Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Если вдруг кому еще причина не известна:

Cуд признал информацию, размещенную на сайте iHerb, запрещенной к распространению в России. Под запрет попали сведения о возможности приобрести и ввезти в Россию продукты питания производства США (орехи и ягоды). «Суд посчитал, что на сайте отсутствуют данные об их безопасности для здоровья российских граждан, — говорится в сообщении на сайте Boxberry.

С иском о блокировке портала iHerb в суд обратился прокурор Новоспасского района Ульяновской области Григорий Лазарев, следует из текста решения суда, который РБК предоставил представитель Boxberry (подтвердить подлинность документа в аппарате суда на момент публикации материала РБК не удалось, сервер суда временно недоступен). В документе говорится, что на сайте магазина распространяется «запрещенная информация, адресованная к неопределенному кругу лиц, о реализации и ввозе <...> продуктов питания, представляющих опасность для потребителя ввиду отсутствия сведений об их безопасности для здоровья граждан».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/27/05/2016/574861fa9a79475944f78293?from=newsfeed
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вчера почистила все куки и доступ перестал работать, через режим инкогнита работает, меняю на Россию, но плачу всегда в $... Все норм.
Отпишитесь те, кто оплатил и получит посылки после этой истории с Бирюзовым членом из Ульяновска.
Моя пока в пути, в статусе, "получена информация..... 31.05" отправлена 27, до таможни ещё не дошла...
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Девочки, подскажите, может быть у кого-нибудь была такая ситуация. Сегодня получила посылку, вскрытия вроде бы не было, а внутри недостача-нет дезодоранта. Стоит им написать? в инвойсе он есть, а вот в посылке нет(((
Стоит написать.
не положили на сборке посылки. у меня такое было.
но у меня вес недостающего предмета был не минимальным, можно было заметить его отсутствие при сравнении веса посылки, если посчитать вес по инвойсу и сравнить с фактическим весом посылки.
 
  • Like
Реакции: Ability

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Sense, и может быть еще кому-то интересно-написала им, обещали денежки вернуть:haha: никаких доказательств не потребовали. вес всего 40 г и на посылке не отразился.
 
  • Like
Реакции: Metuka

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Скоре всего эта штучка предназначена для вскрытия конвертов, еще листы бумаги можно разрезать.
Я тоже как то к этому склонялась, но попробовала и как то весьма неудобно , поэтому и спросила
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Pilulka, Не ждите, что скоро ответят. У них сегодня праздник, не работают.
 
  • Like
Реакции: Pilulka

Vanda2009

Активный пользователь
Шопоголик
09.11.2013
79
25
18
Москва
Покупки

Девочки, помогите, мне пожалуйста, с моим первым заказом. Ничего не понимаю. Я собрала посылку, а она третий день пишет, что собирается. И еще вопрос, вес мы может набирать до 2.72 кг, сумму до 80$, это уточнения для второго заказа. Что я не правильно поняла или делаю?
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Snow_Maiden
С сыночком Вас! Спокойных ночей, радостных дней, первых улыбашек, вкусного молочка и безграничного счастья! :ax::ax::ax:


Спасибо за Ваши дневники - мне очень помогли. Вы -супер мама!
 
  • Like
Реакции: Maruka, Svem и Snow_Maiden

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
HouseNet, да слева еще нормальный, а справа он ужасен. буду вести переписку с ними. а то получает действительно качество "китайская подделка" народ писал в отзывах что новый начинает рассыпаться спустя пару недель.
вот обзор где видно ка испортилось качество

 
  • Like
Реакции: Naso4ek, HouseNet и Metuka

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
malina_, и давно они так развлекаются?

госьпадя, в профиле же есть информация откуда клиент, зачем слать уведомление в почту россиянам, чтоб заказывали СКОРЕЙПРЯМЩАС!!!, а то скоро закончится и пеняйте на себя :bu:
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, не подскажите по подгузам:)
Думаю взять вот такой многоразовый подгузник http://www.iherb.com/Organic-Caboose-Fitted-Diaper-One-Size-7-35-lbs-1-Diaper/25798 как думаете он очень теплый, как в нем будет ребенку летом?
Нашла один отзыв вроде говорят, что он теплый((( может кто нибудь еще их брал?:ax:
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
ну вот и я приобщилась к Сибирской клетчатке :ag: рядом с домом нашла только Сибирскую ласточку. На вкус не противная, особенно хорошо у меня с ряженкой идёт))) Пью уже второй день, полёт нормальный:ag:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
КрОлечка, пока так написали:
Спасибо за обращение в службу поддержки Iherb.

Разрешите пожалуйста уточнить номер вашего аккаунта для проверки стоимости товара в вашей корзине. Пожалуйста будьте информированы, что только один пробник одного вида идет по промо цене. Как указано на странице с пробниками:

Тrial Pricing
Пробная стоимость позволяет попробовать новые товары по сниженной стоимости только при первой покупке этих товаров. Вы можете добавить один пробный товар на заказ. Это предложение ограничено количеством товаров на складе и одной позицией на покупателя.

Например если в вашей корзине будет несколько разных пробников, каждый в количестве одной штуки , то только один пробник посчитается по промо цене, остальные пробники посчитаются по полной цене.

С уважением...
Я не писала номер своего аккаунта, т.к. письмо слала им ответом на письмо о скидке (именное вроде как :)). Написала теперь второе письмо с номером и скринами:
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Дамы, помогите, магазин снял с продажи масло макадамии перерыла весь инет не могу найти с прямой доставкой, но вдруг кто-то знает где купить? ну или хотя бы что-то похожее?
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
whitecherry, дайте, плиз, ссылочку на коллаген, который Вы принимали с апельсиновым соком
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Я потом разобралась, вот что в поддержке ответили
"
Мы благодарим Вас за обращение.

Отмена вознаграждения $20 представляет собой отмену бонусов $5, начисленных за привлечение новых покупателей, которые нарушили условия нашей компании по использованию реферального кода для получения скидки на первый заказ. Согласно условиям нашей компании, только один код для скидки может быть использован на семью и на один адрес доставки. При нарушении данного условия размещенный заказ отменяется и соответственно, происходит отмена начисленного за заказ вознаграждения.
Таким образом, отмененное вознаграждение было произведено в связи с покупателями, которые нарушили условия нашей компании по применению реферального кода для получения скидки на первый заказ.

Мы благодарим Вас за участие в программе Rewards и будем рады помочь, если у Вас есть дополнительные вопросы."
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Мне ответили, что они списали старые повисшие посылки и типо все правильно. Извините за причиненные неудобства. Хотz в Pending cancel висело 20$ последние месяцы, а списали 40$. Ну да и ладно с ними

а, кстати, в пендинге почему-то не все отмененные баллы учитываются. в активити они есть, а на главной странице нет.
но если так, то у меня тогда все верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.