Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, а среди нас есть юристы? Есть вопрос по земельному праву: если компания-застройщик строит дом на земле, кот находится в частной собственности у одного из владельцев компании, это очень плохо?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
ta-ta-taaa, ну наплодим мы этих тем и что? просто тему косметики надо было называть - Херб для наружных нужд:4fvgdaq_th::ag: там итак все обсуждают - кожу-волосы-ногти...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
подскажите, на iHerb есть расчёски для волос?
vanilla_lil, есть щетки:

щетка, с щетиной, напоминающей щетку для одежды. Щетина вставлена прямо в корпус.

корпус и ручка деревянная, из дуба. Щетина получше и посажена на подушку.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Да, уж! Многоразовые прокладки убили наповал... Мое мнение: в любом деле главное - без фанатизма, а такой подход иначе чем фанатичным не назовешь:)
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,а чей это код вверху страницы под рекламой?
Я только что заметила.Может это только у меня выскакивает или это какой-то общий код?

Хотите разместить код iHerb в подписи?

Код для получения скидки на iHerb RAX805
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Да мне тоже кажется, что подставная. Но за отрезанные волосы я б убила:aq:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Fairwind, у меня тоже попытки узнать код у оператора ни к чему не привели)) Они думали, что я ещё раз хочу получить 5 баксов и говорили, что это невозможно)) В обратном я их так и не убедила.

happy999, а почему Эхинацею уже чуть ли не третий месяц на халяву раздают??))

Я тут подумала, что в принципе, можно даже ради этих баночек не собирать посылки, а заказывать их одни и оплатить доставку, всё равно будет выгодно))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

Какой-то обглоданный на Хербе Женьшень! Ужасть))
Он должен быть с большими, длиннющими корнями.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Alicelovesme, просто кайенский перец в списке на втором месте стоит, по идее должно припекать. Значит, "тиграм в клетках опять мяса не додали"
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
я вчера такой совет слышала,вот не знаю,правда или нет....чтобы лак быстро высох,нужно опустить руки на 1 мин в холодную воду.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я темы считаю нужным оставить, но реально их зачистить... Например: в теме по крема девушки пишут помогите, посоветуйтне какой крем, мы ж не против посоветовать) Пишем , через 3 страницы такая же просьба и советуем тот же крем, через пару страниц еще... Я так 3 раза апельсиновую серию порекламировала, на четвертый раз просто из темы вышла, мы ж не попугаи тут... Короче нужен модератор, кот. пользуется продукцией с Херба и кот. сможет зачистить весь флуд, к сожалению флудить мы вряд ли перестанем(
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Fata Morgana, пару лет назад на просторах интернета я нашла дискуссию по этому поводу. У меня отложилось в памяти, что те, кто были за прием желатина "победили". Здесь на форуме 1-1,5 месяца назад форумчанин Сергей тоже писал, что он принимает коллаген и желатин. Надо поискать.
ЗЫ. У меня передозировки точно не будет - я делаю пропуски в приеме капсул.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Vel, вам лучше не знать. Вы, как и иностранцы, не поймете нас. :ag::ag: Наш стиль и уклад жизни. (тихим шопотом - для этого надо вернуться лет на 30 назад)
Выглядит это примерно так:
1 вариант - обменник закрыт и надпись "валюты нет"
2 вариант - списки, в которых люди отмечаются и стоят под обменниками ( сдают валюту редкие приезжие)
3 вариант - те кто хочет сдать по нормальном курсу общаются с теми кто хочет купить. Но это нашим гос-вом не приветствуется и пресекается на корню. :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romazzz

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Naso4ek,
про медовый массаж тоже противоречивые отзывы читала, сделала и решила, что я пас, после того как увидела свои полностью фиолетовые ноги :ai: :ag: ттт все прошло потом

тогда прекращаю болтать, пошла делать :af:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Thursday, October 20th - Please Note: Due to the expansion of our warehouse, orders placed today through Sunday will ship on Monday. Thank you for your patience and support as we continue to grow to meet your needs. iHerb Management

АйХерб расширяет склад и будет отправлять заказы только с понедельника... :ai:
Это в корзине написано...
 
  • Like
Реакции: @nya и Fata Morgana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mmaxim, если Вы дадите свой код знакомым, то Вам начислят 4% (в феврале - 10%) от заказа знакомых, использовавших именно Ваш код. Это будут Ваши рефералы 1го уровня.
А тому человеку, у которого Вы брали код, перепадет 3%. Это будут его рефералы 2го уровня.
Соответственно, если Ваши знакомые, использовавшие Ваш код, дадут затем свой код уже своим знакомым, то и Вам начислят 3% от заказов "знакомых знакомых".
 
  • Like
Реакции: mmaxim

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а что это было так и осталось загадкой сотрудников Айхерба :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.