Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
@nya, да уж разница у вас, однако... интересно, что у меня Available Rewards и Pending Rewards в сумме вроде то же осталось. Только первое увеличилось, а второе уменьшилось... Ох-ох...
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Snow_Maiden, у меня моментально прошло! Просто надо учесть, что кукурузники замораживают сумму на 5% больше, чем нужно. Но потом эти 5% возвращают. Я так не рассчитала, пришлось чай выкинуть.
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
а у меня вот сегодня первый реферал) так воодушевилась) решила группу вконтакте создать, попробовать поагитировать людей...Девочки, а вы нормально зарабатываете с этого всего? или лучше даже не пытаться?
и еще вопрос, спрошу уже тут, вот допустим накапает у меня 15 баксов, я могу ими расплатиться на хербе или надо ждать 300?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Так в том то и дело, что банка не очень-то большая, то тяжёлая. Чипсы это совсем другая история... Просто другие стеклянные банки Солгара с таким же количеством примерно таких же по весу таблеток весят меньше, я сейчас специально посмотрела! Так не честно((

yayawa добавил 27.06.2011 в 22:11
Девочки! Ура! Уррраааааа! Шиппинг 0,98!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки скажите а в Россию только 1.4 кг можно
1,4 кг - это доставка за 4 доллара.
А для заказов 1814 г (проходит до 1860 г) есть доставка за 6 долларов. Сейчас же как раз акция - для заказов от 40 долларов доставка бесплатная, вес - до 1860 г.
Так что, кое-то потяжелее 1,4 кг как раз можно заказать))
Если хотите еще более тяжелые товары, то только через посредника.
 
  • Like
Реакции: ALENS

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Naso4ek, согласна с kosernok, что надо дописать в теме хвастов, о том, что публиковать надо уже опробованные продукты
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Лун, его надо смывать потом, чтобы разводов не было. Если грязь липучая, то надо залить и подождать. А вообще ламинат я не рискую им мыть, потому как для ламината надо спец средство с воском (или что-то типа того). Этот воск запечатывает швы, чтобы вода туда потом не проникала и ламинат не размокал.
холодильник мойте не разбавляя, должна красота получиться:)
 
  • Like
Реакции: Лун

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Fata Morgana, Может у них акция и к этому шампуню идет в подарок еще один шампунь?:ag: а то получается, что он весит больше, чем поллитра вот этого Джованиевского шампуня))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
yul, странно, я пользуюсь натуреллой и котексом, резиновый слой замечала на олвейсе... А чаша, ну, а) знаю, что от нее бывают проблемы, б) меня тампоны-то дико раздражают, неудобно.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
EkaterinaZ, Катя, это невозможно на 100% узнать, так что маловероятно, что кто-то Вам поможет... Если только возьмет на себя ответственность и неглядя скажет, что его код, но я считаю, что это неправильно, все-таки одни правила на всех...

Решила спросить, т.к. видела не так давно в одной из тем, что девушка вот таким же образом нашла хозяйку своего кода...

EkaterinaZ добавил 31.01.2011 в 15:26
EkaterinaZ, у меня была такая же ситуация, это было до начала вступления в права новых правил... пришлось всю процедуру проходить заново, что бы можно было размещать свой код в подписи... но если Вам не надо размещать, но тогда не вижу смысла в том чтобы знать у кого код взял...

Мне тоже похоже придется новый аккаунт делать:( Жалко:( А спросила именно потому, что хочу свой код в подписи разместить, а иначе зачем бы нужен был весь этот сыр-бор:(

EkaterinaZ добавил 31.01.2011 в 15:27
katuasha,
У меня точно такой даты нету,т.к. код с ноября в подписи

Спасибо!

EkaterinaZ добавил 31.01.2011 в 15:28
у меня тоже нет :) в подписи код 1 неделю :aj:

вам тоже спасибо!
 
Последнее редактирование:

simplik

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
42
26
0
Воронеж
буду продолжать пользоваться английской, инструкции, состав все равно на англ, а так хоть язык буду стимулировать, ой :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Viki_, если не ошибаюсь, мне отвечали на след. день. Может, вам ответят сегодня вечером или ночью, когда работать начнут.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Psylica, я тоже за тебя проголосовала, благо мне виден стертый коммент:))))) Но опять же ты в курсе, что мне безумно понравилась сумка, и я теперь планирую заказать себе подобную:) Так что удачи!:)

Что касается книг электронных, то я вот много лет уже часто читаю с коммуникаторов, сейчас с айфона, но все равно люблю почитать бумажный носительно, в этом есть некий кайф:) Но с телефона удобнов дороге, не тяжелый, шрифт ставлю покрупнее и вперед:) Сейчас вот голубая мечта айпад, муж с работы приносил поюзать, так там такая читалка, кайф и эстетическое удовольствие:))) Но всеже нет у всех этих девайсов запаха книг и шелеста страниц, потому всегда возвращаюсь к книгам, хотя дома стараюсь хранить только книги по рукоделию, а художественные прочитанные увожу на дачу.

А слушать тоже не очень люблю, как-то не то настроение что ли...
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.