Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а у меня на 14 часов впереди :) так интересно. у меня уже вторник, а у них всё понедельник)))) к примеру...
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня Е-кард от ВТБ 24 (долларовая) - на пол-года, стоит обслуживание - 2 доллара за все время. Лимит 2 тысячи долларов в месяц. Очень удобно. Проходит везде.

А, для того, чтобы не бегать в банк к оператору, у меня еще Виза втб рублевая, которую можно пополнить в любом банкомате или мне девочки из СП на нее кидают, я с нее в Телебанке он-лайн за минуту перевожу в доллары и пополняю свою е-кард.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Уже нема набора=(((( В процессе оплаты были сбои, вернулась обратно, смотрю, лот уже тютю, нету=((
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
чистила виш-лист и потом подсчитала сколько осталось...100 позиций!:crazy:
все. я рехнулась на айхербе..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yul, ну эта терка помогает далеко не всем. Я купила такую у нас за 60 рублей кажется и она у меня тупо валяется. она ничего не скрабит, если так можно выразиться, она сдирает кожу. А вот профессиональные пилочки для пяток с покрытием типа шкурка офигенски чистят лапки и стоят не больше 100 руб. Еще подруга применяет что-то вроде лезвия, как в салонах, им просто срезаем кожицу застарелую на пятках, но обязательно на распаренные ноги. Я сама боюсь так делать, думаю что порежусь, но наверно куплю себе все такие такую вещь
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower и Maruka

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Aduduka, это нужно узнавать у своего банка, либо заводить аккаунт в том банке, где дают. Переводы для России дело не очень легкое, т.к. может недоставать информации, которая требуется американскому банку, ввиду этого многие бизнесмены и имеют счета в иностранных банках.
Благодарю!!! Попробую без него,вдруг получится...
А что значит опционально? Он не обязателен?
 

lucyUA

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
0
0
0
Минск
2. Чек отправляют экспресс почтой DHL, т.е. курьер принесет его на дом/офис.
@nya, подскажите, пожалуйста, по чекам! Есть несколько вопросов.
1. Чек высылают именной? Пытаюсь выяснить у банков, сколько будет стоить прием на инкассо именных чеков.

2. Привязан ли как-то чек к почтовому адресу, на который он был выслан? Хочу заказать чек на адрес проживания (Беларусь), а обналичить в Украине (я гражданка Украины) - там, думаю, легче это сделать. Но интересно, не проставляют ли на самом чеке адрес получателя или еще какие-то такие детали. Он же в конверте приходит?

3. И последний вопрос: как думаете, на а/я (куда мне все заказы с айхерба приходят) можно чек заказать? Доставит DHL его на PO Box? И в чеке точно будет указано мое имя, а не мужа, на которого оформлен а/я?

Буду очень благодарна за ответы! Простите за глупые вопросы, никогда с этими чеками не сталкивалась)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
margosh, Да отличный ресурс, для искушенных олинклюзивом :ag: :ay:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
пока не убрали
Барыжничество с моей фоткой Джованни + описание цена товара +15% + вес (12 у.е./кг)
Фотку так и не убрали...жаль.

КотоФея добавил 09.08.2011 в 09:03
Fata Morgana, возможно.
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Нельзя давать деньги в руки и говорить,пусть у тебя будут(муж так сделал сегодня) ну я и заказала сразу две посылки:ag:А то виш-лист пухнет:ai:Че теперя ему говорить,куды деньги подевала:ah::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
Скажет точно айхербанулась я ))))))))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
"Наша сторона" тоже хорошо, но зимой - особое ощущение праздника)))


Oksana-vrn, с годовасиками та же Турция, там все предусмотрено - и столики, и коляски.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Andochka, у меня была такая ситуация. Я писала заявление на почте. Делала это так: сначала написала им на мэйл почтового отделения начальнику( точнее, специалисту по работе с населением). Дескать, посылка идет, адрес неполный, помогите чем можете. Они мне прислали на мыло офиц. ответ, в духе "дорогой товарищ, идите на почту пишите заявление по этому поводу на розыск". Я распечатала это их ответ и отправилась на почту. Заявление написала, но посылка так и не нашлась:( Но то было время завалов, может и таможня постаралась...
Но попробовать стоит.
 
  • Like
Реакции: Andochka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки а как вам Agent Provocateur
Нюхали.?
просто у нас в городе нет таких магазинов где можно потестить духи.
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Читала на форуме химиков, что при сочетании жесткая вода + очень мягкий шампунь волосы могут быстрее грязниться, т.к. шампунь просто не до конца промоет их. Тут нужен баланс между водой и моющим средством.
а что делать? переходить на обычные магазинные :ai:

льняное масло я тоже пью натощак утром, волосы стали лучше, более здоровые, живые, блестят! быстро становились жирными у корней и до этого, в этом плане разницы не заметила
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки, не помню кто спрашивал про строчку Unusable due to Limit. Я уточнила у Екатерина хербовской и она ответила, что это тоже самое, что и строчка Pending due to Credit Limit, это про налоги для жителей США, надо сообщить хербу, что Вы е являетесь гражданской штатов и денюжку вернут.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и @nya

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Все уже знают, наверно, а я в шоке тык
Я не знала:) Вот тебе и магазин здоровой пищи:)

Don Ralfonso добавил 06.04.2011 в 11:58
а что делать? переходить на обычные магазинные
Ну можно воду через фильтр гнать или смягчать с помощью соды
 
Последнее редактирование:

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Gitana, я такой один раз чуть не выиграла, передумала. Он наверное не на дни, а на разные виды таблеток рассчитан))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.