Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Согласна на 100%. Помогать там, где о помощи не просят-только виноватой быть. за исключением вопиющих случаев, когда ребенка бьют или что-то подобное. Я, например, считаю, что учить ребенка бить других нельзя (предвижу тапки, еще раз говорю, что это мое личное убеждение).
А вообще-воспитание не свод жеских правил. Все было бы слишком просто)))
Как я говорю обычно: "Все-что не указано в уголовном кодексе, имеет право на существование в этой жизни:ag:"

Как пишет Леви, воспитание-это поэзия. Желаю нам всем счастливых деток!!!


Я тоже с вами согласна

учить ребенка бить нельзя.
Но можно учить защищать.
Защищать себя, младших, маму. папу .

ВОт подскажите мне, как ребенка начинуться не обижаться.
Мой такой обидчивый, просто ужас какой-то.
и разговариваю с ним. пойдет сам себе оюидится непонятно на что и сам себе страдает.
Я уже переживаю что будет когда подрастет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yayawa, нее нельзя однозначно! оно даже когда в теплом помещении долго постоит, то уже запах сала появляется характерный такой. масла в жару вообще лучше не заказывать, если только некоторые, которые устойчивы к перепадам температур.
 
  • Like
Реакции: yayawa

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Скажите, пожалуйста, есть ли на АйХербе хорошие повязки (бинты) для ног? У дедушки более 40 лет тромбофлебит, язвочки небольшие на ногах, которые периодически открываются, и приходится ему надевать бинты. Не знаю, какие он покупает, но наверняка в США они получше... :)
Может кто-нибудь покупал?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
мне для блинчиков едит. Надеюсь, что никому не приглянется.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
а мне вообще выпрямление не нужно, объем хочу кудрявый! ))
пошла я тестировать маску с шелком от Джованни )
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Snow_Maiden, ЯНАО это ямало-ненецкий автономный округ???
у Вас холодно наверно... бррррр:super_smilies075:
1181577488_byak00.jpg

_____
а я купила билеты в театр на 5-е января)
medium_theater-masks2C.jpg
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Don Ralfonso, Большое спасибо! Закуплюсь - это супер-класная штука, и по цене опять же сплошная радость))

nadinchik добавил 09.06.2011 в 13:13
mordashka, Я в шоке от ваших цен!:ai:
"За державу обидно"
 
Последнее редактирование:

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Вообще совсем не скользят только очень дорогие коврики из натуральных материалов. А так, если ладони и стопы вспотеют, проскальзывать на любом резиновом коврике будет. Я бы не парилась, и покупала эти, если коврики нужны.
 
  • Like
Реакции: @nya и Fata Morgana

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
  • Like
Реакции: Телепанда

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Psylica,
ой.как здорово!Дашуль,спасибо!!!! У кого еще что?:)
я хочу двойные футболочки посмотреть с надписью,аля :Он мой,она моя или с каким-нить тематическим рисунком:)

Deniela добавил 12.01.2011 в 15:27
Psylica,
я так поняла там пэйплом тока мона оплачивать?или уже голова не варит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
  • Like
Реакции: yayawa, @nya и G&P

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
хоть не заходи в кофейню и хвасты. Тоже хочу рыбий жир (интересно, до завтра останется?). А еще себе бы витаминок. Тем более у меня куча тяжелых хотелок (отбеливатель, средство для стирки и т.п.). Эковер нравится, кто брал, как вам? В хвастах и в бытовой химии вроде хорошие отзывы были

БИК добавил 02.05.2011 в 17:50
девочки, а у нас такая погода хорошая. Солнышко, тепло. Гуляли сегодня в парке, красота
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
а если бы они были повенчаны? расстались бы они так легко?
Может быть и не расстались,но жили бы как в клетке,ненавидя друг друга ещё больше...

укреплять союз. если ты хочешь прожить всю жизнь с человеком - то можно венчаться, а если нет, то никто и не заставляет, но для чего тогда всё это...?
Я обожаю своего мужа(11.11.10 было 4года со дня свадьбы),люблю его и сынульку больше всего на свете,то,что я на данный момент не хочу венчаться(может быть лет через цать) не означает,что я планирую в дальнейшем с ним расстаться-НИ ЗА ЧТО!!!!
бывает,что расстование не только от нас завист...
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
aleka, Спасибо!
Вот сегодня просто спреем побрызгала и волосы уже не так лежат, неприлично легкие))
к хорошему быстро привыкаешь)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
tora, я рада что чем то была полезна))) я еще какие то жду, потом тоже фото выложу)
 
  • Like
Реакции: tora

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Так, а про Хиллс что скажете
Мое личное мнение - раньше Хиллс, как и Роял Канин были намного лучшего качества. А сейчас слишком много жалоб на них пошло...
Смотрите по составам. И по состоянию своей кошки - от добра добра искать - знаете;)
А лучше всего сдать котика на опыты - анализ крови общий и биохимию, мочи. Если все в порядке, то и менять ничего не нужно.

Акана не всем подходит, т.к. слишком жирная по составу. Хотя сама концепция корма хороша))

Fata Morgana добавил 31.03.2011 в 10:36
Известная ссылка, но не все данные там верны(( Надежнее всего самостоятельно читать составы на сайте инет-магазина, а потом проверять на самой упаковке. И в магазинах бывают ошибки;)

Небольшая справка о том, как правильно читать этикетки звериного корма (переведённый не знаю кем "справочник" AAFCO).

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.