Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново

ds.natasha

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
26
130
0
Москва
неприятный эффект, о котором вы писали, может быть в начале приема клетчатки
Спасибо! Я в принципе готова потерпеть клетчатку ради пользы, но каждый день печь с кокосовой мукой я не готова :( Эх...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luluna, Да, но я ведь мечтаю об Азии, шопинге :girl_crazy: уже думала от туда слетать на о. Манила

Don Ralfonso
с друзьями конечно веселее, для мужиков уж точно, компания, да еще и своя))

luchana
Морское путешествие - это так прекрасно.

хочу хоть раз в своей жизни отправиться в круиз по Европе, а пока организм выносит 13 часовой перелет, буду летать))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, а то так сделаешь аккаунт на маму, а они возьмут и аннулируют бонусы потом (
 

Iriwka

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
4
2
0
Vilnius/ LT
Добрый день, девы.

Девчонки, у меня к весенний депрессии добавляется очень сильный стресс и не справляюсь я с собой.
После 2 лет декрета, надо на работу.
1) Малого повезём к няне. Страшно не то слово, как я его чужой тёте отдам...и уйду...
2) На работу тоже сложно идти. Ну не хочу я продавать...звонить, уговаривать...базу опять нарабатывать.
3) и как на грех в мае переезжаем на пол года к мужа родителям...с малым и 2 собаками...весело будет не то слово...

Нужно какое то либо анти депрессивное, анти стрессовое/успокоительное, даже не знаю. Чувствую себя такой загруженной и нервной.

HELP:ak:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Psylica, а бей в хвастах совсем недавно упоминался несколько раз, вот его и разобрали))

Нагуглила картинку Асперы
0_58865_8b50f6d_l.jpg

И вспомнила - меня когда-то был их сандал, другие эфиры - синтетика, имхо! И слишком дешевые. Правда, это было 3-5 лет назад, может, сейчас и подняли цены для солидности))

Этикетка Аura Сacia
Философия Аura Сacia
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Naso4ek, да это нубиан шоколадное :) я тут писала, мне на почту пришло уведомление от айхерба:
The product you are interested in purchasing, Nubian Heritage, Ivorian Cocoa Butter Soap, 5 oz (141 g), has been discontinued by the manufacturer, or is no longer carried by iHerb.
[ http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Ivorian-Cocoa-Butter-Soap-5-oz-141-g/15985 ]
we apologize for this inconvenience. iHerb carries over 18,000 products, please browse our webiste for similar products from other reputable brands.
особенно "порадовало" предложение порыться и найти что-нибудь другое :))) я давно хотела шоколадное мыло, вот только приобрела, а оно стало discontinued :ak: может быть я с гелей и перешла на мыло, если бы оно еще было, а так придется опять химией пользоваться :bu:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
когда капаешь в ладошку - не мутное, но на просвет - видно муть.
подождем ещё кого-нить с маслом ))
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
artvorobey, спасибо:) А мне все еще нет. Написала им вчера, говорят не отшипили так как стика нет в наличии:ai:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
@nya, Скорейшего выздоровления!!!!!Я даже ребёнка не повела на прививку(в больнице аврвал!),не хочеться болеть(ттт),а у тебя совсем малыш!!!
 
  • Like
Реакции: @nya

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
в продолжение ржаки:
про бэбиборна
про проблему деторождения
про маршрутку
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elite Status

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Don Ralfonso,
Девочки, у кого-нибудь есть положительный сдвиги с новой реферальной системой?
прям чую, я то-то упустила! Какая новая система?:ai:

В любом случае, я к сожалению все лето практически без херба живу - почта отвратительно работает(( Раньше посылки за 8 дней как часы приходили, а теперь меньше месяца не жду(( Последнюю так вообще с боем на почте отбирала - пригла она 6го июля и стояла спокой на полочке в отделении, пока я ее в середине августа(!) искать не пришла:aq: Так что всем своим знакомым я пока советую ждать лучших времен и с заказами не спешить:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kosernok, тоже хорошо, но каждый пишет хваст так, как ему удобно. Беркана всегда пишет сплошным текстом и я такие хвасты даже не воспринимаю просто. Но обязать человека делать как я люблю, я тоже не могу.

Я например люблю когда хваст структурирован, когда четко описан цвет, запах, размер, какие-либо замечания, чтобы все было подробно. Я сама так всегда писать стараюсь. Это избавляет от необходимости потом в комментариях отвечать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.