Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девушки, я пока новичок на айхерб... 3 посылки жду. А на бесплатные витамины, которые вы обсуждаете, можно ссылочку?:ax: Нашла фирму нью чептер, но там что-то всё за денежку. Может, не туда смотрю?:ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подсказывайте, что еще у нас там есть тяжело, полезное и жизненнонеобходимое
G&P консервы (супы, соусы...)

ну все сыпучее: крупы, мука, сахар тростниковый, соль - стратегический набор короче :ag:

ну и гноччи, конечно, правда пачки хватает на две небольшие порции, но я их просто обожаю. На всякий случай поясню: это национальные итальянские картофельные клецки. Сами по себе, нейтральные на вкус, можно даже сказать пресные. Но очень вкусны с соусом в качестве самостоятельного блюда или как гарнир.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: honey_bunny и G&P

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Среди моих знакомых тоже почему-то именно так складывается.Причем как бы не вели себя старшие, как бы надежды родителей не разбивали, все равно - они самые-самые, а младшие "ну,пойдет". Странная у людей логика
Я младшая в семье, и мне всегда казалось, что моего старшего брата родители больше любят. Как мама не доказывала обратное, я напрочь отказывалась от ее доказательств.
Так получилось, что последние месяцы жизни мама тяжело болела, брат к этому времени уже был женат, и я всегда была рядом с мамой. Только в эти месяцы жизни я поняла, как сильно мама меня любила и любит, мне даже иногда за брата было обидно, что меня любят больше!
Мы, младшие, с рождения больше избалованы вниманием, а когда родители это внимание начинают уравнивать между детьми, нам его не хватает и начинаются всякие недовольства типа: ты меня любишь больше, чем его.
:)
 
  • Like
Реакции: Доня и Фель

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mykha Лучше установить себе google chrome, поставить галочку на автоматическом переводе страниц и не знать забот + есть translate.google удобно переводить переписку. Сама писала такое сообщение:
Hello. I am a customer with Iherb 15/09/2011. Again yesterday issued the
> parcel. The amount of orders over $ 300. Girls from Russia, told me that you
> give VIP status to such clients. Is ready to make another order, I would like
> to make it into a VIP customer. Do you have a great shop, great choice, I
> would like to order and to order. My Account No: A0000-0000.
Thank you very much for considering.
Потом перевела тем же переводчиком это на русский, смеялась долго) ну думала не поймут через что иное переведу) Но поняли) Там где выделено красный в 1-м случае напишите с какого времени стали клиентом (дата 1й покупки), второе красное это номер вашего счёта, заходите в свой Аккаунт и слева увидите номер, на главной странице.:curtsey:
Всех с VIPами) и с Праздником наступающим :) Всем удачного сокращённого рабочего дня :ay:
 
  • Like
Реакции: Buntarka и samn

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
[OFF]Девочки расскажите мне как вы поступаете когда пользуются Вашим кодом?
Вам сообщили в личку и что вы после этого делаете?
[/OFF]
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
а я как на асус не зайду, мне все вещи нравятся, которые меньше 60 фунтов не стоят:ag: даже на распродаже:ah: И я все как-то не решаюсь, потому что за такую цену я и в магазе что-нить куплю, но хотя б померить можно)))
А вот все остальное - уже рефлекс, сначала посмотреть, сколько такое стоит в инете, а потом уже решать, ес-но инет выигрывает:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Katiks, спросите в чате, вдруг вам все-таки дали, но сами об этом забыли, как со мной было
 
  • Like
Реакции: Katiks

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
так обидно что в нашей стране не могут нормально работать :(
нам о том чтобы так быстро посылки получать только мечтать! :(
хотя у нас и населения на 93 млн чел больше и территория больше на 16,4 млн кв. км :)))
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
Бутявочка, и не слушайте! я сейчас как раз копаюсь в негативных отзывах, оно вам не надо :bu:

luluna, спасибо! я села делать подборку из КК и из хёрба, чтобы показать цены в сравнении, ну и наличие выбора.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Доставка на свансон дороговатая... А по скорости говорят так же получается как и на Хёрбе, не быстрее...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
сайт вообще не работает, или под своим логином не можете зайти? :) у меня работает.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Devine, я боюсь что испортятся:( поэтому не заказываю такие продукты в жару.
 
  • Like
Реакции: Devine

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kaatia, я бы написала что-то вроде:
Thanks, I received my order. Unfortunately, item "jojoba oil" was damaged in transit. Picture attached.
Не уверена в правильности конструкций, но смысл, думаю, поймут..
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Встретилось сегодня, захотелось поделиться


Смотреть далее
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Слышала, что мед детям надо с осторожностью давать. До года типа вообще нельзя. Вроде как сильный аллерген...

:) Выбирая между стевией и медом для ребенка, я, лично, предпочту мед :ad:. А потом мед вводится не в чистом виде и не в больших количествах. Могу даже больше сказать. У меня было 2 помета котят искусственников, на кошачьих заменителях молока вес НЕ набирали. Меня колбасило жутко. Решила попробовать смесь: молоко, яйцо и мед. Меня многие (не-заводчики тоже пугали аллергией, а применяли эту смесь как раз заводчики со стажем), в общем, все цифры сейчас не помню, но одна котенка в 4 недели весила 700 гр. Аллергии не было, прикорм после этой смести не хотела есть где-то до 5-6 недель. Поэтому всё относительно, в том числе и пугалки про мед.

Вот хорошая ссылка: http://sovet.blocknote.info/articles/142/med-i-allergiya-antologiya-predrassudkov
 
  • Like
Реакции: HelenaМур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.