Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Marry Popins, эта? http://www.iherb.com/Herbs-for-Kids-Super-Kids-Salve-1-oz-28-g/20526?at=0

Смотреть далее
хорошая штука :yes:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А у нас -36 градусов. У нас уже 3-й месяц зимы пошел.... И еще впереди месяцев пять той зимы...)
Жесткач, у нас сегодня -20, снега нет, холод жуткий, уже хочется лета или хотя бы весны)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня скидка есть даже если я зашла на сайт без регистрации и с другого браузера
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
TanyaJJ, были похожие проблемы на смешанном "питании". Перевели на Хиллс+вода, вес увеличился и удерживается в своей норме. Это даже девевле, чем вискас получается. потому что съедает кошка нормального корма в разы меньше, чем этого суррогата.
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Vel у меня уже на 770,правда там не только мое,подругам,знакомым...
а за это ничего не положено? скидки какой нет? :ah:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
сегодня так приятно находится на работе))) и подарки со всех сторон и улыбки и комплименты)) и сокращенный рабочий день к тому же)) с наступающим, девочки)))
и пусть с вашими мужчинами произойдут самые неожиданные метаморфозы)))
s11980.gif
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Мы не болеем с дочей только потому, что она не ходит в сад, а я соответственно сижу с ней дома...Уверена, что если бы она ходила в сад сейчас, то уже бы не ходила, а сидела дома и пили бы опять всякие лекарства..
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Телепанда,Думала стоит вернуть из-за принципа,но спорить ради 30р(темболее этот ГМ далековато)?!
Покупали в Ленте
Смотреть далее,по их заказу и сделан этот горох в Краснодарском крае.
Вывод:брать проверенное...
P.S.[OFF]Маркет неплохой,часто там бываем;всё же,не их вина....[/OFF]
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Привет всем,:br:несколько дней не была тут,а понаписали-читать не перечитать.Пошла по темкам лазить...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
На Джованни не только цены поднялись (центов на 50), но и шиппинг вес прибавился - было по 0,38 кг, стало по 0,53 или 0,44 кг...
несмотря на мои февральские приступы по Джованни очень, очень жаль!
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Fata Morgana,
Вот, кстати, иногда человек еще что-то не пробовал, но сделал фотографию, понюхал-потрогал-облизал, а вам вот именно это что-то и надо было! Как у меня с изолятом: ну не предпологала я, что это настолько огромная банка! Или впитыватель запаха для холодильника - я ж его себе большим таким представляла, а пришел маленький-маленький стаканчик, который я иногда даже в холодильнике не найду)) Или вот тем, кому БАДы трудно глотать - может они только и ждут отмашки "в горло пролазит, рвотный рефлекс не вызывает"... ну и т.д. и т.п.
Короче, я за информативность в первую очередь:ao:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Veraprih, невозможно требовать от людей и хваст написать после того, как распробовали и оценили, и одновременно делать живые фотки. Во-1, не у всех есть возможность сфоткать посылку сразу по прибытию с почты, во-2, не все это даже захотят сделать, а во время написания хваста большая часть продукции уже может иметь далеко не товарный вид. Это классно, конечно, когда тебе в рядок все баночки поставили, натюрморт изобразили да еще и няшного кота позвали, но у нас не кружок фотографии..
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я тоже такие витамины получала. С упаковкой все нормально было.
А по сколько штук в день пьете. Я по две, что 3 мне как то боязно. Хотя от них и вправду не тошнит, зато цвет мочи ярко желтый, ссори за подробность. Меня от солгаровских для кожи и волос так мутило, что я выработала свой способ борьбы с тошнотой. Это семечки. Опытным путем выяснилось, что если после приема солгара пощелкать горсть жаренных семечек, то тошноты не будет. Хотя перед приемом витамин я стараюсь и так плотно поесть.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
G&P, а что красивая будет шубка из чешуи: блескучая и вонючая :ag:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
tora, Хе-хе, тоже нехило:) У нас в январе еще у свекровь обоих др и еще у дедушки мужа. но там тоже словами, далеко живем. А вообще да, праздники - это зло:))))
Лали, я Вам прямо завидую белой завистью, что Вам на айхербе не особо что и нужно:)))))
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
С рождением ребенка жизнь не заканчивается, это факт))) Да, возможно поначалу сложно, первый год, но потом ребенок начинает становиться самостоятельным и с ним становится гораздо проще управляться)

Церекян добавил 18.11.2010 в 16:31
Но есть же родители, которые сами готовы помогать, вот тогда да, стоит рожать, раз кто-то готов помогать сидеть с ребенком и т.д. Я-то вряд ли смогу получить образование еще, а о работе дома вообще явно могу уже только мечтать как о счастливом случае, следовательно, нам придется жить на одну зарплату, а это жесть, это я уже поняла...
Тут тож вопрос спорный, у нас обе бабушки например женщины еще не старые и работающие, они не готовы сидеть с внуком, у них своя жизнь и я это понимаю и считаю само собой разумеещимся, так как своих детей они вырастили, мы сами приняли решение завести ребенка, так что это наша обязанность, а бабушки-дедушки у нас только по их желанию по выходным. И мне это нравится, зато я сама решаю что лучше моему ребенку, они в такой ситуации свои стереотипы воспитания не имеют права навязывать)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.