Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Девочки! У меня пришла посылка и пачка с сахаром повреждена (разрез на пачке) половина сахара высыпалась ((( И еще порошок GrabGreen в нагетсах пришел раздавленным. Нагетсы полопались и получился обычный порошок, выбрала всего 1/4 часть целых. Стоит ли писать письмо в iHerb? И где посмотреть образец такого письма?
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
А быстро русская поддержка отвечает? Я дня три назад отправила письмо с фотографией стевии, где на баночке срок годности до января 2013 года и до сих пор нет ответа

Мне до сих пор не ответила, уже 2 раза писала, и на самом iherb.com на английском написала - ИГРОНЯТ МЕНЯ!!!!!
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Деваачкии, я не могу до клиентской дописаться, письма не проходят. Есть еще адреса, куда можно написать?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Внимание! Конкурс! Моя история доставки. Мы много заказываем, и нередко случаются интересные(веселые и грустные, удивительные и уникальные) истории...Давайте поделимся со всеми, напишем свою историю доставки, то, что произошло именно с вами. Главный приз 150$. Удачи!:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не забудьте почитать отзывы о том, что мака у некоторых повышает давление, вызывает головные боли. Это есть в отзывах на форуме и на хербе. Некоторым мака вообще не пошла, пустышка.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и IlonaR

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ludviga, правила вниз листайте и появится кнопочка accept, нажмите и появится аккаунт. Его тоже модернизировали.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Криля, спасибо!:ax:
Счет в киви есть, очень удобная система. Попробую!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Мафа, сейчас у меня тоже загорелась бесплатная, а еще час назад больше 10 долларов была от 40 (и так уже двое суток), поэтому отправила посылкой.
 
  • Like
Реакции: Мафа

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
после всех этих манипуляций с нашими реводсами, сразу заказываю, как активируется приличное количество долларов. чуть замешкалась, - минус 10 долл. через день уже - 15 долл
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Naso4ek,
я очень надеюсь на это:)
Но разговоры бесконечные меня все таки смущают.
Еще где-то читала, что надо-де "защитить нашего продавца, а то что это за дело,
когда покупают товары за границей, а не на родине", то есть деньги несут не тем.....
Ну и ПР еще постоянно ноет, что много посылок.
А мы все покупаем и покупаем.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Snow_Maiden, я про Coolababy, Babyland читала отзывы, спасибо.
Я думал эти может потоньше будут и материал дышащий, у Coolababy и Babyland памперс большим, толстым по фотографиям кажется
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Криля, я уже и вручную и копирую...и пробела в майле нет...И куки/кеш уже чистила...Не-а..:( Блин...:(

Ааа...я вошла, видимо, время нужно было какое-то:haha:

Девочки, благодарю за отзывчивость!:ax:
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Если увеличить фото, то над этикеткой можно увидеть тетеньку, которая фотографировала :)
http://www.iherb.com/Now-Foods-BetterStevia-Liquid-Extract-Original-2-fl-oz-60-ml/863

Ха-ха, повеселило =)))))))))Спасибо за поднятое настроение! Никогда бы не подумала, что такое можно увидеть на сайте =)
 
Девочки, всем привет. У меня такой вопрос - посылка была утеряна и я написала в службу поддержки чтоб мне вернули стоимость этой посылки. В службе поддержки сказали что эти деньги учтут при следующем заказе, надо будет им сообщить номер заказа и они мне сделаю скидку = стоимости утерянной посылки.

Обработка операций по банковским картам происходит таким образом, что в день совершения заказа сумма по его оплате авторизуется, но списание средств производится только при отправлении заказа. Таким образом, при отправлении заказа сумма по его оплате будет списана с учетом внесенной нами скидки.

Но у меня деньги за заказ всегда списываются стразу, а не после отправления посылки. Кому-нибудь возвращал деньги Херб таким способом?
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Девушки,подскажите.У меня уже два раза проливается масло в посылке.Первый раз крышка треснула,второй раз вытек практически весь пузырек эфирного масла из-за того что крышка была плохо закрыта.Решила им написать,но ответа не дождалась.Они вообще реагируют на жалобы?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
ну и к чему это сообщение? :bu:
ладно, это безполезно
каждый считает что нужно высказаться
А подумать?
Цитата: Maruka
если человек (Гриня) был публично осужден, то почему защищать его нужно "в личку" ?
И да, конечно нужно, не было бы нужно - не писал бы.

Человек, судя по ответам может отлично сам за себя постоять.
Это ответ к чему сообщение? Так понятнее стало:)
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.