Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки, [OFF]не подскажите Светмоихочей больше не появляется на сайте?(((((( что-то случилось? никто не знает?[/OFF]
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Под вашим именем Имя: Ирина проставляет администратор, придет письмо уведомление.
Срок от 2нед до месяца, у меня дольше было.

Mарина добавил 26.02.2013 в 14:17
сроком до апреля
Если срок апрель, использовать надо до конца апреля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jado

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Доброе утро!!давно не заказывала на херба. Но в общем-то заказов много и проблем никогда не было!оформила корзину,нажала оплатить и вылезло что-то типа заказ не прошел и перечислены проблемы(все по карте). Удалила карту,ввела данные заново и опять та же беда. НО, деньги сняли!!в истории заказа нет,письма нет. Как и денег. Прочитала где-то,что они должны прислать письмо,чтобы я подтвердила,что действительно я заказываю. Так ли это??и если так, то почему заказ до сих пор не отображается в истории и нет письма на почту?
Ещё прочитала версию,что просто сбой может быть в мастеркард. Что мне делать?
Карта кукуруза, проблем никогда не было. Заранее очень благодарна!!

Апельсюшка добавил 01.09.2015 в 10:08
Пс:все товары в корзине так и лежат.

Апельсюшка добавил 01.09.2015 в 11:28
Сразу ещё спрошу:как долго отвечает служба поддержки?
 
Последнее редактирование:

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девчонки, кто покупал вот это ср-во для бритья:
http://ru.iherb.com/product-reviews...-Patchouli-11-fl-oz-325-ml/18323/?p=2&revl=en
или другой аромат,
какая дата стоит у вас на дне бутылочки? у меня стоит 121211, какой-то староватый, и картинка не такая( думаю писать про просрочку или нет
В описании написано:
Either this product has no expiration date, or the manufacturer has not provided us with an expiration date.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
gabanna добавил 16.12.2014 в 12:51
ritu, Пока нефть не пойдет вверх, доллар и евро вниз и даже не падумают пойти. Российская экономика на нефти завязанна. Продают нефтяные компания за доллары, а налоги то платят рублями. Нефть рухнула, соответсвенно чтоб наш бюджет не разашелся совсем, упал рубль. Вся эта шумиха с санкциями просто выгодна нашему правительству, чтоб под шумок уронить рубль. Крепкий рубль сейчас Российским чиновникам не нужен. Ну и конечно же "КРЫМНАШ" надо же теперь экономику крымскую поправить, пусть на бумаге, но поправят. Олимпиада опять же прошла с широким размахом. А что народ российский на все это скажет? Да ничего. Пояса потуже затянут и все. Никто на митинги не пойдет. Мы ж все терпеливые. Включаешь ТВ с первого канала одно вранье льется. И хавают же люди. И верят что все у нас отлично. Надо только чуточку потерпеть. А на пенсионеров нашему правительсву вообще плевать с высокой колокольни. Отработанный матерьял. Поработали на благо Родины, все сидите дома копейки считайте. Вообщем это мое субъективное мнение. Просто накипело.
Обывательская точка зрения, что экономика наша за счет нефти живет. Санкции никакого отношения к падению рубля не имеют. Доллар растет не только в нашей стране, а по всему миру. Кому нужен крепкий доллар - думающим людям и так понятно. А потерпеть нам всем придется, деваться некуда. Долго держать нефть на низкой цене у них пока не получалось, да и не нужно им это.
А ваш пост, извините, сущая провокация - плохое правительство, бедные пенсионеры, КРЫМНАШ, митинги...
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
... при покупке второй раз как-то по другому можно скидки получать, не понимаю...
скидка по коду - только при первой покупке.
второй и следующие - если только скидка по акции или ВИП.
 

corableva

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
18
28
0
Мелитополь
Это у меня только так, что уже третий вечер подряд забрасываю в корзину аукционный товар дня, который должен быть бесплатным, а в корзине на него стоит цена? Почему так?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Давно простая доставка подорожала до 6$?
Простому покупателю, не VIP уже совсем покупать невыгодно стало.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Всем привет! Пишем, пишем новости, никто не читает :)

6 месяцев кропотливой ежедневной работы на разработку и всего 3 лайка за новость - вот это действительно благодарность за проделанный труд. Ну да ладно. Главное у нас получилось. Возможно пользователи оценят чуть позже.

Попробую дать развернутый ответ всем, если кого забуду, напомните пожалуйста

Это параллельный шопоголик или только для отзывов, или как?

Это не параллельный - это все тот же наш Шопоголик, слегка переделанный, и в то же время новый формат, который будет иметь в дальнейшем много интересного и главное полезного. Пользоваться им или нет, дело сугубо индивидуальное. Но будем стараться удовлетворить потребности каждого пользователя. Но все поступательно.

