Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Вот корзинка с тремя товарами, одним бесплатным пробником, одним товаром из раздела Specials и одним товаром без скидок.
Bepavadinimo1-vi.jpg

VIP-cкидка на месте :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девчонки, по поводу лаков для ногтей и формальдегида: проинспектировала коробочкус лаками. Нашла формальдегид в лаке и базе от Orly и лаке China glaze (мой любимый

И в Sally Hansen
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
nadinchik, поэтому я специально открыла карту в дол. США. Теперь таких проблем нет.

ritu,в том то и дело. Беру только то, что в наличии. Посмотрим.
 

Доня

Новичок
Шопоголик
А у нас большая влажность и что жара, что холод переносится тяжело, плюс добавте ветра с Ладоги, живу на самом берегу, мои друзья с Магадана и Якутска, говорят наши -10 их -50.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки, пришла моя 3-я посылка ,а там беда....все, абсолютно все средство для мытья посуды вылилось(((((((((
помогите, дайте текст как написать на айхерб, и куда писать?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Agapova_A., Здорово, у нас такого нет:)
aviacop, Дык кто спорит, что разные, Вы молодец, но таких мало:)
Fata Morgana, Ну, а) он мне бесполезен, б) это обыденная покупка, я так не понимала и грустила, когда мне в детстве книги дарили или одежду, т.к. это и так купили бы, а вот плеер или заветную куклу так не курят, не принято было такие подарки просто так делать, вот и муж просто так мне ничего не дарит, потому на праздники я наивно ждала каждый раз чего-то особенного, в) для меня тренажер почти интимная вещь:)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Церекян, рекомендую с дитем на праздниках сделать:) Будете дружно мазать глазурью:) В 4 руки быстрее:)

А детский мир дааааа, сочувствую. Мы сегодня с мужем опрометью пронеслись кто по каким магазинам, чтобы то, что свежее нужно было, купить. Успели до часа, и то народу была уйма, а уж потом... Ну, главное, что у ребенка все равно есть подарок:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
vanilla_lil,
кокос не супер защищает, но загар красивый:)

Deniela добавил 09.04.2011 в 00:11
luluna,
у меня 2 этих маски:)
одна с шелком, лругая с белком, обе нравятся!
эффект: мяяяягкие, шелковые, гладкие, блестят-вообщем ухоженные волосы:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanilla_lil и luluna

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Fata Morgana, нет это не пробовали . Мы не слишком продвинутые , так сами домашним потихоньку. Спасибо огромное за наводку , попробуем вечером , муж не любит когда я сама копаюсь. Отпишусь по результату.
С других компов заходить не пробовала, была мысль проверить так, у мужа ноут, но он как козлёнок упирается не хочет его к инету подключать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Грешная, потому что заказы уже не отображаются, только количество рефералов. просто вам поступит энная денежка в общую сумму.
 
  • Like
Реакции: Грешная

Nastya<3

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
149
0
Москва
девушки,добрый вечер) объясните мне,новенькой, можно ли сначала добавлять продукты в корзину, а, скажем,на след.день покупать? просто я не в курсе можно ли так делать на iherb,на других сайтах получалось,оставалось в корзине со всеми скидками на этот день и т д

Nastya<3 добавил 17.08.2011 в 23:02
и еще вопрос о купонах на скидку iherb. об вот этих http://www.shophelpcoupons.ru/coupons/iHerb.html . нужно же просто нажать "использовать купон" и все?далее ничего делать не нужно?просто я пробывала нажимать на скидку 65% Off (till) Healthy Home & Garden и никакой 65% скидки я там не нашла((
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
TanyaJJ, чудеса да и только :meeting:

а на Хербе всё еще среда :swoon: и вот как?! как удержаться от очередного заказа с бесплатной доставкой???? :girl_cray2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.