Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
porogn, они высылают, просто такие письма шлют в новые для них регионы или новичкам. проводят исследование сроков доставки
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Оптовые скидки с каких пор не работают? раньше при покупке 12шт давали -15% :bu:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Я вот тоже в ступоре:)
Моей сестре повезло - у нее парень готовящий, он ей запросил какие то веселые формочки для льда, а еще намекнул про сковородку-вок. Она счастлива - ведь это всё просто:)
Мой говорит - у меня всё есть:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Для бесплатной доставки нужно более 40 долларов в корзине набрать и плюс бесплатная доставка - это без трека, а с треком платная.
странно...у меня 4$ всегда,может от страны назначения зависит? странно...у меня 4$ всегда,может от страны назначения зависит? и всегда без трека,с треком не предоставляют
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, по правилам форума нельзя продавать БАДы и лекарства. Пересылка крема обойдется почти в стоимость этого крема, плюс никто не знает каким образом хранились все эти вещи.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
kulakowka, $1,073.17
img16.jpg

Спасибо за информацию.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Для информации.
Хотела заказать вот эту штуку http://www.iherb.com/Shea-Moisture-After-Shave-Bump-Preventer-Tea-Tree-4-fl-oz-118-ml/56621. Но на странице товара почему-то отсутствовал срок годности, в то время как у всех остальных товаров данного производителя этот срок был указан. На мой вопрос по этому поводу Херб сначала ответил, что товар у них новый, и им нужно уточнить у производителя дату срока годности. Странно, что у Херб не владеет такой информацией..
Следующий ответ был таким:
Мне сообщили, что у товара на данный момент прошел срок годности, и он будет снят с заказа до тех пор пока не появится свежая продукция.
Хм.. как же они принимают товар к продаже, если новый товар, появившийся в продаже только в марте 2014, уже просрочен..
То есть, интересно получается, до этого момента Херб особо не интересовал срок годности товара, или он решил его просто не указывать..
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Выпала на год из темы. Девочки, подскажите, на сайте отсутствует средство, но если меняешь страну на штаты, то средство есть в наличии. Получается для России данный товара заказать нельзя? Наверняка эта тема уже обсуждалась, если не трудно ответьте.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Пришло загадоШное письмо:
Уважаемые iHerb Rewards партнера,

Начиная с января 2015 года, iHerb rewards станет еще более мощным!

Мы сдан в эксплуатацию новый год с $400,000.00 challenge - начале начале января.

Пожалуйста, закладку на следующей странице и обязательно проверяйте после того, как во вторник, 23 декабря.
https://rewards.iherb.com/rewardscompetition

С уважением,
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Девушки, получила товар в бракованной упаковке - кондей джованни пришел в тубе с разошедшимся верхним швом, сама коробка с заказом не повреждена, т.е, явно не почта виновата. Так вот, написала им на russiaсобакаiherb, приложила фотку, попросила вернуть деньги. А в ответ уже 3 дня тишина. Надо еще куда- то написать? Или ждать ответа? Или может им номер карты для возврата надо было написать?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
да... система начисления ревордс странная. Мне с одного из продуктов больше 10% начислили. Я, конечно, не жалуюсь :), но должно ведь быть 6% или 1%. Никаких акций по повышенному проценту начисления на этот товар не видела...
 
  • Like
Реакции: @nya

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Помогите,пожалуйста,возникла такая проблема:
при оформлении заказа стоимость доставки через пункт выдачи Боксберри показывает 512 руб,хотя сумма заказа выше 40 долларов.Пробовала и через приложение IHerb на телефоне,все тоже самое.В чем дело?


В службе поддержки ответили, что это ошибка, и если при заказе будут списаны деньги, надо написать письмо, а лучше в чат с указанием номера заказа. Деньги за доставку вернут. Сроки не знаю, обычно все делают быстро, но лучше уточнить на russia@iherb.com .
 
  • Like
Реакции: Дарья Нмк

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Galla, попробуйте переключить на классическую версию. У меня не получается, а Вам может быть повезет больше:dersive:

Внизу, на зеленом фоне написано Classic|Mobile. Это установка классической и мобильной версий.
 
  • Like
Реакции: Galla

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
кинула в корзину 4 акционных вещи со скидкой 20 %, получилась полная посылка стоимостью больше 40 $, но... скидку 10 % на нее не дают :(.
Дают :). Только стоимость заказа должна быть более $40 после скидок, то есть из столбца Item Total. Например, в заказе все товары акционные, сумма заказа после скидок равна $40.86, скидка 10% есть:

Тоже самое и с пробником, сумма заказа получилась $40.31, скидка на месте:


Меня интересует, как дают статус VIP- при заказе на 200 за конкретный календарный месяц
Это акция такая периодически бывает. Актуальная инфа про вип-скидки здесь.

в теме скидок в первом посте есть ссылка
По ссылке информация про размер скидки устарела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek и IlonaR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.