Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
TanyaJJ, я не знаю, нужна эта информация вам или нет, но питание кота совершенно не правильное. Просто при таком питании витаминки - капля в море.
Про рыбу
Смотреть далее
Про то, что можно и чего нельзя кошкам
Смотреть далее
Рацион и уход за котенком и взрослыми котами
Смотреть далее
Две последние ссылки с форума волонтеров, пристраивающих животных в добрые руки.
 
  • Like
Реакции: happy999 и TanyaJJ

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
а как понять, нужна чистка или нет? :)

Вообще рекомендуется очищать организм два раза в год, весной и осенью (это народная чистка).
У подруги была аллергия, проблемы с печенью, мастопатия и тд. У неё был выбор- оставить как есть, ходить к врачам и пить таблетки, сделать очищение организма.
После второго пункта который был всё детство она не раздумывая выбрала третий. И не прогадала.

Надо смотреть на своё самочувствие, и от этого исходить.

Viki_ добавил 21.09.2011 в 18:08
Девочки подскажите, где то видела описание этих бадов: http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636?at=0 , они действительно помогают при мастопатии?

Я их пила, узи ещё не делала. Но пмс прошёл без проблем, набухания и боли не было. Это уже первый шаг к выздоравливанию.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Naso4ek, а у Вас только один отзыв в теме хвасты (кроме дневника) ?
у меня похоже такой же тип кожи и теперь я за вами слежу :ag:

в общем, девочки, кто первый узреет вес - свистите здесь, что есть мочи :ag:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Mimoza, спасибо за поддержку. У меня муж такой же. Только мне нужно рот закрытым держать, иначе полнею на глазах. Достаточно на еду только посмотреть и уже отложились кг. А у тебя фигура класс!!!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Весенка, точно пересчитала, у меня на 3.62 дол не идет.
Так даже скрин делать необязательно, можно просто зайти в [Show Details] и пересчитать.


ritu, я не отменяла.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Спасибо девочки, сегодня уже живчик! :)
то травы нажуется и блевашки, то ноготь до крови повредит))
берегите своих домашних котов, особенно на даче)
в отпуск тоже пакетики брала, упаковывала масло, шампуньки
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Adelaida, гипотетически и айхербу можно написать, но проблема в том, что как Вы им докажете, что склад сгорел? Вот в чем проблема...

ДЕВОЧКИ!!!, особенно москвички, но и города тоже, я [LINE]рискнула[/LINE] решила открыть СП с Виктория Сикрет и AE.com. Так что если есть желающие, девочки, присоединяйтесь:)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Что значит нельзя?)) Кому-то может и нельзя, только вот сетевые компании работают на этом и для чего-то эти препараты продают, тот же черный орех советуют пропить чуть ли не каждому, и как ни странно важен при кандидозе и др.

Можно вопрос, а с какой целью пить один Крюгер? От прыщей и проблемной кожи?
Так может не он нужен совсем?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Девочки, когда читала этот раздел, видела ссылку на сайт, где есть описание бадов на русском, но не сохранила ее. Киньте, плиз!
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Maruka, я под столом... :ag: :ag: :ag:
Представила: сидишь и вырезаешь: "Так, это регуляр, это супер, это мини.. "
Насчет
достал,отжал,помыл....и опять в дело..
тоже прикол, но хоть не сушить, как многоразовые.
А то представляю, приходят гости, заходят в ванную, а там батарея многоразовых прокладок на змеевике сушатся... Вот у людей глаза будут :ai:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luluna

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: luluna

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
pepsika,
я брала порошок ноу фудс- мне очень понравился! пью все с ним...привкус,аля,как у заменителя(обычного),но вкуснее,нежнее.....вообщем лучше:)
 
  • Like
Реакции: pepsika

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Эх, девочки москвички, как я вам завидую теперь у вас есть магазин ВС
Хорошая новость для моей подружки, которая все боится брать в ВС купальники-вещи (опасается не подойдут). Скажу ей, пусть туда гоняет, меряет:)
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Мне хербушка прислал письмо такого содержания
And thank you again for ordering from iHerb.
We sent you your order few weeks ago and would like to know the date you have received it.
If you have not received it yet, please let me know once you do.
Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.
We appreciate your time. thank you

Это они всегда такие волнительные письма рассылают? Или недавно только начали изъявлять желание изменения способа доставки в Россию?:bo:
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Все-таки вот эти витамины для всех или только для мужчин??? У меня переводит что для активных мужчин
Смотреть далее
FRE-05805-0.jpg
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Девочки , сижу на работе в легком шоке). Принесли домой посылку сегодня с херба, принес курьер ЕМС. Причем заказала только 2 недели назад. Ничего не поняла ,но посылке была рада ). У кого-нибудь были еще такие подарки??
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Девушки, пожалуйста, может ли кто-то мне скинуть образец письма, чтобы уточнить(попросить) VIP-статус. Правда на хербе я только 3 месяца, но сумма покупок уже больше 300.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.