Хвасты будут разбиты по магазинам http://shophelp.ru/category/shop
По категориям http://shophelp.ru/category/category/zhenskaya-odezhda/
По подкатегориям http://shophelp.ru/category/category/platya/

Отдельно все тоже самое можно будет сделать по отдельному магазину.

Формат конечно новый для вас, но он уже удобнее в некоторых моментах, а мы сделаем его постепенно еще лучше и дополним тем, чего не хватает в рамках форума.


почитала подробнее и зашла. Получается, все старые отзывы там не будет видно? Надо писать заново?

Нет, там старых отзывов не будет видно. Какие то фрагменты старых отзывов будут написаны пользователями, какие то мы перенесем, но это только для того, чтобы наполнить сайт первоначальной информацией, чтобы можно было дальше работам с массивом хвастов, и воплощать в жизнь все задуманное. Ну и немаловажно, что сейчас ежемесячно будут конкурсы, с февраля отдельно по магазинам. Вам понравится :)

Здесь я могла в одном отзыве дать сразу десяток вещей. Там поштучно?

Да, в новом формате нужно один пост одна вещь, ну или несколько вещей но близкие по смыслу, например набор расчесок. Но повторюсь, нет никакой "обязаловки", хотите все размещаете в новом формате, хотите одну вещь опишите, или вообще все продолжаете размещать на форуме. Как вам удобно.

А попались сегодня идентичные отзывы там, и там. Вот и не пойму: если не для конкурса, то можно копировать, а если для - нельзя?

Сейчас первый месяц можно все, можно копировать. Со второго месяца будет немного по другому. Пока не готов сказать как именно, но сделаем не очень трудно. Понимаю какой это труд писать отзывы.

не, в конкурсе пока не хочу.

Почему?


Запрещается любое копирование обзоров с сайта Шопоголик.

Это не про то :) - это нельзя копировать чужим людям информацию на свои сайты. Это обычные условия копирайтов.


Ой, как я надеюсь, что люди будут продолжать писать хвасты на форуме, а не перебегут все туда. Потому что тамошний формат представления информации - фукака, как по мне.

Мы будем очень стараться переубедить таких как вы, в хорошем смысле слова. Наша цель всеобщее признание :)

Ненавижу, когда весь экран залеплен картинками, предпочитаю последовательное представление информации.

Уже сейчас вы это можете свободно смотреть в ленте обновлений http://shophelp.ru/stream/all/ (нужно авторизоваться) а в будущем допишем возможность просмотра в строчном режиме. Ну в общем как удобно будет так и сделаем, дайте нам только время. И помогите на стадии формирования.

а мне данный сайт чем то напоминает Пинтерест с набором картинок и ниже описание.. ну очень смахивает.

Много у кого у зарубежных сайтов такой формат. Мы будем стараться идти в ногу со временем, но не забывать про вас, наши пользователи.

Еще был вопрос: зачем это дублирование в хвастах и пристрое.

В целом я объяснил выше

Какие то фрагменты старых отзывов будут написаны пользователями, какие то мы перенесем, но это только для того, чтобы наполнить сайт первоначальной информацией, чтобы можно было дальше работам с массивом хвастов, и воплощать в жизнь все задуманное.

По пристрою - это вообще большая глобальная идея. Наш пристрой, который сейчас ну совсем не отвечает потребностям времени и главное продать там что-то очень сложно. Поэтому у нас есть несколько задумок, которые мы будем воплощать в жизнь. Работы еще очень много.

PS Забыл, помогите нам с лайками, отметьте те обзоры которые вам нравятся (логин и пароль подходят с форума) - СПАСИБО!
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
  • Like
Реакции: ВредненоК

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu, да кто ж его знает. Вон США еще санкции готовят. У всех самые разные прогнозы по курсу.
 
  • Like
Реакции: ritu

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Привет всем! Новички, как у вас с бонусами от использовавших Ваш код? А то я еще ничего не заказывал, а почти все уже на iherb, и впечатление, что даже пара долларов в месяц не набежит.

Так ведь даже если пара долларов набежит - тоже неплохо:) Возьмите любой код с этого форума, в подписях у пользователей, тогда вы, когда получите свой код, тоже сможете рекламировать его на форуме. Общайтесь в темах, пишите отзывы - и рефералы подтянутся:)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Почему то у меня не стало возможности читать отзывы на других языках ,еще вчера в все читала . У вас как ?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Anes, почти у всех такие волосы. Кожа головы очень сильно жирнится? Тогда можно травяными настоями контролировать это дело или брать например шампунь с маслом чайного дерева.

moba74, код по поиску отобразиться только тогда, когда сам код поставлен админов в профиль в спец. строке. Если поиск код не находит, значит он не с форума.
В ревордах отображается заказ реферала либо сразу после оформления посылки, либо после отправки посылки.

код однозначно взят с форума! Вот к примеру ваш код тоже мне поиском не вывдает,или может я что-то делаю не так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.