Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
_mergyte_, спасибо! видимо, ее нужно вместе с кокосовым маслом, оно более водянистое:))))))))))))
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девочки, а я в последней посылке шариковую ручку с логотипом Iherb'а нашла - корпус деревянный, не лакированный, такой подчёркнуто а ля натюрель :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Так, девы, я сложила Total Usage, Canceled Rewards, Available Rewards, получалась сумма Total Income (которая сейчас стоит). Но если прибавить к ней Pending Rewards, то получается меньше, чем было у меня ранее в Total Income, но не намного, на 4 бакса примерно...
 
  • Like
Реакции: @nya

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Agapova_A., да-да, мы в понедельник отмечаем:) Бумажная или хлопковая по евротрадициям:) Забавно:) Так что мои проздравления:)

А с китайцами забавно:) Вообще азиаты - как другая планета:) Веки эти, выбеливание кожи... Жесть:))

Что касается темы для мужчин, я не против, давайте голосовать:))

Psylica, ой, это у нас так свекровь не совсем поняла, зачем нам белое золото и тем более квадратные, ну, в смысле не закругленные:) Ну, у каждого свои правила жизни:)
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, я по поводу старого реферального кода.
До 1го сентября все коды были старыми, т.е. не согласованными с админом. Зуб даю! Можно даже архивы поднять. Мы тогда все переполошились и обсуждали это. Нас как раз в конце августа и застукали и объяснили нам правила размещения кодов :ah:.
Так что, однозначно, EkaterinaZ надо открывать новый эккаунт, если Вы хотите рекламировать свой код:yes:.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
вот из википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EF%F2%F0%E0%EB
Терапевтическое применениеВ США S-аденозилметионин продается как пищевая добавка под торговой маркой SAM-e. Также продается под другими торговыми марками (Gumbaral, Samyr, Adomet, Heptral and Admethionine). В России, Италии и Германии продается по рецепту. Некоторые исследования показали, что SAM может иметь положительное эффект на клиническое течение депрессии заболеваний печени и остеоартрита.

Недостатками препарата являются относительная дороговизна, химическая нестабильность (малый срок хранения и постепенный распад действующего вещества) и низкая биодоступность при пероральном применении.

Низкие уровни SAM найдены в спинномозговой жидкости и во всех частях мозга пациентов с болезнью Альцгеймера Предварительные исследования свидетельствуют о том, что SAM может иметь терапевтический потенциал для лечения пациентов с синдромом Альцгеймера и недавние исследования на мышиных моделях синдрома Альцгеймера показали, что SAM предотвращает окислительные проявления и когнитивные расстройства При оральном применении SAM пик концентрации вещества препарата в плазме достигает через 3-5 часов после употребления таблетки (400—1000 мг). При лечении остеоартрита может потребоваться до одного месяца лечения для достижения желаемого эффекта. Применяют следующие формы SAM для внутреннего применения: тозилат, бутадеинсульфонат, дисульфат тозилат, дисульфат дитозилат, и дисульфат монотозилат

Я так поняла, что прием этого препарата стоит согласовать с врачом.
 
  • Like
Реакции: roza1982

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, когда-то G&P в своих хвастах писала о том, что ее подруга похудела от кокосового масла на 9 кг. Не знаете чем дело кончилось?

Logos добавил 24.07.2011 в 20:24
я вот тоже решила на осень взять себе рыбий жир и кокосовое масло. Как думаете не понесет в ширь меня от этого?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ага:ae:
Странно, что Лолита еще не отозвалась. Может она не знает про такую темку?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
ниче себе! :ai::ai::ai:
_______________
зато доллар всё дешевеет, заметили? :)

А бензин дорожает, что не есть гут!:(

Natlie добавил 28.04.2011 в 13:33
Мда, только я губу раскатала на сковородки, а тут воно как бывает....
Такие страсти рассказываете... Я пока как желторотик с таким ттт не сталкивалась

Ну неужели прямо берут, открывают и тырят из посылки все, что захочется?
Это же совсем беспредел какой-то:ai::ai::ai:

А у кого чего украли? :ai: Я временно выпала из сайта:ag:
 
Последнее редактирование:

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Если написано "In Stock : No, will be available in 24-48 hours" товар появится в течении 24-48 часов или может и не появиться?
Ждала понедельника отправить заказ, а тут такое :bu:
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
dvslv, перекисью обработала, заклеила. Дотронуться даже больно :( еще стираться собиралась на выходных, не знай теперь как
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, на сайте видела список товаров для "добивания веса", а сейчас не могу его найти. Может быть кто помнит и поможет. Пилочек и спонжиков уже набрала... Спасибо!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
LuckyFlower, нафига вам готовый)? можно плести на иве, можно на виноградной лозе, можно на бамбуковой ручке для сумки, можно на внутреннем ободке от пялец - не важно. важен ваш настрой, мысли, энергия когда вы заняты в процессе. желательно такие вещи со смыслом творить в одиночестве)
в качестве обмотки круга я использовала белый плоский замшевый шнур, который купила в магазине рукоделия)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Seda, я помню давно еще кто то писал на форуме что губы увечились! (я еще помню писала девушка что половину губы видимо сильнее намазала и она больше разбухла ).естественно пока мажешь есть эффект, перестаешь - нету. Вот и повелась на отзыв - заказала..А вообще думала он как гель будет а он жидкий какой то..
пойду еще раз намазюкаю..
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Invina, это я))))) немного загара никому не помешает)))
зато я всегда в кошачьем имидже :yes:
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
блин, писала хваст, так старалась, так старалась! А когда отправляла, случайно схлопнула вкладку:ak:

С горя сходила на почту, получила очередную посылочку:ag:
я согласна 5 раз схлопнуть написанные хвасты, лишь бы мне уже посылочки дошли :D
 
  • Like
Реакции: kosernok

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
тут разговор зашёл про отношение мужчин к айхерб... К моему сожалению мой против... Вот говорит, дура ты, веришь всему что пишут! Но при этом отнял мыло у меня и шоколад чуть не слопал весь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.