Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
разбилось, потерялось
Ну это же на 1-2 позиции - разве нет? Не 17 же?

IlonaR добавил 23.10.2014 в 19:41
у меня спустя месяц раз cancelled был
А если их уже потратили? :ag:

IlonaR добавил 23.10.2014 в 19:43
Я бы вообще не знала, про какой это заказ, если бы по нему не было очень много вопросов, поэтому и вспомнила позиции. А так и не догадаться, что отменили :yes3:.
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
последний ревардс использовала 9 февраля,так что еще 6мес не прошло)))да и заказы у меня мама делает каждый месяц,наверное не все же сразу должны сгореть а только те,которые подошли по сроку 180дней?
при входе в аккаунт ревардс вот такое окно
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Подскажите, у вас уже сняли доступные ревордсы в этом месяце? Просто как- то странно показывать стали в скобках, воспользовался ими не могу, число постепенно уменьшается в течении нескольких дней, но на карточку их не перевели. Обычно выводят и обнуляют в начале месяца, а сейчас что-то непонятное
у меня в аккаунте списали 3.08 и добавили их к общей сумме -Amount Issued By Check:,
а как раньше в details и вкладка rewards в скобках их не показывают
может у вас просто заблокировали, напишите в поддержку
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
А почему 3 месяц-то? Если в правилах написано ,что списываются начисленные баллы через 180 дней - это 6 месяцев. Мне вообще не ответили на письмо.
А чат - это на английском?

vagency, да, чат на английском. Мне написали про 3 месяца) Фиг знает что происходит, одним словом.
Ошибаются, неполадки, но только что-то в свою пользу.:aq:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я в ступоре, вообще не знаю ))))))))))))))))))))))
Может, лего, как детям? :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Выбираю сейчас себе витаминки, смотрю составы, попались под руку витамины D3 с убойной дозой в 12500% дневной нормы. :ai: Зашла почитать, что из себя представляют, может, опечатка на сайте, оказывается, их нужно принимать 1 раз в неделю! Шикарный выход для ленивых - одну таблетку раз в неделю выпил и свободен. :ag:
Собственно, сами витаминки. :)
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Печаль? И все?! Ну давайте сидеть-печалиться. В СПб не зайти через интерзет. Писать надо, массово и с прессой.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: UlianaB

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
сообщение от боксберри:
Американский интернет-магазин iHerb заблокировали в России
27.05.2016

Популярный американский интернет-магазин органических товаров iHerb заблокирован для россиян. Доступ к ресурсу закрыт по решению Николаевского районного суда Ульяновской области. В конце ноября прошлого года суд признал информацию, размещенную на сайте iHerb, запрещенной к распространению в Российской Федерации.

Под запрет попали сведения о возможности приобрести и ввезти в Россию продукты питания производства США (орехи и ягоды). Суд посчитал, что на сайте отсутствуют данные о их безопасности для здоровья российских граждан. «Продажа и распространение на территории Российской Федерации подобных продуктов влечет административную ответственность (ст.ст.6.3, 6.6 КоАП РФ), а также является основанием для осуществления уголовного преследования (ст.238 УК РФ)», — говорится в постановлении суда.

Юристы российского партнера iHerb — службы доставки Boxberry — отмечают, что информация на сайте о возможности приобретения продуктов питания не является нарушением законодательства Российской Федерации, в связи с чем, решение суда будет обжаловано в вышестоящий суд. Поэтому блокировку сайта iHerb можно считать временной мерой. Пока же можно оформлять заказы через мобильное приложение интернет-магазина.

Попадание сайта в «черный список» никак не скажется на уже оформленных и оплаченных заказах. Их доставят в Россию в установленный срок. Покупатели, которые пользуются доставкой Boxberry, могут узнать статусы своих отправлений по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-700-54-30 или с помощью трекинг-сервиса на нашем сайте.
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
dawka, про коллаген же много и русских отзывов на самом хербе, вы можете почитать там.
У меня осенью стали сыпаться волосы, открыла свою припрятанную баночку коллагена, принимала с апельсиновым фрешем каждое утро по 3 вместо 6 как указано таблеток.
Волосы сыпаться перестали, ногти растут, кожа на лице улучшается.
Сейчас пью вегетарианский коллаген в каплях, противный жутко, ногти растут, волосы блестящие, но принимаю не регулярно и по пол дозы.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, раньше в реворд аккаунте писалось, за какие продукты дополнительный % отчисляется, но сейчас они все переделали и не понятно стало, а письма приходят редко от них. Нужно писать в лив чат и спрашивать. Черкну им, когда проснутся.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и @nya

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила посылку сегодня и расстроилась. Дочка так ждала кофейную кружку, а она пришла вся в трещинах! Причем коробка абсолютно целая, все целое, кружка в пупырке и вся потрескавшаяся. Они как-то реагируют на такие претензии, если написать?
0aEaKMs.jpg
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Звездочка, я брала не здесь, но аналогичные с кнопками. Они достаточно теплые, но не теплее, чем памперс летом, т.е. пользоваться можно абсолютно спокойно. У меня был с вкладышами хлопковыми (не знаю, как этот). Менять желательно после каждого пописа.
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Miss S, а вы подтвердили свое участие в программе ревордс до конца сентября? Какая-то строка типа этой в условиях была.
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Boxberry - Курьерская доставка
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
Таможенные ограничения - $1300 и 31 кг в месяц на одного получателя.
Сроки доставки: 1-6 недели, в зависимости от города назначения.
Номер отслеживания предоставляется
Заказ будет доставлен курьером вам домой.
30% скидка на доставку до конца мая!
Сделала заказ, никакой скидки на доставку нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.