Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Девочки, а можете что-то посоветовать от варикоза? После беременности появились 3 звёздочки, очень сильные. Мне бы для профилактики что-то и может есть такие, кто их удалял. Буду рада советам.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
а где написано про новые условия, что-то не вижу

в апреле приходило от херба такое письмо
Dear iHerb Product Reviewer,
We want to thank you for electing to review products that you have ordered from iHerb.com.
Unfortunately, due to credibility issues, our new review policy now prohibits reviewers from including their Rewards Gift Code in review titles or content.
Because of this, we request that you no longer include your Rewards Code within your reviews.
And, if you have already written reviews that include your code, we ask that you find the time to edit these reviews and remove your code from them.
Please note that all reviews containing Rewards Codes will be removed from our website on Wednesday, April 24th, 2013.

К сожалению, в связи с вопросами доверия, наш новый обзор политики теперь запрещает рецензента из включая их Подарочный Код награды в обзоре названия или содержания.
В связи с этим, мы просим, ​​чтобы вы больше не включать ваши награды код в ваши отзывы.
И, если вы уже написали отзывы, которые включают в свой ​​код, мы просим, ​​чтобы вы нашли время, чтобы изменить эти отзывы и удалить из них исходный код.
Пожалуйста, обратите внимание, что все отзывы содержащие коды Награды будут удалены с нашего сайта Среды, 24 Апреля 2013.
 
  • Like
Реакции: Psylica и @nya

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Borneo, в письме писали, что акции на DHL и почту длятся весь декабрь.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я пока что перестала покупать на хербе - привыкла что доставка с треком 6$ была, теперь 12$ уже не охота тратить, и без трека отправлять тоже - посылки очень плохо ходят.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
На FB разместили предложение голосовать (лайкать) в том случае, если старая система нравилась больше. Iherb тут-же предложили им писать свои пожелания на имейл rewards@iherb.com
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Да здравствует новая жлобская реферальная система))) Имея около двух тысяч рефералов с сентября месяца "rewards-доход" будет не 200+ $, а 20 $ ... спасибо херб(

 
  • Like
Реакции: Psylica

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Где вы видели такую информацию? На сайте написано от $2,000.

Еще 6 сентября прислали письмо -

Become an iHerb VIP customer:

Order $200.00 worth of products during the month of September and you will become a VIP customer starting October 1st. Our standard minimum for becoming a VIP is $2000.00. A rare opportunity to seize!

When you become an iHerb VIP you will enjoy the following extra discounts, starting this October:
- 5% off any order less than $60
- 6% off for orders of $60 or more
- 7% off for orders of $70 or more
- 8% off for orders of $80 or more
- 9% off for orders of $90 or more
- 10% off for orders of $100 or more
- 12% off for orders of $200 or more
- 14% off for orders of $400 or more
(Note: due to airmail restrictions, discounts from 8%-14% may not be available to all international destinations.)
 
  • Like
Реакции: Mарина

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
банка для проращивания, у кого такая есть?
NOW-07350-2.jpg

http://www.iherb.com/EditCart
интересует у крышки есть подставка для наклона банки?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
shopo-lena, я закупилась на 220 долларов (без учёта скидок и доставки), у меня в корзине январская строка с ВИП-скидкой осталась, подтверждающего письма от Хёрба не получала.
Думаю Вам нужно им написать :yes:
 
  • Like
Реакции: shopo-lena

Дарья Нмк

Новичок
Шопоголик
18.10.2015
8
1
0
Волгоград
Помогите,пожалуйста,возникла такая проблема:
при оформлении заказа стоимость доставки через пункт выдачи Боксберри показывает 512 руб,хотя сумма заказа выше 40 долларов.Пробовала и через приложение IHerb на телефоне,все тоже самое.В чем дело?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
siupa, значит заказ не по Вашему прошел. Она может уточнить в службе поддержки магазина, какой код использовался при первом заказе.
 
  • Like
Реакции: siupa

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
  • Like
Реакции: Лали и Тэа

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Посмотрите вот эти http://www.iherb.com/search?kw=SparX+Candy,+with+100%+Xylitol&cid=891&x=7&y=9#cid=891 По-моему, это таблеточки для освежения дыхания.

Спасибо, а насколько они маленькие?

Криля, такие ещё есть.
Возможно они не такие мелкие как сминт, зато органик :))

Нее, надо мелкие. )) Чтобы вообще не было заметно, что что-то есть во рту. Например, на деловых встречах.

а как теперь товары из виш-листа удалять? такая кнопка отсутствует...

Этот новый интерфейс вообще неудобный. Жаль, что перейти на старый уже никак нельзя. :( Тоже не нашла, как удалять из виш-листа.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kosh0645, напишите админу Юдж в личку.

У меня с активацией вроде все ок, пропусков нет.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Если она больше не переходила по другим реферальным ссылкам, то должна быть привязана к Вам. Другое дело что после отмены лишились бонус на первый заказ, но здесь думаю можно обратиться в поддержку и объяснить ситуацию, возможно они вручную могут зачислить бонус.
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Никогда не раскручивала свой код , сейчас решила раздать карточки которые были в посылке с кодом. Стоит ли начинать это дело учитывая какой сейчас курс и т.д. ?

Перебирала сегодня свою косметику. Больше половины моей уходовой косметики из iherb и я подумала почему в России не могут выпускать такую косметику ? Та же фирма aura cacia.. ведь ничего особенного, просто не плохого качества масло в красивой упаковке. Почему у нас в России не могут закупать масла на аукционах и разливая по красивым баночкам продавать по нормальной цене. Почему никому не приходит это в голову ? У нас же по всей стране нет ни одного аналога Aura Cacia..
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
А в четверг и пятницу тоже выходные были? с четверга строчу во все
концы, ни ответа, ни привета, моя в шоке :ag: раньше всегда сразу отвечали.
Ладно, еще подождем, что остается)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.