Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
девочки, ну кое-как сфотала реснички, вставила в хваст

Смотреть далее
не знаю, будет ли что-то по таким фото видно)
1-ая фото до, вторая после
 
  • Like
Реакции: Psylica, @nya и G&P

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
…Хорошо, когда беззаботно, легко, доверчиво к жизни… Хорошо, когда письма, звонки, смс-ки. Хорошо, когда по почте, по телефону, когда по душам – хорошо…Хорошо, когда вместе, когда тихо, когда осторожно и вкрадчиво, когда шепотом, но до глубины – хорошо… Хорошо, когда неожиданно, но приятно, когда загадочно и непонятно, и оттого сладко так в животе – хорошо…Хорошо, когда не можешь оторвать взгляд, и нет слов, когда есть тишина и музыка…в душе – хорошо… Хорошо, когда много и когда чуть-чуть, когда рано утром и поздно вечером. Хорошо, когда есть чувства, новые духи и расцвел цветок. Хорошо!
Пусть всем будет Хорошо!
Особенно, сегодня…

(мое) :ah:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки,я помню,что его по каким-то причинам нельзя рекламировать(здесь уже это обсуждалось)+ там есть какие-то запрещенные добавки...вообщем не помню что и как ,а в личку скину:)

Deniela добавил 09.03.2011 в 11:18
вроде всем ответила:)
Deniela, и мне, плиииз.:yes:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
happy999, вкусный :)
мне кажется с таким ажиотажем, он как только появится - вся партия сразу же в Россию уедет ))
@nya, Аня, вы берите другой и как обычно нам потом расскажете :) :ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
EkaterinaZ я тоже не люблю, но иногда у самой проскакивает)) больше не буду
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
посоветуйте какое соевое молоко получше,или может там есть еще какие-то заменители молока хорошие?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
И я люблю читать Хвасты, даже о популярных продуктах.
Не важно, насколько часто встречается тот или иной товар. Любой отзыв интересно читать, если он написан с душой, с подробностями.
Имеет ведь значение, два раза похвалили продукт или десять... Да и в этих десяти отзывов будут свои нюансы.

Меня тоже царапнул этот пункт о популярных товарах. Оказывается я не одна такая))) Мне нравится читать отзыв даже в двадцатый раз об одном и том же товаре, главное, чтобы отзыв был интересный или информативный (честно говоря я даже чаще смотрю отзывы о том, что у меня уже есть или что точно собираюсь взять:ah: интересно сравнивать мнения).
А в остальном с поправками согласна, ну не интересно читать хваст типа "все получил, ничего не пробовал, всем привет".
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Deniela, да, там только пейпал :) а футболки интересная идея! я знаю у нас в городе салон где делают футболки с любыми надписями и рисунками, и с интернета заказывать не надо :) а вообще я последний раз на годовщину мужу дарила сертификат на фотосессию в стиле лав стори, это подарок как бы для двоих, но я думаю что на годовщину или день валентина такие подарки и должны быть - романтичные и для двоих :) правда, фотосессия была летом, но зимой думаю тоже должно неплохо получиться :)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Deniela

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
девочки, а где этот вип видно? в аккаунте вроде ничего не изменилось и в корзине тоже..
у меня тоже сначала не видно было, несколько раз вышла и зашла на сайт - тоже ничего не изменилось, и мне в чате написали, чтобы я корзину почистила, что я и сделала, и все норм

Фея82 добавил 02.11.2011 в 20:30
Фея,поздравляю!
А скажите,какая должна быть сумма заказа(заказов),чтобы получить статус VIP ? И какие преимущества?
Спасибо!
надо заказать на сумму 300 и более баксов
преимущества:
Extra Discounts:
VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G&P, от рефералов 1 уровня получаете 4%, 2го - 3%, 3го - 2%, 4го - 1%
А в феврале - 10% )))

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: G&P

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Viki_, я не могу дождаться от 10-15-20 июля посылок!
уведомлений нет, на почте еще не была
Вы первая кто написал про 15 число))
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Vel, ну вот если вам не понятен вы и не читайте. Проблемы собсно ащще не вижу!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Её профиль заблокирован, при первой покупке я использовала её код...
Скорее всего, ее код устаревший, т.е. Катя (Душа) его рекламировала еще до того как Админ разъяснил нам правила размещения кодов. Соответственно, если Вы хотите рекламировать свой код в подписи, Вам надо будет открыть новый эккаунт с кодом того пользователя, у которого код и в подписи и в профиле :).
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Naso4ek,я не поняла.У меня нет рефералов.Свой код в подписи я не размещала.Я заказываю у них на сайте с 30 июня этого года.Заказала уже на 383 доллара.И на форуме прочитала,что те,кто заказал на 300 долларов дают вип статус.Я что-то не так поняла?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Имхо, в том то и фокус. Я вот создатель новой ветки про БАДы. Думаете, так бы все и нашла? Кусками, отрывочно -может быть... А теперь и правда-разобралась. И знаю, у кого спрашивать. И где смотреть.
То, что тема херба перестала быть уютной для опытных покупателей, заказывающих давно-это ясно. Но это участь всех больших и популярных тем, разве нет? Я такое наблюдала в ветке про Асос, кто-то в ВС.Когда из одной темы теперь больше 15-ти.
Но говорю честно- разобраться только в ветке "Вопросы и советы" у меня не получилось Я несколько раз начинала тему херба читать, сначала там про кокосовое масло долго и восторженно... А на айхерб и не только масло, оказывается... Я его, кстати, так ни в один заказ и не впихнула...
Эта ситуация и правда на суд модераторов. А я благодарна очень тем советам, что здесь получила (девочки, спасибо!) и с нетерпением жду своей посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Deniela, :ag:

Maruka добавил 06.02.2011 в 16:01
Seda, это мы(со Светой) так боль у своих мальчишек заговариваем)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Erizza, перед майскими обычно повышается и в сезон отпусков валюта растет
в вашей ситуации наверное стоит сейчас купить, у нас просто они давно лежат дома, докупаем перед вылетом необходимую сумму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.