Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Terpsyhora, Ириша, я обеими руками за мнение Наташи, Астреныш. Собственно, тоже самое я пыталась сказать в ЛС, правда не подумала о покупках БАД и лишней трате денег:ag: Не стоит переживаний, Ирина, правда:ax:
Гриня, хороший пост!:ay:
Allegoria, Надежда, я знаю качалку, описанную Вами, такое действительно существует. Это определенный склад мужчин, которые действительно занимаются тем, что обсуждают именно в такой форме, как Вы описали, друг друга. Ни одного "нормального" (в моем понимании, опять-таки) мужчины там нет, текучка там капитальная, остаются как раз те, кто любитель такого рода обсуждений. К счастью из 5 качалок я такую знаю одну, меня это радует:)
krilovsky68 , Миша, надеюсь, эта ветка станет для тебя такой же родной, как ветка Тао:)
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Desired, Я тоже получила две посылки несколько дней назад, в одной не хватало двух позиций.
Вот, что херб пишет:

"...фото веса заказа нам нужно для наших отчетов, и фото посылки нам может подсказать если ошибка произошла с нашей стороны , или это была кража,
более того , кражи на почте России не являются неожиданностью для многих покупателей , так как эта проблема существует с советских времен , и мы не возмещаем за кражи , но если только эта оплошность произошла с нашей стороны.

Однако , ошибки так же случаются в связи с человеческим фактором и фото заказа это сможет доказать."
 
  • Like
Реакции: Desired

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
доставки за 4 доллара уже нет? Только 6 минимум для России?
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девочки, как думаете, можно ли написать в Айхерб просьбу продавать товар определенной фирмы, а то там доставка только в Америку и Пуэрто Рико?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Pbkbz, извините:ah:
Наберите в строке поиска на IHerb нужный вес в lbs, результат можно сортировать по стоимости.
Если я правильно посчитала, то Вам нужно «добить» 0.28 lbs. Посмотрите http://www.iherb.com/Blum-Naturals-...es-Light-Fresh-Scent-Cranberry-15-Wipes/30586 очень неплохие салфетки для интим.гигиены.
 
  • Like
Реакции: Pbkbz

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня на 10 долл. сумма меньше. это наверно Pending Cancelled Rewards.
Они в Activity отображаются, а в Summary нет.
Но всё равно вычитаются из Pending.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Psylica, я послушала девочек в теме (про пропадающие $), и в среду все спустила, в четверг по 71,06 Сбер при отправке посылки взял. Опять за доставку немеряно получилось, но хоть сама посылка бесплатная была.
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Ну если у человека не первый заказ, то ничего удивительного, получается, что реферрал Ваш, регистрировался по Вашему коду и берёт какие-то свои продукты без чьих-то рефссылок. Я очень много чего покупаю из того, о чём даже на самом Хербе мало отзывов. ))

А вот если заказ первый, то всё непонятно. Потому что если это мой реферрал, то почему только 1-2 дешёвые позиции и причём такие, которые я вижу в первый раз. )) Остальные позиции из заказа где? Или он зарегистрировался по моему коду, но все остальные позиции выбирал по чужим рефкам?

Чужим реферралом такой точно быть не может, потому что эти позиции я не рекламировала - чего вдруг мне достались бы ревордсы за чужих реферралов с неизвестными мне товарами.

Если же позиции мне знакомые, то тоже всё неясно. Если реферрал мой и это у него первый заказ, то не мог же он заказать только одну позицию по моей рефке, а остальные все по чужим? Или мог? Ну ладно. Если реферрал не мой, то наличие всего лишь одной-двух позиций, которые я знаю, в принципе закономерно.

Со старыми тоже всё неясно. Новых у меня теперь стало больше, чем раньше. Но все они с дешёвыми позициями в небольшом количестве - 1-2 позиции. Кто они? А старых с полными заказами - меньше.

Как-то всё это не складывается в единую картину... Нет прозрачности расчётов и ведь не докажешь же ничего... :sm3:

Нет,у меня это точно новый реферал ( страна Италия, никого оттуда не было еще) и продукты, которые он заказал я нигде никогда не описывала.Ни одного из низ :bu:Странно все это.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Криля, а чем эта сушка вам приглянулась?
У меня просто есть 3 штуки разных фирм, их и так выбор сейчас в магазинах большой...
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Онлайн-покупки дороже 150 евро обложат пошлиной уже в начале 2014г.

Если введут, россияне будут перенимать хитрости получения посылок у братьев беларусов:ag: Мы давно сидим на лимите 120евро и пошлине 30%
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Anes, ответили?

IlonaR добавил 02.03.2015 в 20:05
КрОлечка, ответ на второе письмо:
Спасибо за ваш ответ и предоставленные скриншоты.

Мы приносим наши извинения за неудобства. Я направила запрос в наш отдел IT для проверки, как только информация будет получена я вам сразу сообщу.

С уважением....
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Скажите, пожалуйста, а что обозначают цифры 1-4 принадлежности iherb в профиле?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, в смысле, у нас на почте должны были взвешивать?
Да, именно так. В следующий раз взвешивайте посылку на почте и сравнивайте вес(с указанным на коробке) и всегда вскрывайте посылку при них.:)
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
IlonaR, смысл такой: зарегистрируйтесь во всех соц. сетях, расскажите о нас во всех своих аккаунтах. У кого больше друзей и больше лайков, тот и выиграл. Отличный конкурс для тех, кто есть везде и с накрученными подписчиками.
Новый конкурс магазина по раскрутке себя любимого. Там прирожденные маркетологи работают.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Нужный сайт :ay: ,правда, пока еще не полностью в него въехала. :ag:

В шоке!!! Осветляющие крема Reviva Labs ,которые покупает чуть ли не каждый третий,вызывают рак.

http://www.ewg.org/skindeep/product/58623/Reviva_Labs_Brown_Spot_Skin_Lightening_Night_Cream/
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Miss Sunshine

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, Ир, клёво. Смеялась.:ag: Вот бы знать, продал сей поэт свою колымагу или нет. Мужу дам почитать...
Совпадение...:ah: Рылась сегодня в своих записях, нашла давнишний-старинный стих. Как же он напоминает многих девушек/женщин у которых...

Смотреть далее

Наташа, продал:)
Смотреть далее
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
А промокод sport68 уже не действует? (может есть ему замена какая то?)
Вчера собрала корзину, денег на карте не хватило - сегодня закинула чтобы оплатить - а там скидка пропала....
 

Pokupai-ka

Новичок
Шопоголик
23.03.2015
3
0
0
Sanaa (Yemen)
объясните пожалуйста что значит заказать товар пробник 1 раз?
это значит я могу выбрать понравившейся produkt i мне бесплатно дадут пробник (маленьки) ? или половерсный вариант подарят? а есть ценовой лимит на эту щедрость?
и заказать можно только в 1 заказ или в каждом заказе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.