Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а смысл перечислять все, что пришло? никакой ведь информации это не несет, все эти товары есть на сайте в принципе

на счет разбить интересно

Я на сайте плохо ориентируюсь. Ищу по хвастам.
Выбираю, что бы тоже хотела :)
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!!!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
а что вам нужно в Аюрведе? Я только зубную пасту Гималайя нашла из нужного
ну из популярного у наших форумчан: паста с нимом, бальзам с нимом (в общем. все что с нимом), чаванпраш, куркума во всех ипостясях (в т.ч. и специя)
 
  • Like
Реакции: Veraprih

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, не кукуруза? Попробуйте ту карту удалить и ввести по новой данные.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Устрицы в банке железной, типа нашей консервной
Подтверждаю, они в обычной железной банке. Мы уже не одну съели. Вся эта серия в железных банках. Только у крабов внутри банки - пергамент по контуру:
 

Вложения

  • DSC02168.jpg
    DSC02168.jpg
    42 КБ · Просмотры: 41

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Elite Status, Вряд ли, попробуйте напишите. Я вчера хотела заменить кондиционер на шампунь, мне сказали что можно только через отмену заказа и возврат денег. А потом оформлять новый заказ.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Viki_, не дай Бог вам в азиатский шопинг залезть... особенно Тао и Джим.. сразу всего столько нужного найдете...
Я залазила, но неудачно (при чем ни один раз), больше лезть желания нет. Видимо не мое
bn.gif
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки мерзлячки, есть такой чай с Джинжером (Имбирь), зимой очень полезно согреваться и для фигуры толк! Но только тем, у кого нет проблем с желудком.
После него, как после коньячка))
Можно кстати в магазине свежий купить, но он очень ядреный.
О, да! Имбирь нам на пользу) Свежий я во вторые блюда добавляю. А в чай - тертый, в порошке. Очень бодрит.
Еще люблю пряный чай - добавляю в черный чай горошинку черного перца, бутон гвоздики, немножко порошка имбиря, корицу. Зимой от него теплее))
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Телепанда, А сколько курс длится при приеме стресс фри? Ко мне тоже пробник едет, 10 таблеток смысла наверно пить нет, надо накопить будет
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Муж обнаружил подвох))) Я сначала прям к 1 марта собралась карту блокировать (которую только сегодня сделала :ag:), а потом оказалось что год ещё можно "спать спокойно" (если я всё таки всё правильно поняла). Но вообще, мало ли что им в голову взбредёт, правила меняют без предупреждения :aq:
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Naso4ek,
margal77, Спасибо девочки, это правда не совсем то, таким я пользовалась...ну вроде такого мыла..сначала мне понравился а потом как то не очень.:(
Don Ralfonso, ага про такой сухой говорю.......про собак улыбнуло:ag:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
G&P, повышение или снижение даже на рубль может быть серьезным, если человек обменивает большие суммы, даже больше 1000 баксов это уже много.

вот именно... странно, что это непонятно:(
мне за гостиницу платить надо будет + с собой на месяц. Это не 3 копейки
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
а что, в марте ожидаются скидки? болею айхербом страшно: начала заказывать с 7 февраля, уже 9 посылок на 300 баксов.... и еще, конечно, ни одна не пришла. а вдруг и не придут?:fe3ef949c3de: это мой страшный сон (сон про извещение в почтовой ящике уже снился):ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
А мне без дополнительной упаковки приходил, но с ним все в порядке было
да я думаю без разницы в чем он:) ничего с ним не будет
Мне тоже из Австралии (друг привозит), шоколад просто в обертке приезжает, вкусный, неиспорченный :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kuzele4ka, главное - без паники) Нужно разобраться, подумать. Сны - это подсказки нашего подсознания, нужно просто расшифровать их.
Дом часто трактуется как ваше собственное Я. Можно пойти по этому пути и расшифровывать дальше. Но сложно судить со стороны. Тут нужны ваши личные ассоциации.
Похоже, какой-то внешний раздражитель беспокоит - тревожные сны сняться только вне дома, во сне проблемы из-за друзей - тоже внешний фактор.

Не переживайте, найдете причину - тогда и проблема решиться, сны уйдут))
 
  • Like
Реакции: Kuzele4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.