Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
вот какая я нехорошая... заставила всех траты посчитать, теперь у всех волосы дыбом
аааа рассказывайте у кого еще какие траты )))

Kaatia добавил 19.07.2011 в 07:33
G&P, ага,действует 10%))
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки а посылки с ручками от каких чисел?
Может нам тоже положили))) до нас они просто еще не доехали
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, сегодня первый раз сделала заказик на iherb. Деньги сняли. Зашла в свою историю заказов, статус висит In Progress. и там на что-то нажала и мой весь заказ оказался опять в корзине. Почему так произошло? Я отменила свой заказ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nionik, если вам нужна самая легкая вещь, то в поиске херба напишите 0.1 lbs и вам выведется список товаров, точно так же с ценой, только знак доллара добавьте
 
  • Like
Реакции: nionik

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Телепанда, я например не смогла научиться вставлять картинки по первому посту.
Сколько не пыталась. Благо потом добрый человек помог, мой даритель кода. Теперь могу.
С картинками правда лучше, понятнее и наглядней. Тут я с вами согласна.
Еще я думаю строгими правилами можно всех гостей разогнать. Перестанут хвастаться и все.
 
  • Like
Реакции: Psylica

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Fata Morgana, :ai::ai: вот это да!!!!!!!!!!!!
а может не в чат написать?
я обычно по всем мейлам рассылку делаю)) нескромно, ну а что делать?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, с одной стороны да, а с другой отпуск 66 дней, а зарплаты и отпускных на отдых не хватает :ag: Да и столько отдыхать устанешь. А на месте не получается. Холодно.
Приходится думать заранее как и где провести столь длинный отпуск по средствам.:ah:

я бы не устала:ag:
разбить его на 3 по 22 - это ж аааще сказка:ah:
с деньгами уже похуже:ag:но все равно я б че-нть придумала))) ток дайте мне 66 дней!!! это ж аще фантастика просто... вместо 28 - 66!:ai::bu::ak:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Naso4ek, ну это понятно, что должен быть индивидуальный подход. если правильный препарат назначат, то всё будет нормально :)
я тоже по себе знаю, 49 кг стабильно вешу, ну иногда +1 кг бывает, это если я распускаюсь и на ночь наедаюсь (на ночь у меня это после 11 :) ) :) а так никакой диеты не соблюдаю, ем что захочу :)

девушки, у кого свадьба намечается, приходите к нам в темку свадебных платьев, кто еще не знает, вот я сегодня получила свои платьица и очень довольна :) смотрите хваст
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Gitana, у меня вот такого плана сумка, только эта на молнии, а моя без. только на кнопке и боковины можно скреплять ремешками, она так менее вытянутая становится. Кожа очень тонкая. С кожанной курткой очень стильно. ИМХО, даст фору разным фурлам, но все индивидуально, конечно:)

lemaj, я поддерживаю Беркану, Вас неприятно читать, а)детский сад, но это Ваше дело, б) тяжело воспринимать искаверканную речь. Я давно уже это вижу, жду, когда Вы перестанется баловаться, как оказалось, я не одна, кому это неудобно и неприятно, так что придется Вам что-то менять, дабы не вызывать негатив.
 
Последнее редактирование:

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
samira, ничего, такой внутренний мир. Я такая с детства, очень легко обидеть, оттолкнуть, всю жизнь с собой борюсь:)) Это оборотная сторона чистолюбия, и, может быть, чего-то ему не хватает в отношениях с Вами-родителями.

спасибо, девочки.
будем что-то делать.
Вооще он везде так обижается, не только со мной.
Везде.
В саду тоже.
Но вот он на младших не обижается , даже в игре им поддается.
Все малыши его любят. Племянница маленькая, когда с родственнниками встречается, сидит у него на коленях :ag: и ревнует к другим малышам.
Но вот если они играют с ровесниками, которые как он , и он проигрывает, то сразу так обидно ему.
А еще , если что-то не получается, наверно как многие дети расстраивается ...
Но у него это просто трагедия . а ему только 5 лет .
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А ведь это реально везде висело, наверное))) Комменты, конечно, тоже добавляют огня. Я рыдала все утро))))
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Samanta, спасибо! а скидка многоразовая будет или только один раз действует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.