Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Беркана, красивый!:)
Invina, он оберегает крепкий здоровый сон, отгоняет кошмары и все в таком духе:) Индейский талисман, кажись:)
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
по IQ я практически гений :boast: а истерики закатывала еще 10 лет назад, как последняя дура... :girl_cray2: сейчас, IQ не убыло, а может даже и прибыло, и внутренний мир у меня в тараканах, только сейчас каждый таракан сидит на своей полке, знает свое место, выползает , конечно пожрать, но потом идет на место)))
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Спасибо Всем за ответы. Они у меня получились светло рыжие (седые волосы). В след. раз буду без масел :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Vitaletta, ну, для такого рода вещей не меньше месяца точно.
G&P, не, я без суши не могу, просто не ем с сырой рыбой:)
[OFF]во-первых, нужно проверить, есть ли такой заказ за такое число, а потом нужно отправить ссылку на профиль человека и его код Юджу или Tory.[/OFF]
TODESonia, у меня тоже муж моет все, где хлорка и доместос. Правда, средства моющие пока не заказывала. А еда, я заказываю или то, что у нас не добыть, типа макадамии или конкретно их продукцию, мой опыт по жизни показал, что один и тот же продукт у нас и зарубежом сильно отличается по качеству и вкусу, а во-вторых у них много вкусного, а я люблю пробовать новое:)) И у Ани, уверена, не шутка про майонез и капусту. Вполне вероятно, что они окажутся намного вкуснее наших:)
Fata Morgana, ааа, майонез! Помнится, в 90-е был хайня какой-то, ну, очень вкусный!Вдруг, похоже:))) А я вот морковные чипсы нашла:))
 
  • Like
Реакции: polina_sheb

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вроде Телепанда и собралась этим заняться. Она у нас супер-модератор:0 правда я не знаю, чем отличается обычный от супер.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
ВСЕМ HI))):ax:

Agapova_A., ой,а я заказывала с джима под биркин,бирюзового цвета))безумно понравилась))и все от нее в восторге)))
а Вам нравится качество с того сайта??))
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
А вот у кого-нибудь такое было?
Смотрю iHerb Rewards, вижу сколько человек и когда моим кодом воспользовался.
А потом вдруг бах, и сумма увеличилась, хотя никто по моему коду ничего не купил.
Может какое-то поощрение, всю инструкцию перечитала, ничего про это не нашла.

Логично предположить, что те, кто уже воспользовались вашим кодом, дали свой код в пользование другим и т.д. От них вам капают проценты не напрямую, поэтому и не высвечиваются даты заказов.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
astrahanochka, Мда...слов нет.:( Остается только верить, что получим посылки...
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
Ещё мне нравится название "Международный коралловый клуб", а сайты все русские ))
вот это первое что я ему сказала!
говорю, что это как в МММ, все знают, что развод, но кто-то все равно говорит - пойду-ка я попробую.
Недотерпела до вечера, по скайпу лекции веду))) Кажется начинает проникаться :) Вот уж никогда не подумала бы, что он на такое поведется.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
девочки, подскажите, а можно где-нить посмотреть даты покупок рефералами??? не дату всупления новых рефералов (это я знаю), а их покупки... просто хочу сделать заказ пока действует скидка 6% и думаю сейчас делать или до завтра подождать... вдруг завтра еще бонус от рефералов упадет, а я потороплюсь... :ag:
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Когда нажимаете на крестик(удаляете),подождите немного,так как у меня,к примеру,удаляется тоже не сразу,а через сек.10-20,если не подождёте и ещё раз нажмёте-может удалиться продукт ниже или выше строкой....

Так и делаю. но все равно:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kosernok, страшно про землятресение. Сразу же не знаешь, что будет дальше.
Хорошо что не сильно
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Кася, ого!! 100 позиций - и это после чистки!
у меня "всего" 40-50:ag:

:ag::ag::ag:
нуу... у меня очень "скромный" виш-лист, всего-то позиций 40:ag: это при том, что я еще не получила последние 10 посылок:ag:
да я все хвасты перечитала. да и "стаж" у мня маленький, только две посылки...
А я мечтаю, чтобы виш-лист можно было как-то сортировать по группам, например: гели для душа: 1,2,3, бады, итд... а то лежит все в одной куче, перемешанное...
даа, было бы удобно..можно им в предложения написать
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
1 марта

Девушки, поздравляю всех с первым днем весны!

1239210708_oli_003.jpg


Желаю солнца, тепла, любви и хорошего настроения!

439235.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.