Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Айхерб убрал все бесплатные пробники, на данный момент осталась только зубная паста по акции в этом разделе...
"Из-за таможенных правил, товары на этой странице были перемещены на нашу страницу с пробными товарами. Herb будет продолжать предлагать товары со скидками по мере возможности."
Бывшие бесплатные товары сейчас в разделе Trial по цене 40-50 центов :(
 
  • Like
Реакции: Maruka

dankina

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
1
51
0
Санкт-Петербург
Дамы,я правильно поняла,что заказы с Херба теперь - несбыточная мечта,в связи со следующей новостью:"Cлужбы доставки отказались доставлять интернет-заказы из-за границы частным клиентам"?
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Девушки, а обсуждали здесь дискуссию в жж-сообществе на тему "Мы все умрем от рыбьего жира"? Если да, подскажите, где.
 
Последнее редактирование модератором:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
мне никто там ничего не говорил, просто отдали посылку и все
у нас при получении на почтамте всегда ставят посылку на весы и просят засвидетельствовать что вес совпадает с указанным на коробке (пишут ручкой обычно на таможне) + мне всегда предлагают вскрыть посылку на месте, если не хочу вскрывать, просят написать на извещении "от вскрытия отказываюсь"
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, это повышает их рейтинг в статистике Top reviewers. Херб как-то устраивал конкурс и давал очень хорошие денежные призы за первые места (первые 2 места в том конкурсе заняли наши форумчанки - @nya и maruka). Возможно сейчас люди или из спортивного интереса это делают или надеются, что будет проводиться аналогичный конкурс.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Kosh0645, Вам надо заполнить форму оповещения из того поста и ждать. Я не знаю :).
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Borneo, во всех СПшных закупках у нас стоимость доставки идет пропорционально весу. Учитывая, что из других магазинов США, за стоимость 1 кг посредник берет 18 $ (+ орг), на Хербе доставка совсем дешевая.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Расстроена манипуляциями магазина с ревордсами...
Мама у меня в рефералах 1 уровня уже 4 года. Вчера сделала очередной заказ и из 10 позиций мне начислили вознаграждение только за 3 позиции (самые дешевые!). При этом, знаю, что она по блогам-ссылкам не ходит, заказывает по кодам товаров, которые у нее выписаны, практически одни и те же позиции. Ладно, думаю, мало ли чего в системе глюкнуло, отменили заказ. Закинула я в свою корзину её 10 позиций, скопировала со своим кодом и вставила в мамин аккаунт. Заказали. Опять начислено за 4 позиции из 10 :(
Сегодня сама сделала заказ, и из 8 позиций с моего заказа начислили за 6, причем за 2 самые дорогие вознагражения нет...
До этого было еще 3 случая, что за заказы моих знакомых, которые рефералы мои 1 уровня, ничего не начислили.

Доставка дороже, ВИП-скидки меньше, еще и реферальную систему развалили :negative:
 
  • Like
Реакции: Psylica и Anes

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
missLoca, есть отдельный подраздел для бадов с херба, почитайте его. Там много информации по данному поводу, легко ищется через поиск.
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Кать как у тебя проблема разрешилась? я сейчас зашла на Summary тоже всё по нулям. А в Activity всё на месте.
Вы не одна такая, сегодня тоже самое в моем ревордс аккаунте, написала запрос в службу поддержки, жду ответ - пообещали разобраться :ai:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
не дает мне скидку 10%
Почему не дает-то? Что Вы подразумеваете под скидкой по товару?
62,55 -15% (9,38) = 53,17 + 12 = 65,17
Разница в 79 центов указывает на отсутствие скидки? Ну или можете вычесть 12 за доставку из общей суммы, может, тогда будет видно :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ann_, об этом написано в реф. теме. Это налог на граждан США. Есди вы не гражданин, то напишите им об этом и удалите красный цвет из подписи, он разрешен только администрации.
 
  • Like
Реакции: Ann_

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
починили ревардс.
а что с магазином? где-то в 17.30 сделала заказ, щас захожу, а он уже отшиплен! :ai: нахожусь в приятном шоке.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Miss Sunshine, наверно в каждом почтовом отделении по разному, у нас почтальоны и сортируют посылки, они сидят в комнате с отдельным входом, рядом с входом на почту. Если у вас сами операторы сортируют почту, то прямо им и дать шоколадку или коробку конфет, типа с прошедшим 8 марта или просто "спасибо что поискали" :) Потом вас запомнят, будут узнавать :)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Miss Sunshine

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
malesenka, я пила, чтобы не принимать различные курантилы(для хорошего обогащения плаценты кислородом), но потом забросила это дело, чтобы было естественное старение плаценты. Принимала 1/3 чайной ложки на 100мл воды. Кстати, он о чень хорошо увеличивает лактацию.
 
  • Like
Реакции: malesenka

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девушки, тогда понять не могу: я забыла пароль, на майл пришло письмо с новым...Я ввожу, пишут, что майл неверный либо пароль неправильный...3 попытка уже, 3-й новый пароль...Чувствую себя...многоточие:ag:

Что за ерунда? Что делаю не так?
А пароль вводите через копирование или вручную? Может, где-то пробел в конце имейла или пароля затесался.
 
  • Like
Реакции: Svem

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Зашла сейчас в Перекресток, а там продукция Himalaya Herbals со скидкой в районе 50 %, вспомнила, что видела в хвастах пасту этой марки. Сейчас роюсь и не пойму, та Himalaya или не та, цены хотела сравнить :ag:.
не та, ага. та, что на хербе не имеет отношения к той, что у нас продают. у нас отвратные составы с формалиновыми консервантами, на хербе же органика практически.

thaw добавил 30.09.2014 в 00:21
IlonaR, так у Himalaya одна только паста в ассортименте.

как? там и кометика представлена, а не только паста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.