Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Девочки, а можете что-то посоветовать от варикоза? После беременности появились 3 звёздочки, очень сильные. Мне бы для профилактики что-то и может есть такие, кто их удалял. Буду рада советам.
img16.jpg
я конский каштан и пила, и "мазала". Брала и такие http://ru.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293
и такие http://ru.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestnut-Vein-Strength-705-mg-90-Tablets/1559
и еще брала такой лосьон http://ru.iherb.com/reviva-labs-var...ein-lotion-with-vitamin-p-8-fl-oz-236-ml/5063
Но это скорее все для профилактики, не думаю что с серьезными проблемами сможет справится
 
  • Like
Реакции: Jes

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: Eskimoshka и Psylica

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Хочу спросить по дезодорантам. Дочка пользуется известным кристаллом с херба. Запаха пота от подмышки нет, а вот от одежды при этом через пару дней пахнет просто убойно. Что за ерунда? Получается, что от влаги там бактерии заводятся что ли? Никогда с таким не сталкивалась с обычными дезиками: если пахнет одежда, то подмышка тоже. Что делать? Подмышники не выход, если тоже приобретают запах. Дезик менять? Пишут про привыкание, но на это вроде не похоже, кристалл работает на теле. Может, у кого-то также было?
Я писала в хвастах о такой же ситуации. Только у меня запах появился не через пару дней, а через 3 часа после принятия душа и надевания чистого платья. У меня в том случае, если вообще не пользоваться дезодорантом, через три часа запах не появляется даже летом в жару, а тут в марте месяце вдруг появился! И привыкание вряд ли было за 2 месяца всего лишь...

А вообще я вернулась к Рексоне, потому что Кристалл и в спрее, и в камне меня время от времени подводил, причём в самые неожиданные моменты и очень быстро. Иногда спокойно хватало на сутки даже в жару, иногда вдруг стал проявляться резкий запах в прохладное время года и без физических нагрузок, то хорошо, то плохо, то помогает, то не помогает. Забила я на него, не хочу такое счастье. ))
 
  • Like
Реакции: Psylica, IlonaR и kulab

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Офигеть! Я в шоке, это специально, потому что объёмы большие закупок по России, они ещё потом чего-нибудь придумают! Слава богу через приложение можно
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А один не, не справляется, сил/умения не хватает?
Не, Светлан[OFF]
....смотри как я могу...да, ладно, смотри как я умею...а так пробовал...а давай вместе ее(гы-гы-гы)...
а после всего: ну, чО, кто лучше?...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Svem

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
Тоже пока ничего не получила. :aq: Зато сегодня получила письмо, где указано что ревардсы перевели. Обычно такое письмо мне приходит через 4-5 дней после непосредственного получения денег.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
условия акции:
1. купите в период до 30 сентября товары по ссылке.
2. после размещения заказа в ответ на письмо об акции пришлите номер заказа на указанный электронный адрес.
3. бонус будет зачислен на аккаунт в размере суммы заказа, но не больше 50 долл. (товары должны быть выбраны по ссылке).
4. бонусы станут активными через 30 дней.

в акции могут принимать участие только те клиенты, кто получил данную рассылку
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Sense,
Настройки-Языки
Предлагать перевести страницы на иностранном языке - галочка стоит?
Предлагать перевод слов и фраз при выделении текста - галочка стоит?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
На ФБ что-то даже русскоязычная страница пропала, осталась только общая.

на месте она. https://www.facebook.com/iherbrussian?sk=wall

thaw добавил 07.09.2015 в 23:45
Девочки, есть проблемы с ревардсами с начала сентября?
эти проблемы есть у всех. система с начала сентября просто стоит.

thaw добавил 07.09.2015 в 23:48
Проверьте активный ваш код или нет (на странице Summary на самом верху), они с сентября, похоже, проверяют все коды на предмет махинаций.

а если активный и приход-активация не отображаются все равно? откуда инфа по проверке кодов? это поломка, ИМХО. движение есть, что можно увидеть в таблице на странице суммы, просто в других разделах он не отображается. у них такое частенько последнее время, видимо, программистов хороших тоже всех посокращали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR и natuskam

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
при оформлении заказа, в корзине было указано 3.55lbs, на коробке при получении - 3.24lbs, посылка не вскрывалась, дошла в идеальном состоянии, такое у меня впервые...не пойму, как такое может быть...
Вес при оформлении не имеет значения. Имеет значение вес посылки (на коробке) и вес ее же при получении. Сами операторы должны его сравнивать, прежде чем Вам отдать. А что Вам не доложили, если не секрет?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
:ah: Tory, можно в подразделе кофейня создать темку куплю/продам по Москве? см. некоторым "продукты" не понравились...

Почему только по Москве? Чем москвичи отличаются от граждан других регионов? :)
С удовольствием бы поучаствовала в теме по обмену и продаже.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и FannyBanny

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Samigan, доставку добавок возобновили в Украину:haha: Можно уже заказывать:haha:

Alanka добавил 03-02-2013 в 01:51 PM
peach114, для роста и укрепления волос лучше витамины попить, в теме БАДов в шапке указаны варианты. Из "наружного" - попробуйте в масляные маски для волос (из кокосового масла или жожоба) добавлять пару капель масла бэй - http://www.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-Oil-Bay-Animating-0-5-fl-oz-15-ml/33900 хорошо помогает от выпадения волос. Для лица не подскажу, к сожалению:ah:
Максимальный вес посылки можно увидеть под корзиной, где указаны варианты с доставкой. Для России, если посылка трековая - 2,72 кг, если безтрековая - 1,814 кг. Максимальная сумма заказа 80$, но на деле пропускает немного больше $90+.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq и peach114

superbelkaff

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
4
23
0
Горловка
Фель, теперь буду и перевешивать и на почте открывать и т.д., просто у меня первый раз такая ерунда, раньше все было нормально...)спасибо)
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.