леденов. Он у меня вообще уважает США:) Родители по началу скептически отнесли очень, а потом я стала привозить пробовать, понравилось. Не так, что бы втянулись, но что привожу, используют с удовольствием:) Подружки вроде двое подтянулись:) Хотя кто-то смотрит как на психа:) Но и я на подругу в свое время смотрела, как на психа, когда она на ебей стала заказывать, пока сама не втянулась:))

Lisenka, так Вы сделайте киви-кошелек и с него карту. И спокойно закажите сами себе:) Причем никуда идти не надо, ну, разве что денег туда кинуть, но это просто в ближайший автомат:) Оформление карты стоит 90 р. кажись, открывает мгновенно, проблем с ней нет:)
 
  • Like
Реакции: Psylica и Lisenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.