American Eagle, aerie, 77kids (ae.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Helga_, принято, обе по 11,87$, очень надеюсь, что мы-таки соберем заказ:) А то я вот уже тоже мужнюю рубашку упустила...

Yoo, нет, на клиренс нет, но там на многое из клиренса распространяется сейчас - 30%

P.S. Соврала, работает и на клиренс -15%, причем там и 30 и 15 вычитаются.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Helga_, да вот не знаю, пока ни то ни се получается... Киньте, на всякий случай, телефон в личку
Проходимец, тоже киньте телефон, может, кто появится еще в ближайшее время.

Или тогда перенесу закупку на начало марта, возможно, там станет получше со скидочными кодами.
 

miriam

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
3
0
Москва
Я бы хотела присоединиться,если вы в ближайшее время собираетесь заказывать в АЕ. (Мне было бы очень удобно деньги через Авангард переводить).
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Helga_, принято, на сегодняшний день со скидкой кофта стоит 13,95!

Девочки, присоединяйтесь! В корзине уже 8 вещей:)
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Открываю закупку с популярного сайта AE.COM. Все вопросы по размерам и качеству вещей можно задать здесь!

188384d42f6f0e0b80.jpg


1)Лимит одного заказа с сайта в Россию 15 вещей. Стоимость доставки 50$ делим на всех, пропорционально колличеству заказанных вещей (50$ делим на колличество вещей и получившуюся сумму умножаем на колличество вещей у каждого участника). Доставка осуществляется ЕМС (проблем с курьерами у меня обычно нет).

2)Как считать? Стоимость вещей+стоимость доставки (в рублях по курсу Paypal)

3)Оплату можно осуществить на карту Авангарда, подробности сообщу в личку.

4)Забирать можно почти в любое время с Октябрьского поля самовывозом (5 минут от метро на маршрутке), или по договоренности в рабочее время на театральной. Плюс всегда возможна пересылка курьером ЕМС за Ваш счет (по москве стоит от 130 р. в зависимости от веса)
5)Не забудте сообщить мне свой телефон в личку! Если его нет в течении суток, я считаю, что Вы отказались.
6)Вещи забираем в течении 2 недель!

Заказы размещаем так:ссылка, цвет, размер. Если брюки-шорты, то ростовку. И цена.

Если Вы хотите присоединиться к закупке, то сразу же кидайте ссылки нужных Вам вещей! По одной-две вещи беру только в случае, если уже есть больше 10 вещей.

Для дополнительной связи кроме этой темы и лички можно пользоваться мэилом
Смотреть далее

Сразу скажу, что за качество вещей, неправильно подобранные размеры, пропавшие вещи (мы все знаем, в какой стране мы живем) и т.п я лично отвественности не несу, но постараюсь помочь в решении проблемы, если таковая, не дай Бог, возникнет, в меру своих возможностей.

Огромная просьба, не подводить других! Оперативно производить оплату, не отказываться в последний момент и т.д..

Индивидуальных заказов не беру.



Закупка №1 Отдано
Телепанда
Ковочка
Artemeva
White Angel


Закупка №2 Отдано
OLCHA25
Телепанда
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Анечка, я бы хотела присоединиться. Остальное написала в личку.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Kisenish, если люди соберутся, то хоть завтра:) Но как-то собраться собираются, а ссылки и телефоны не оставляют:))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Helga_, кофта закончилась:(


Проходимец, принято

НАРОД, подтягиваемся, тут скидочка есть пока 15% до 6.02
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Телепанда, ок. Я пока ищу куда б со своим заказом срочно приткнуться...Но вы все же имейте меня в виду.:)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Телепанда, хорошо, исправила. Остальное в личке. Жду расчет
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Я просто пока в завязке :ah: Так что начало апреля для меня было бы наилучшим временем =)
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Телепанда, я через недельку где-то заказ насобираю, ок? Возьмете из региона? Сколько места ещё есть? и по размерам мужским с вами можно будет посоветоваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.