Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
:ah: по поводу тараканищ писала я в приват одной форумчанке, почитав в хвастах о том, что она никак не может их одолеть:
от тараканьей мерзости поищите ср-во "капкан" - это густой гель в шприце, наносится капельками по периметру на дверные-оконные проемы, вокруг душников и на бумажечки, которые раскладываются сверху на мебель. штука невероятная просто. если такого нет у вас, то попросите кого-то из укр. товарищей выслать - у вас тараканы исчезнут и новых не появится! чесслово!!
:yes:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Invina, спасибо ) но оно у меня итак в Notification List стоит ))
какие-то прям неуловимые эти мыльца, постоянно в наличие нет
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ну, в общем, я так понимаю, что мыло хорошо, когда мылом моешься:) Надо будет такие же, но гели заказать:)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я вот помню времена када Иф роша казался верхом совершенства и мы с подружками ходили и нюхали их гели для душа и на д.р. дарили друг другу и восторгу не было предела))) а теперь прям воротит от них, то ли дело Херб)))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
luluna,
Маш,давно не смотрела описании коричневого,но точно помню год назад,там было написано не для готовки,только в косметических целях!:169:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
У меня так было.Посылка была в мешке и в коробке.Только на коробке адрес мой и лист внутри тоже мой.Моя посылка вернулась к ним.Только эту я вскрыла(адрес мой) и назад уже не понесёшь.

А я на адрес уже давно не смотрю, позвонили с почты, я пошла, забрала и всё. Открываю и смотрю за какое число. А тут открыла а в посылке не моё. И всегда в моих посылках есть лист с тем что я заказала, а тут какой то корешок на это питание и всё.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Как хорошо,в наших рядах появился врач:),очень знающий человек(судя по сообщениям в бадах)
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Девочки, посоветуйте плиз:
1. у мужа обнаружена межпозвоночная грыжа...сейчас обострение, больно ходить...покапали разные крема, но пока не помогает...может на ихербе есть что-то от этой болезни?

Ваниль,я лечу межпозвонковую грыжу энзимотерапией. Основная информация есть у мень в дневнике. Если будут вопросы и хотите подробности,пишите мне в личку.
Кроме энзимов делаю курсы с Глюкозамином, очень важно делать гимнастику для укрепления мышц около позвоночника и плавать. :ay:
Моя цель-избегнуть операцию(ее предлагали не раз) и жить полноценной жизнью. Но никогда нельзя забывать об этом заболевании и соблюдать ежедневно общеизвестные правила.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Deniela, ну вот еще, мы и так делаем достаточный вклад в американскую экономику, покупая товары в их инет-магазинах))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
вот что заметила: Income from referrals и Available Rewards одновременно увеличиваются ровно на одну и ту же сумму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.