Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девочки обьясните чайнику. На Хёрбе я новенькая. 2 заказика уже сделала. Хочу заказать товар по акции 20% скидкой, но почему-то скидка не видна в корзине :(в чём проблема не пойму.
 

recordaras

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
3
176
0
MA, USA
Так вот как-то не хочется, чтобы отслеживали. А если у человека на компе личная, секретная, закрытая инфа ...? Люди в Банк-клиенты, Онлайн-банки, платежные системы заходят, пароли вводят. И что??? Все, мной посещаемые, ресурсы отслеживаются?:ai: Совсем меня это не устраивает.:yes:
Я понимаю всякие там спецслужбы давно живут в наших компах, и люди мушки, которые попали в паутину, но сайт Шопоголиков ... как-то такое положение дел мне совсем не в радость.

Гугл прекрасно собирает и сохраняет информацию обо всех ваших поисковых запросах (и многом другом). А уж если почта на gmail, то еще и все ваши контакты, вся ваша личная переписка точно так же им доступна. Хотя этим занимаются не только поисковики, все соц. сети точно так же собирают и используют ту информацию, которую мы добровольно им выдаем. ))
А сайт шопоголиков тут ни при чем - ну разве что тем, что они предоставляют площадку для контекстной рекламы гугла (тем самым зарабатывая деньги), но они никак не влияют на содержание этой самой рекламы.

Насчет паролей - недавно слушала передачу, в которой говорилось, что технологии сейчас такие, что каким бы "сильным" ни был ваш пароль, если кто-то действительно возьмется за дело, то его на 100% взломают. На мой взгляд к этому нужно относиться философски. У меня почта на gmail, потому что это объективно самый лучший почтовый сервис из всех существующих. И браузер гугл хром, по той же причине. А если я вдруг решу торговать гос.секретами или там роман с политиком завести, то там уже буду осторожничать и не оставлять виртуальных следов.
А кто-то идет другим путем - старается минимизировать доступ гугла и ко к своим личным данным. Некоторые у нас тут в Штатах и вовсе живут всю жизнь без документов и кредитных карт (это называется off the grid), чтобы Большой Брат не знал об их существовании.
 
Последнее редактирование модератором:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
одскажите , пожалуйста , как происходит процесс возврата денег
Мне вернули баллами за заказ и деньгами за доставку на карту.
Платила баллами.

Девочки вам сейчас нормально баллы поступают?
У меня что-то стопор в Rewards, Total Pending растет, а в Available Rewards не переходят, хотя по времени уже бы пора. Или срок увеличили? Я на 30 дней ориентируюсь.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Вы думаете что две с лишним тысячи человек не делают заказы???

С 05 сентября не добавилось ни единого цента:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/09/08/thumb_155409f039.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

я ничего не думаю, у поддержки спрашивайте. я лишь написала, что рефералы никуда не делись. а, судя по тому, что у вас для 2000 рефералов доход-то маловат, то значит они у вас редко заказывают. с отменой уровней доход по-любому, уменьшился. так что, логично все.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите кладу в корзину бесплатное мыло ,а оно у меня не бесплатное становится ,почему так . Я его раньше покупала .
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vfp, Вы у себя в профиле увидите код вставленный администратором.

Про сломанные и пролитые бутылочки написано в теме по регистрации, но первый пост видимо не читают.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и vfp

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Pbkbz, ой, а что с решками не так? Вроде, наоборот, говорили, что таможню быстрее пролетают именно они.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
хотела купить шампунь, зашла в американскую версию изначально, положила в корзину, потом перешла в русскую а пишут что шампуня нет. что это?
Так часто бывает, так как отправляют с разных складов. На складе, с которого отправляют в Россию, товар закончился.
 
  • Like
Реакции: Чанделен

vfp

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
31
1 041
0
38
Москва
vfp, у вас в ссылке два раза повторяется http://, когда нажимаете на форуме кнопку вставить картинку, там уже автоматически вставляется надпись http:// и она автоматически выделена, вы видимо вставляете ссылку на картинку после надписи, а надо вместо нее вставлять, чтобы в ссылке только один раз было http. Надеюсь понятно объяснила :)

Спасибо большое, очень понятно. Все получилось. Если будет не сложно, можно так же на "пальцах" рассказать, как сделать, чтоб при нажатии на картинку открывался сайт. Боже мой с 1С работаем, в экселе формулы пишем, а картинку с кремиком вставить не могу:)))) Позор мне
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Форум шопоголиков известен давно как источник, ресурс знаний об онлайн-шопинге. Вся информация, что собрана здесь, в каком-то смысле уникальна. Собрана она людьми, реальными форумчанами, которые с самого начала по крупицам подсказывают, поддерживают и помогают всем, кому могут. Форум шопоголиков - это форум каждого участника в отдельности. Без нас не было бы и ресурса.

Около двух лет в ветке здоровья нам помогала своими знаниями, опытом
наш модератор Светлана Svem.

Сейчас у тебя новый статус, и этот выбор мы уважаем.
Я пришла сказать тебе, Светлана, спасибо!
За твою помощь форумчанам и в личке, и в разделе. За твои накопленные знания. За создание отличной шапки в детской теме здоровья, и помощь в редактировании, внесении нового во взрослой. За умение систематизировать и вовремя предоставить нужную информацию. За твою ответственность в принятии порой непростых решений. За твою открытость и способность слышать всех, кто обращается за помощью. За прямоту и честность по отношению к окружающим тебя людям.
Этот форум делают такие, как ты!

Мы тебя любим!

С горячим приветом из морозной Сибири :friends:
i


Желаю весны в душе!
i


П.с. А новый статус хорош. Я точно знаю
:ag:
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Онлайн-покупки дороже 150 евро обложат пошлиной уже в начале 2014г.

Решение о снижении необлагаемой налогами суммы зарубежных интернет-покупок в месяц с 1 тыс. евро до 150 евро будет вынесено уже в начале 2014г., сообщил журналистам заместитель министра экономического развития РФ Алексей Лихачев.

"Решение будет вынесено в начале следующего года стопроцентно", - сказал он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/26/12/2013/897164.shtml

У кого какие мысли по этому поводу?

Я так понимаю, все подписанные тысячные обращения по этому поводу оказались " мертвому припарка" и нас всех хотят поставить раком?
 
  • Like
Реакции: Svem

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
упаковщик-маньяк, вероятнее)
:ag:тогда я бы радовалась пилочкам и отсутствию генетически модифицированных жуков-убивцев в коробке.. Надо уже досматривать X-Files.. Так люблю, так люблю
girl_in_love.gif
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
если получили-расписались, то уже ничего((
все можно оспаривать только до момента подписи - дальше глухо((
 
  • Like
Реакции: Maruka и Dark_bay

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Колибри,
Да, 20% скидка отсутствует в корзине на недельные предложения. Видимо, какой-то регулярный технический сбой у них. На прошлой неделе тоже самое было, потом исправили, и скидка появилась. Но так как сейчас в Калифорнии тех. специалисты спят еще, то нужно ждать, когда у них начнется рабочий день (у нас вечер будет).
 
  • Like
Реакции: Колибри

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Добрый день всем любителям магазина!Подскажите,пожалуйста,а что магазин стал практиковать двойную блокировку?!15го заказала,неск дней назад отправили.Сегодня приходит сообщение от банка,что была снята еще одна такая сумма.По остатку на карте получается,что та сумма еще заблокирована.Заказываю часто,но такое впервые...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.