Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tat.06, мне дают скидку, она у Вас сразу в корзине не отображается?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
thaw, я прочитала "собираюсь сделать ПЕРВЫЙ заказ" :ag:.

IlonaR добавил 08.09.2014 в 14:46
Кстати, на днях провели эксперимент, чтобы понять механизм: 2 человека - один прицепил свой код, второй по этой ссылке добавил товар в корзину и купил. Первому (давшему свой код) не пришло абсолютно ничего :popcorm1:.
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Про 3 и 6 месяцев, это письмо мне от прошлой недели (в заказе не было позиции, обидно, когда только за доставку отдаешь более 750 р., а что-то не доложили):
Мы сожалеем, что Ваш заказ _____ был доставлен в неполном объеме. Пожалуйста, примите наши извинения за все вызванные неудобства.
Стоимость отсутствующей позиции была возмещена на счет в Ваш личный кабинет iHerb ревордс. Возмещенные средства будут автоматически учтены в качестве оплаты при оформлении Вашего следующего заказа и будут отображаться в корзине при добавлении товаров, в строке Rewards.
Отмечу, что возмещенная сумма имеет срок действия 180 дней с момента начисления. После истечения данного срока средства не будут доступны для использования в качестве оплаты.
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
А на какой адрес им писать? Та же проблема с пролитой бутылкой. Написала на 2 электронки ни ответа ни денег:(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
По России все посылки идут не ДХЛ и не ДПД, а обычной почтой. При чем здесь курьеры? То, чем посылка отправлена до достижения границ нашей страны, в данном случае не важно. Не думаю, что до принятия закона о лимитах нужно волноваться о доставке обычной почтой.
Информация была касательно экспресс-доставки, лимит на которую 200 евро. Вам курьер разве привозит домой посылки с херба?

И то, есть уже опровержения это новости...

Лично я сегодня планирую разместить заказ на хербе.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Семена нельзя, да. Так что такие новшества не для наших огородов.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Народ, скажите , в какие сроки отвечают с ФБ и контактной формы . Заданы вопросы , но тишина(
Может здесь ответит кто нибудь : какая может быть причина , если заказ сделан, деньги списаны два раза, но в истории заказа егт нет(, подтверждения на почту нет. Аккаунт новый, приятель зотел заказывать, но что то пошло не так(
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, имеется ввиду, что не только самого себя рефералом сделать нельзя, а вообще никаким кодом не пользоваться нельзя и свой с нового акка рекламировать нельзя, т.е. акк вообще никак реферально не должен быть связан.

Всё. Запуталась. :ag: Перечитала информации слишком много. ))

Я думала, что с одного акка будет использоваться один код и эти ревордсы можно продолжать использовать для покупок, а со второго акка второй код будет привлекать новых реферралов и ревордсы со второго акка будут зачисляться для выплат на карту. Нееет? :ai:

В таком случае неясно, зачем в Линкогенераторе поле для введения кода остаётся доступным для изменения, если человек в целом не сможет использовать более одного кода в принципе...

А какой тогда смысл в двух акках? :ah: Можно спокойно с одного и того же и заказывать, и выплаты на карту получать...
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Разбиралась и с банком, и с айхербом. Банк мне сказал, что сумму в рублях, выставленную айхербом, VISA переводит в доллары (типа американский магазин, операции проводят все равно только в долларах). Потом мой банк переводит доллары в рубли, чтобы списать с моей карты. ДВОЙНАЯ конвертация.
После разборок с айхербом, мне вернули разницу.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Скорее всего тут ошибочка вышла и не будет таких ситуация, реферал так и останется вашим, но будут непонятки с новыми и старыми товарами в его заказах.

У меня просто за вчерашний день среди нескольких полноценных заказов (судя по сумме) есть два по 0,01 доллара. :ai: При этом пишется в комментарии к ним "Reward by Referral", аналогичные надписи рядом с полноценными заказами. Вот и пытаюсь понять, это какие-то заказы товаров моих реферралов или же это чьи-то реферралы, но которые когда-то (или сейчас) перешли по моим рефссылкам. :bn:
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Если показы в августе я еще могу понять, то в сентябре они мне все обрубили и показали только 6 новых рефералов, которые у меня были набраны за август, а тех, кто были в июле и ранее, они уже не считают получается. Круто!
Ну это вообще наглеж:pul:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Что-то все так ругают херб в последнее время, забывая о том, что во многих магазинах доставка в разы дороже и цены не такие низкие, плюс херб раскрутил себя реф. системой, поэтому может не тратиться на дополнительную рекламу за счет покупателей, плюс делает возвраты за потеряшки и довольно часто, плюс самый широкий выбор. Лично я минусов не вижу вообще. Ну повысили доставку, ну и что. Сейчас везде идет повышение тарифов на доставку и даже на продукцию, особенно шокировали новые цены на wholesale-dress.net. Повысились в 2-3 раза и это за китайское низкое качество.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
я хочу заказать йогуртницу ,тут на форуме писали,что ооочень хорошие,но и не только,многое другое.

к амер. йогуртнице нужен трансформатор понижающий, так как у них напряжение 110, а не 220 )))
 
  • Like
Реакции: Kyanko

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
таки они поломали ревардсы, не активируется накопленное добро. последняя активация от 11 мая и тишина :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Поддержка у херба вообще молчаливая стала в последнее время. Я спросила у них, правда ли, что теперь реворды сгорают через 3 месяца, а не через 6, так они мне до сих пор не ответили. Тоже прилично времени прошло.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, тут болталка, а не тема про спортпит. А Гриня не маленький мальчик, может не только палец, но и руку откусить:)
ну и к чему это сообщение? :bu:
ладно, это безполезно
каждый считает что нужно высказаться
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.