Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Присоединяюсь к поздравлению.
Дети это самое лучшее в жизни.
А рождение ребенка вообще сложно с чем то сравнить.
Здоровья, семейного уюта и тепла.

И я присоединяюсь к поздравлениям. Дети - это лучшее в нашей жизни.:ax:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Может, здесь общий доход с учетом cancel rewards?
у меня столько в этом месяце даже с вычетами не наберется.:ai:
Так самое интересное в таблице стоит 1 уровень. А внизу на схеме уже второй

Если только суда при+ доход от августовского конкурса.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
JuliaJune,
Скидка должна работать. Нужно на странице лосьона добавить сразу оба товара в корзину, нажав на зеленую кнопку. Например,

В корзине:

Хотя, сейчас посмотрела, можно и без зеленой кнопки обойтись. Добавила в корзину оба товара по отдельности, каждый со своей страницы, скидка все равно есть.
А какой лосьон хотите добавить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@pupsikxpx, интересно, почему в октябре зелень ползет в первом случае снизу, а во втором сверху? :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
AllaLiz, она появляется не сразу, у некоторых показывается по несколько раз и приходится писать в херб заново.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Naso4ek, ну да, это понятно, что самому для себя нельзя быть рефералом.
А те, которые зарегились под первым кодом, так и остаются привязанному к первому акку, так? Отправляют деньги на карту, с которой происходит оплата, или эта карта как-то отдельно указывается?

На одном акке нельзя создать несколько кодов? Было бы удобно отслеживать эффективность при размещении на разных ресурсах, а то вот так оставляешь код, где попало, и неизвестно, откуда пришли реальные покупатели. )))
 

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
Девочки подскажите пожалуйста по rewords.
2 декабря она появилась в строке получение чека и перевода. Когда деньги зачислят на счет в банке?

Отпишитесь пожалуйста, когда Вам переведут деньги.
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Девочки, кто помнит в прошлом году осенью было много массовых потеряшек и мы писали коллективные письма айхербу и на таможню, что бы не нарушали наши права на получение медикаментов из Америки.
Кто-то давал ссылку на интервью для телеканала (1+1 кажись) где мамы деток с особыми потребностями, рассказывали как важно им получать именно эти медикаменты а не наши аптечные.
Если у кого-то в закладках еще остались ссылки на эти видео, скиньте плиз, буду очень благодарна.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
У меня загорелись 00 вчера, когда оплатила заказ ревардсами (доставка посылки 760 р. получилась :aq:). Причем в доступных ревардсах, и в схемах $ есть.

IlonaR добавил 24.12.2014 в 22:47
В связи с климатическими условиями, содержимому заказов не может гарантироваться постоянное соблюдение необходимой температуры во время транспортировки. Пожалуйста, не заказывайте добавки в жидкой форме, если Вы живете в холодном регионе.

Было так еще вчера, а сегодня уже новая формулировка :ag::
В морозных условиях некоторые товары замерзают на протяжении времени доставки. В связи с этим, наша компания не несет ответственность за замерзший товар.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Эта штука для разрезания ремней безопасности в экстренных ситуациях, называется Seatbelt Cutter, но можно разрезать веревки, упаковочные ленты и т. д.

Наверное, посылки тоже легко вскрывать. ))))))
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Naso4ek, у них в прилагаемой таблице получается (если цифры смотреть), что first order = customer first year + product 2+ year, но цифры гораздо больше, чем поступившие $ :popcorm1:.
 

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
Мне письмо о ревордах тоже сегодня пришло.

Ну что, получили ревардс? Мне вчера ответили что мой перевод отправили 14 числа, но до сих пор ничего не получила.

А часто так бывает как недавно - скидка 20% на многие позиции?

На многие позиции может раз в 4 месяца, а на некоторые бренды еженедельно.
 
  • Like
Реакции: sorcha

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, имеется ввиду, что не только самого себя рефералом сделать нельзя, а вообще никаким кодом не пользоваться нельзя и свой с нового акка рекламировать нельзя, т.е. акк вообще никак реферально не должен быть связан.
Рефералы привязаны к тому акку, от которого код брали.
Для перевода денег нужно указывать адрес для отправки чека или адрес банковского счета.

На одном акке нельзя создать несколько кодов?

конечно нет.
 
  • Like
Реакции: Криля

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Как же меня бесит новый интерфейс на поддомене с ревордсами, вот просто БЕСИТ!!! :aq:
Мало того, что найти ничего не удаётся, так ещё и куки вечно слетают, каждый раз приходится выбирать страну, язык и валюту. Ну уж страну-то по IP хотя бы могли предлагать и, следовательно, хотя бы гривны, а то тулят везде рубли, я пугаюсь. )) Привыкла в долларах считать, после каждой авторизации заново приходится выбирать...
 
  • Like
Реакции: Алла_83

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
в любом случае, к перевозке было принято 3,24 (если я верно разглядела)
т.е. Херб положил все по заказу
и воровство имеет место уже на почте
на счет целостности - они те еще виртуозы
 
  • Like
Реакции: КенгА и Maruka

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, я не вижу до какого числа в Украину акция по доставке 8 уе ДЧЛ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Провайдера нормального надо выбирать, у меня и без расширения сайт работал и работает [emoji3]
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
А куда должны приходить письма об акциях, на почту?
Чтобы письма об акциях приходили на почту, нужно подписаться на рассылку. Для этого заходите в свой аккаунт, слева жмете на "Личная информация" и выбираете "Да, я хочу получать информацию о специальных предложениях, скидках, новых продуктах и другое".
 
  • Like
Реакции: Natylik_

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, кто давно заказывает, марка Wedderspoon Organic, Inc. попадала когда-нибудь в еженедельные скидки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.