Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Уважаемый международный покупатель в iHerb,

Наше специальное предложение (бесплатная доставка авиапочтой при заказах свыше $40.00) заканчивается в эту пятницу, 30 сентября, включительно, по тихоокеанскому времени.

Воспользуйтесь этой уникальной акцией, так как она не повторится в ближайшие, как минимум, 6 месяцев.
надеюсь они пошутили :ai:
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Elenin@, вот что выдал Google переводчик текста, скопированного под корзиной, когда выбираешь страну доставки Germany
[OFF]Информация, характерные для наших клиентов из США:

Ограничения на ввоз: масло примулы вечерней продукции, и глазные капли, не допускаются к ввозу в США. Пожалуйста, убедитесь, что вам разрешено ввозить продукты, которые Вы заказываете. Как правило, мы рекомендуем, чтобы Вы не заказываете типа гормонов (ДГЭА, мелатонин и т. д.) добавок. iHerb не сможет вернуть Ваши счета, если Ваш заказ будет отклонен или находящиеся в таможенную в Соединенных Штатах.

Май 2011 - Обратите внимание: Согласно последним обратную связь от наших клиентов в США, заказы, отправленные туда Международная авиапочта принимают в среднем 12 рабочих дней будет доставлено.

Обратите внимание, что в это время, способ доставки в Германию только о Международном Авиапочта возможно. Которая может занять 1-4 недели и не имеет номер для отслеживания. Минимальный заказ составляет $ 80,00, а пакет должен быть не менее 3 фунтов (1361 грамм) в весе. Пожалуйста, проверьте, если вы можете принести заказанных продуктов, тоже. Немецкий таможенный очень строго в его правилах импорта. Как правило, мы рекомендуем, чтобы Вы заказываете не hormonaehnlichen продуктов (таких как ДГЭА, мелатонин и т.д.) Это не возможно iHerb вернем Вам деньги, в случае, если Ваш заказ будет сдерживаться или нет разрешение будет предоставлено ввести продукты.

Обратите внимание, что в это время, способ доставки в США ограничивается международных почтовых отправлений (почтовых доставки), который занимает 1-4 недели, и не имеет номер для отслеживания. Итак, ваш заказ должен иметь максимальное значение $ 80.00 и должна весом менее 3 фунтов (1361 грамм).[/OFF]
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
lemaj, на этом сайте написано так, будто мы от обычной воды можем умереть. Не верьте ему))
 
  • Like
Реакции: lemaj

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Fata Morgana, мне попадались пару раз в Караване и в Кышене на Оболони Kamis, гривен 25-27 стоила
vanilla_struchok.jpg
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Deniela, это называет накислородится:) Потом спать хочется, аж падаешь... Бичь жителей мегаполисов:)

Ох, девочки, а я вот разболелась совсем... Все держалась на цинке, витамине С из пробников, ингаверине, кокосовом масле, надо было удержаться, в выходные у мамы был юбилей, надо было вечер вести, вот все выдержала, а на утро слегла... И все, горло, сопли, кашель, в общем, прЭлЭстно... Пью чай с малиной и лелею надежду, что до субботы станет легче, и пойдем мы с мужем забирать те 5 посылок, извещения на которые в ящичке уже лежат...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
shine1, понимаю...я с 5 января заказала уже 64 посылки...и все надо еще многое..а хотелок вообще не сосчитать..решила на недельку точно приостановиться, может акция какая придет...надеюсь..
лучше подкоплю баллов на какую нибудь акцию
ох,а у меня баллы уже закончились почти совсем..а новые почти не идут :( приходится все за свой счет (((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Тоже не могу себе отказать в новой покупке, особенно когда кодик, распродажа или бесплатная доставка. Сразу столько всего надо! :)
Иногда правда бывает просветление :ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, ну, мне кажется, что у нас это основная тема:)))))))))))))) Но, давайте верну обратно.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Seda, про йогуртницу очень интересно. Спасибо за информацию. Я все никакак времени не могу выделить на подобные поиски. Если вдруг решите брать и определитесь,расскажите нам пожалуйста!
Поправляйтесь!
 
  • Like
Реакции: Seda

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
сказали 8-10 дней рабочих, но из-за праздников затягивается.... я уже собрала много-много посылок ..в уме))) прям как ребенок подарки на день рождения ждет или на новый год, я так же карточку ждууу:bm:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Fata Morgana, ой это точно! Я так рада что попала сюда в январе, а не сейчас! тогда было в 3 раза меньше страниц и в 5 раз меньше тем и то неделями изучала все от и до)))
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Всё, спасибо, ещё раз, разобралась наконец-то со этой системой. А то села сёдня заказ катать: смотрю - какие-то доллары мне в подарок идут...:)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
надо же, а я думала, это очередная акция на хербе со скидками 5%, а оказывается, я вип =)

Девочки, особенно блондинки, помогите!
Кто пробовал хну Сурию?
Я крашеная блонди, но уже не ядрено белая, а так, ближе к русому, свой тоже русый, хочу этой осенью стать рыжей. Но не противно рыжей, как бабушки, а такой яркий медный цвет. Вот и думаю, попробовать хну (заодно и волосы полечить), или все-таки идти к мастеру, чтоб наверняка... И после хны краски хорошо берутся? А то помню где-то слышала, что после обычной хны покраситься нереально, ниче не берет
Всем спасибо заранее за консультацию =)
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, а что значит 3 пункт? Если аккаунт на меня, а расплачиваюсь я картой мужа, то как быть?

3) Полное имя как он появляется на вашем банковском счете и в iHerb.

Указывать 2 фамилии? Моя зарплатная не поддерживает операции международные или все-таки придется заводить новую на себя?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
йога точно не может вреда наносить
может-может. Все дело в том - как выполнять асаны. Если без фанатизма, то йога пойдет только на пользу. А то и колени можно убить, например...
Во всем нужна мера:)

Или, например, по аюрведе не все асаны одинаково полезны для разных людей. Асаны, сильно и быстро увеличивающие Вата-дошу в организме, вряд ли будут полезны людям, у которых она и так сильно повышена.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Gitana, там, насколько я знаю, не просто все очень мягко, а именно изобретен он был господином Пилатесом, если не ошибаюсь, после его собственной травмы, в кач-ве восстановления. То есть он специально для таких людей. Какие-то там хитрые мышцы тренирует, которые костный корсет поддерживают.. Ну или как-то так:ag: Короче, полезен:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.