Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
А у меня опять вопрос по ревордам - кто-нибудь из россиян уже получил в этом месяце? Интересно, у всех задерживают или мне пора им уже написать.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
ахаха, Боже, чуть не умерла со смеху, спасибо!:ag:
В первый раз когда увидел тоже сильно смеялся!

тоже в тему, но поймут только мужчины:

"If a man doesnt speak, he must be thinking something. If a woman doesnt speak, GET READY FOR THE SHITSTORM ANR RUN FOR YOUR LIFE!"
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, гуглила и не нашла подходящей темы . пишу сюда мож повезет. Скажите. кто то вовзвращал VAT от онлайн покупки в Европе? Некоторые магазины очень тупят по этому поводу. Или съезжают пеняя на мою страну. Есть ли такая процедура?
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, мне кое-что не понятно. Поможете?
На странице, где есть общая информация по продвижению кода, написано "Обратите внимание: Упоминание Вашего кода по наградам и/или скидок (или любых других акций) в отзывах товаров строго запрещено."Please Note: Including your Rewards code and/or mentioning discounts (or any other promotions) in product reviews is strictly prohibited.

Нельзя писать отзыв и размещать там код? Что-то я не понимаю (
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
А быстро русская поддержка отвечает? Я дня три назад отправила письмо с фотографией стевии, где на баночке срок годности до января 2013 года и до сих пор нет ответа
 
  • Like
Реакции: Pilulka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Cavid, [OFF]конечно помню:ad:[/OFF]
а в посылке то что было? Колись))

Астреныш, Наташ, а ты зеленькие щелкни:) Ими тоже же любоваться можно:)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Don Ralfonso, спасибо! Я с перепугу намазала кожу маслом эму, ситуация улучшилась:) Ваточкой нельзя было прикасаться к обработанному участку- она сразу прилипала к липкому слою, который не хотел покидать мое лицо:( Хорошо, что сразу брови не начала корректировать:ag:Был бы еще тот видок- Бабушка мороз в начале июля:ag:
Хорошо, что успела проделать все процедуры до прихода мужа, увидев меня " во всей красе", он бы в жизни не поверил, что я трезвая:ag:
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
то есть скидки до 30-го нету?
До 30 сентября действует акция на доставку Боксберри в пункт выдачи. Доставка заказа любого веса и стоимости в пределах $150 и 5 кг стоит всего $8, без скидки полная стоимость такой доставки заказа весом 5 кг обошлась бы в $27.
Скидок на доставку почтой и курьерскую Боксберри нет.


IlonaR, так у Himalaya одна только паста в ассортименте.
 
Последнее редактирование:

Melissa_O

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
8
8
0
планета Земля
Подскажите, а есть ли в Европе аналог сайта Iherb?
Один раз заказывала с айхерба, но пришлось платить за растаможку и еще какие-то почтовые услуги. ЕС строго охраняет свой рынок. Вот интересуюсь, есть ли европейские варианты (зона Шенгена), чтобы внутри Европы хотя бы не платить.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
я живу в небольшом городе Украины и наша почта работает так, как хочет...
Ой, а я-то Вам расписалась... про Почту России.:) У Вас в Украине всяко разно не будут действовать российские почтовые Нормативные документы. Но все равно, и для Вашей украинской Почты такая документация есть. Вы постарайтесь найти положения/правила именно для украинской Почты. Просто когда человек мало-мальски владеет информацией, его уже не так легко обмануть, сказать неправду и "подсунуть какую-то фигню".:yes3:
Еще вот в эту темку ходите, девочки подскажут, если что не так - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4025902#post4025902
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
IlonaR, ага, тоже получила. Сижу жду вторника :) Вся в предвкушении.
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Some customers found the 4-level schedule confusing. Also, some misinterpreted the program as a MLM program, which we are not. These customer concerns limited participation in the Rewards Program.

Это меня очень повеселило. То они говорили, какая прекрасная программа, которая растет с каждым годом и выплаты увеличиваются. А теперь знаете ли они нашли пользователей, которые понапрасну воспринимают их как МЛМ и не участвуют в ней.
Что же она их все эти годы так удовлетворяла? И деньги, которые приносили использовавшие ее пользователи не пахли?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Как обстоят дела с пересылкой семян? Они не запрещены? Вроде есть какие-то ограничения на ввоз растений, а что с семенами? Хочу заказать и думаю, что если вдруг запрещены, может попросить продавца указать, что это не семена, а что-то другое?
я получала семена, проблем не возникло
 
  • Like
Реакции: Криля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.