Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Psylica,
:ai: печально! Москва
Даша, сколько раз замечала, что посылки кот. идут ч/з Новосиб, лежат там неделями.
Т.е. дата когда отметилась посылка и дата когда выпущена разница может быть более 14 дней.

Ко мне январские, февральские за 11-14 дней прискакали, а я их не ждала)

Девочки мне так страшно, если Хербовские посылки будут задерживать и вскрывать на таможне.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Deniela, Всё этот хваст удалили.....там было слово"ошибка"(тем,кто не успел его посмотреть)
 
  • Like
Реакции: Deniela

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки,купила сегодня абонемент на йогу))),ходила в августе-сентябре-потом был перерыв,но делала дома постоянно!И вот снова,буду энергичной, весёлой,похудею ещё чуток) перед НГ:big_smiles_67:
Кстати буду ходить с девочкой с этого форума)мы тут и познакомились!Shophelp сближает:okey::blabla::az::ag::ag::ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фель, Сделаем-с:yes: У меня почему то такое чувство, что в этом году у меня оч много желаний давних исполнится. Буду прилагать усилия
 
  • Like
Реакции: Фель

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девочки, вы про что? :)
Сладкие среды)))

Ну когда наконец свыше 40 долл. доставка бесплатная? Или 10% от 60 долл.? Устала ждать! :bu:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, скажите кто то имеет членство на Ebay-forum?

Borneo добавил 12.10.2011 в 17:46
девочки, а что бы запись в дневнике сделать - нужно спецодобрение модераторов что ли?
Не нужно. просто придерживайтесь правил. никакой коммерции и рефссылок.
 
Последнее редактирование:

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
а всё, моя невнимательность) нашла) спасибо, Вы буквально носом меня ткнули в этот крем! закажу - отпишусь!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Brandik, дык он же намного проще gmarketа!!! Джим я как раз освоить не смогла, там все мигает, сменяются картинки, жесть!!! а Тао в этом плане очень удобный, тем более в теме хвастов куча ссылок на всякую всячину, можно так сказать ознакомиться с ассортиентом)))
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Erizza, Это может показалось, что я каждую неделю, что-то меняю, на танцы отходили год, но я же не знала, что происходит за дверями, хотя и у преподавателей и узнавала, отвечали, что все нормально, а на отчетном концерте выяснилось, что из 7 танцев, она танцует в одном, а вдругих у нее то живот болит, а приведением она не хочет быть и т. п., другой вопрос почему препод. не чего не сказали. В бассейн тоже год отходили, вода мокрая и холодная. И я то выбрала для себя что бассейн - это то, что надо полезно, не травматично.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Elite Status, вы посмотрите на их состав и на состав женских, я существенных различий не нашла. Мне кажется, ничего страшного не будет, если их выпьете Вы :ad:
 
  • Like
Реакции: Elite Status

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а мыльца Out of Africa кто-нибудь уже успел попробовать? Как они в сравнении с Нубиан?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Телепанда, А что стресс фри хорошие пилюльки? И их пить курсом нужно?
У меня едет одна баночка, еще надо заказать?))
Вроде особо не стрессую, даже ПМСные таблеточки пью))
 

Lucciola

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
6
0
0
Москва
Девушки, добрый вечер! Может кому нужен набор косметики JASON с вит. С за 1500 (тоник, умывалка, днев., ночной крем и крем под глаза). Мне косметика не подошла. Каждое ср-во использовала по разу
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
http://www.companionline.ru/fanalyser.php
я тут корма сравнивала.
А какой аканой кормите?
я разной кормила, и рыбную и с ягненком и куриную, все отлично идет. меняю периодически, чтоб разнообразие создать )
у меня кот беспородный, подобрыш, 2 года почти, вот 1 год и 3 мес. кормлю аканой, кастрирован. вес не набирает, все гуд. советую акану. но судя по отзывам, не все с удовольствием ее едят, она без "усилителей вкуса" )
хилс заграницей считается супер-премиум, но по составу и цене мне он тоже не нравится.
я бы еще обратила внимание на Brit, у него цена недорогая, недавно на рынке появился.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик
Про Эф масла - тоже читала в одной книге, автора не помню, но помню что человек был с нужным образованием :ag:, так вот там было написано про ароматизацию чаев качественными эфирными маслами - нужно взять керамическую посудину с крышкой (типа горшочка для запекания), внутри на стенки нанести одну-две капли нужного эфирного масла - апельсин, роза, мята и т.д., засыпать туда сухой чай, как минимум грамм 200 и очень хорошо его в этом горшочке перемешать, хранить там же, плотно закрывая крышку, время от времени встряхивать.

Чай получается ооооочень приятный :ax:

furfelt2010 добавил 23.11.2010 в 11:22
а про тушь - диор шоу неплохая, мне у нее щеточка нра, такая пушистая :)
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
А почему в личку то? Секрет чтоли? Катя? Тук тук... :)
Там много запрещенных препаратов, которые к нам не шлют. я не хочу чтобы на форуме пошло их обсуждение. вразрез с нашим законодательством.

это касается жиросжигателей и анаболиков. я же потом крайняя и буду))))

Душа добавил 30.08.2010 в 09:48
американцы, конечно, странный народ.... с курением борются, а все остальное пожалуйста)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Оля А., обалдеть! Такие выходки это конечно вообще жесть... Что у нас за люди такие...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.