Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Pinklotos, читала немало отзывов о том, что девочки используют в этих целях просто гели д\душа, они практически все на Хербе очень мягкие.
Чего-то специального не встречала.

Народ, кто ещё заинтересован в появлении в магазине новой оливковой линии от Giovanni, давайте напишем письма с просьбой её добавить в ассортимент :)
Я намереваюсь написать, но чем больше будет писем, тем скорее подействует.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Pinklotos

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, не придумаю, куда бы еще обратиться. Не по Хербу вопрос, но болталка же. Тут люди опытные)
Суть вопроса. Моя бестрековая посылка с Черри задерживается (2 месяца). Написала в магазин, они подали клейм в ЮСПС, там выяснили (интересно, как), что она на местной (российской) таможне и предлагают мне связаться с таможней, написали номер посылки (я так понимаю, он внутри-американский) и там все выяснять.
Есть ли смысл донимать таможню или сидеть на стуле смирно и ждать?
И если есть, то как это сделать? Где найти номера телефонов (адреса или почту) и может есть какие-то готовые формы, чтобы не расписывать проблемы самой? Как такие вещи вообще происходят?
Расскажите или ткните, где почитать про все это. Заранее спасибо участливым)
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Девочки, кто-нибудь пользуется картами Банка Москвы? У меня сумму за заказ списали 2 раза, когда заказывала и когда отправили заказ. В банке ничего не могу доказать, они меня отправляют в магазин, а в магазине - в банк.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Нее, он же не треугольный. )) Там были такие малюсенькие (миллиметра 4) треугольные конфетки, жутко мятные, были ещё в такой коробке с кнопкой - нажимаешь и одна выпадает. Вроде на самой этой конфете (если её можно так назвать) была нарисована буква "S", если не ошибаюсь, то есть предположительно название на "С". )) Коробка была пластиковой и синего цвета.

Криля добавил 14.03.2013 в 22:27
Уррра! Я нашла, как они называются! Smint!

Вот такие коробочки:

0566380.jpg


Интересно, продаются ли ещё они? Надо будет посмотреть в магазинах. ))
Ну и, собственно, вопрос. )) Кто понимает, о чём речь (они очень-очень освежающими были), существует ли что-то подобное на Хербе? Малюсенько-незаметное, чтобы его не надо было рассасывать или жевать, как жвачку, достаточно просто кинуть в рот для освежения дыхания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Криля, да их куча - главное задаться целью найти :)
 
  • Like
Реакции: Криля

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
malina_, мне сейчас сайт вообще какую-то ерунду показывает ,

Но я грешу на отвратительную связь. Поэтому накидать корзину и проверить нереально.

Вообще последнюю неделю маг у меня и из дома глючил.
 
  • Like
Реакции: malina_

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Sense, так она не в корзине, а так прописана (первый попавшийся взяла):
Nature's Herbs, Aloe Vera Gel, 50 Softgels
SRP: $11.39
Наша цена: $6.39
Экономия: $5.00 (44% Off)
Mar 2014 - Новый продукт в iHerb
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, что это? Верхняя строчка, код товара NBH-10600 (мыло за $3.47). Почему 0,00 ?

 
Последнее редактирование:

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Я опять жаловаться, ну и заодно спросить, может, у кого-то с ревордсами в феврале-марте так же было, то есть ревордсы не пришли на счет после того, как их кешбэкнули. В позапрошлый понедельник написала в поддержку по ревордсам, ответа нет, написала в рус.поддержку, ответили, что передали дело туда, что оттуда свяжутся для уточнения деталей, в итоге тишина, деньги на счет не пришли, заканчивается март, боюсь, что деньги опять уйдут неведомо куда, сумма не очень-то и маленькая.
 

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
Девочки, а что это за доставка? Куда приходит? Уж больно Боксберри далеко. И мне не надо, чтобы домой приносили, меня днем все равно нет.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/08/17/thumb_c4d5edbf38.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
d14f91b7ab504385992a192bd746d4e3.jpg

Да, это замена обычной Air mail, только немного дороже. Забирать в своём отделении почты нужно будет посылку.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Интересно, почему?
Да это какая-то очередная дурость Херба. Выборка странная, причем что для РФ, что для Бразилии одинаковая, и более половины товаров discontinued.
На данный момент я знаю 3-х производителей, продукцию которых к нам точно не шлют - это New Chapter, Pure Encapsulations и Douglas Laboratories, и которые сами ввели запрет на доставку своих товаров по международным направлениям. Так там речь идет о всех товарах. А в этом списке совершенно безобидные товары вдруг стали запрещенкой, а остальные товары этих же производителей можно спокойно заказывать.., ну Хербу виднее, а для нас там ничего интересного нет.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Можете еще сайт производителя посмотреть....
А на сайте производителя есть авоськи с комбинированными ручками, т.е. с длинными и короткими на одной сетке. Это очень удобно, по-моему. Может написать Хербу о расширении ассортимента?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
thaw, а не, я не туда посмотрела. Первого [LINE]уровня[/LINE] года показывают во вкладке performance

а у меня там что-то нереальные какие-то значения :ai: а конкретное число своих рефералов я нигде не могу увидеть. и что-то я не понимаю, если оставили 1 уровень, то почему от них нет заказов? не могут же они все заказы составлять из новых продуктов по чужим ссылкам...
вообще, подстава, конечно. могли бы оставить всех существующих рефералов, они же все равно истекают. раз уровни им больше не нужны, что поделать... но рубить стареньких?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
товар для купившего был новый?
Да, новый - 100 %. :)

А у меня опять появились $ за 5 товаров (и в прошлый раз были за 5) - посчитала, за каждый процент, получилось везде по-разному, от 4 до 4,7, в среднем 4,59. Вообще непонятно, что за цифры :ah:.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Уже сейчас вы это можете свободно смотреть в ленте обновлений http://shophelp.ru/stream/all/ (нужно авторизоваться) а в будущем допишем возможность просмотра в строчном режиме. Ну в общем как удобно будет так и сделаем, дайте нам только время. И помогите на стадии формирования.

Ну отлично, если появится строчный режим. :)
Сейчас пока отслеживать что-либо через ленту неудобно. Да и интересовать будут только определённые разделы и новое хотелось бы отслеживать по разделам, а не в целом.

То, что есть сейчас, удобно для визуалов, которые способны единовременно просканировать весь массив информации и сразу увидеть интересующее. Мне же для того, чтобы что-то увидеть, необходимо последовательно пройтись по всем картинкам/названиям. Удобнее это делать в одном направлении, например, сверху вниз, как на форуме. Ну или хотя бы по картинкам, находящимся в одной строке на одном уровне, а не на разных. Да, я понимаю, что визуалов больше, но должен же быть какой-то выбор для других... ))

Чуть позже постараюсь схематично нарисовать, что я хочу увидеть.
Думаю, можно сделать переключение между режимами представления информации.

Вообще на самом сайте можно сделать какое-то объявление о редизайне, потому что я недавно заходила с другой системы и вручную вводила урл сайта, так сначала даже подумала, что куда-то не туда попала, пришлось через Гугл искать форум.
facepalm.gif

Чуть не потерялась. :ag:

Криля добавил 10.01.2016 в 16:59
Кстати, с цитированием сейчас очень удобно стало .

Да, уведомления об упоминаниях - это безумно удобно! :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.