Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Deniela, ахахаха,колбасер)))):ag:
ловите и от меня для поднятия настроения))) http://vkontakte.ru/video3267_150543174

Brandik добавил 13.01.2011 в 15:02
Psylica, пасиб большое)))))))тайки живучие очень))))до 25 лет))
Deniela, ого,сколько мелочи,такие классные))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и Deniela

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
как раз после операции-когда нельзя было ни читать, ни за компом сидеть ни ТВ смотреть
это были адские две недели в жизни моего мужа :))) он бедняга маялся не знал чем знаяться :))) поест-поспит. поест-поспит. ну или знакомый фильм включал и слушал (иногда подглядывая), чет он толи не нашел подходящих аудиокниг, толи и не искал, но не слушал он их. в общем никогда он так не бездельничал :) потом уже через 2 недели на работу пришлось выйти.

Я книги качаю где придется :) что яндекс найдет то и качаю :)

Psylica добавил 04.02.2011 в 06:33
Psylica, Ой а мне шо снилось
это айхербомания :))) спасибо, посмеялась с утра :)))
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Deniela,
мда, мы такие разные - но все-таки мы все на айхербе )))
Я второй раз с вареньем ела, но в третий раз уже не смогла себя заставить... Тем более когда ела второй раз, уже практически вылечилась от простуды, а на следующий же день после приема свалилась снова с температурой. Может, и не связано, но мне такая последовательность не понравилась.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
девы, ну скажите, чем с херба сковородки лучше? мне муж говорит - может и туалетную бумагу скоро из Америки выписывать будешь)))
 

Sekret

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
20
0
0
Где-то там
Маргарита7,
сегодня смотрела, ничего нет :( у кого подобное случалось, подскажите за сколько вам деньги доходили? может еще подождать надо? или уже писать на ихерб? у меня интернет карта от альфа-банка
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, :ag::ag::ag:
У меня тоже до недавнего времени была проблема: иногда прихожу домой поздно и соответственно, обжираюсь:) Теперь проблема решена! Перед стартом с работы в 18.00 (примерно) выпиваю коктейльчик Спирутейн и поздно вечером уже есть не хочу:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Naso4ek, да уж:( я не сторонник эмоциональных выяснений, кто из нас дурак, но честное слово, складывается впечатление, что иного языка не понимают иногда.
в таких ситуациях мне легче именно упрашивать-уговаривать:) ну, а уж если не проходит, можно и поплакать, и покричать:ah:
короче: теперь на почту хожу только с мужем:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
aviacop, я тоже думала, что оно сладкое ))
и когда попробовала была, мягко скажем, удивлена ))
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
igolochka, я всегда вот тут смотрю,но это чисто для волос!под календарём всё расписано)
http://www.lunnyjkalendar.ru/2010/12/lunnyj-kalendar-strizhki-yanvar-2011/#more-442
Выходила замуж по любви, о детях даже минимальной мыслишки не было, и не начни на меня все давить и вызывать агрессию, может, я б уже и сама благополучно родила, но в итоге пошел эффект отторжения этой мысли, теперь вот воюю сама с собой
Аня это прямо про меня)))
ой девочки,какая темка интересная и прямо в яблочко!)
у нас 29 января 2 года со дня свадьбы(29 января 2009),я вот вся в размышлениях как нам отметить....и тоже зима,и день недели далеко не суббота......четверг и тоже я "беременная" ходила пол года)
Устройте себе свадьбу на годовщину, шутливую, но с красивым платьем, мейком и букетом
отл. вариант,но требует подготовки и конечно подходит больше к "юбилейным" датам
 
  • Like
Реакции: Psylica и LuckyFlower

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
однажды приехали в Белларию, замечательный маленький итальянский городишко на берегу моря. прогуливаемся по центру города: крошечной по нашим меркам площади, где растут огромные дубы. под ними скамейки, на которых сидят одни дедуленьки. так вот те еще сорванцы. и присвистывали, и комментировали, и приглашали везде и всюду. можно ожидать такой доброжелательности от наших? а как они одеты? в любом возрасте смело сочетают самые яркие оттенки в одежде!!
все-таки быт определяет сознание:)

Девочки, и в Италии есть другие старички, есть. Я в Италии прожила почти год. Итальянская деревня, ну да получше, чем наша. Но, чем дальше на юг - картина почти такая же. Я уже не говорю про горы Сардинии.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Fata Morgana добавил 27.08.2011 в 21:06
@nya, а вот же в составе:
Fair trade certified Assam white tea*, fair trade certified Indian green tea*, strawberry leaves*, rose petals*, licorice root*, natural plum extract*
- земляничные листья. Мне и пахнет чаем с земляничными листочками)) и розой))
Чернослив ни разу не напоминало:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, не подскажете сколько стоит доставка в Италию? Хочу через посредника заказ сделать.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Тандем, а аэрогриль и кашу варит? Я думала он только печет-жарит.... Ой, чего-то я от жизни современной отстала что-ли....
 

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
Пока подбирал себе пальметто и комплексы с ним, случайно обнаружил, что оно все уже есть в тех витаминах (недешевых) которые я пью))) так что пока запас есть). И селен и цинк и пальметто и ликопин. Немного смущает, что все это запихано в 1 таблеточку... Можно ли доверять?

aviacop1 добавил 05.04.2011 в 19:37
Кстати, иногда появляется ощущение тяжести в печени. Началось с приемом этих витаминов. Не может это быть из за высокой дозировки? может через день пить? Какой витамин может утяжелять печень?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Родителей не выбирают....:)
А я уважаю богатых людей,ведь,всё что они имеют-это их заслуга(я не говорю о тех,кто наживается на других)!!!Легко размышлять мужику,лежа на диване в дрявых тапках,о несправедливости....а ты попробуй сам что-нибудь сделать!!!Так просто ничего не даётся!!!В 17году такие завистники делов наделали...а в итоге-регресс,сколько "умов"погубили!!!Как говорят,what's done is done...
Я вот заболела:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.