Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natuskam

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Подскажите, у Вас тоже нет никаких поступлений в ревордсах и обновлений данных с 24 числа?:ah:
у меня до 21 июля шли поступления, а после тишина :(
надеюсь эти ремонтные работы скоро закончатся

natuskam добавил 27.07.2015 в 16:46
Девочки из Украины, подскажите, пожалуйста, кто проводит оплату в iherb интернет-картой от Приватбанка? Проблем не возникает? До этого я расплачивалась картой другого банка, но из-за некоторого неудобства хочу сменить банк. Спасибо
Я оплачиваю валютной интернет картой от приват с 2012 года, у меня их несколько все ок, проблем не было. Перед оплатой перекидываю необходимую сумму в долл. и оплачиваю ордер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toma-S

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
А часто так бывает как недавно - скидка 20% на многие позиции?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Maliby, бесплатная доставка для безтрека при сумме заказа более 40 уе. Плюс доп 10% скидка при заказе от 60уе
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Где ещё можно купить эту хрень?
Да его полно везде, и без всяких "скорей, а то не будет".
Например,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mephista

веган

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
3
0
Калининград
СУПЕР-БЕЛЫЙ СПИСОК ВЕГАНСКИХ БРЕНДОВ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ, БЫТОВОЙ ХИМИИ И Т.П.
(только абсолютно этичные фирмы, представленные на iherb.com)


649016_CrueltyFreeAndVegan.png
Забудьте про белые и чёрные списки, которые вы могли видеть например на сайте "Вита". Ибо в их крохотном белом списке всего несколько веганских брендов, а остальное составляют бренды, которые делают свою продукцию как правило с ингредиентами животного происхождения (т.е. с жестокостью). А тот факт, что бренды при этом не тестируют продукцию на животных - мало утешает и не соответствует представлениям об этичности сегодняшнего дня; ведь 28 стран Европейского союза ещё в марте 2013 г. запретили тестирование на животных. Поэтому считайте ВСЕ бренды не вошедшие в список ниже ​- брендами из ЧЁРНОГО списка.
Также стОит с осмотрительностью отнестись к разделу магазина iherb.com "Веганские товары для красоты/без жестокости". Так как НЕ ВСЕ бренды там веганские, ибо этих брендов нет в списке веганских компаний сАмой авторитетной зоозащитной организации PETA.

Данный список (ниже) веганских брендов косметики, бытовой химии, предметов повседневного обихода и т.п. составлен на основе базы данных PETA, по состоянию на 24 окт. 2015 г.
(Имейте ввиду, что список который я выкладывал некоторое время тому назад и который вы могли видеть в интернете - содержит ошибки и уже сильно устарел. Текущий же список - исправлен и обновлён; в частности из него удалены 4 бренда, после того как я обнаружил что некоторую свою продукцию они делают не по вегану, или сам бренд принадлежит невеганской корпорации).

"Веганский бренд" - это значит, что выпускаемые косметические средства, предметы обихода и пр. этого производителя не только не связаны с эксплуатацией и тестированием на животных, но и в них не содержится вообще никаких ингредиентов животного происхождения (даже в чернилах на упаковках с продукцией). Поэтому стОит делать покупки именно у таких компаний, чтобы поддержать бизнес основанный на сострадании, а не замешанный на крови и муках. Ведь покупая у НЕвеганского производителя даже не тестирующего продукцию на животных, и даже если у него в линейке есть продукт без животных ингредиентов, - мы всё равно продолжаем спонсировать насилие, платя неэтичному (в целом) производителю свои деньги. В идеале, нужно стараться этого избегать; тем более в эпоху интернет-магазинов.

Имейте ввиду, что существует практика, когда даже всемирно известные производители косметики для того чтобы расположить к себе покупателей занимаются обманом, ставя на своей продукции значок с зайчиком и/или указывая на своих сайтах/продукции, что их фирма не тестирует на животных и/или что у их средства этичный состав. Зоозащитная организация PETA проводит свои расследования и вскрывает обман, и поэтому только её рекомендации можно доверять. (Кстати неважно, стоит зайчик или соответствующая надпись на товаре или нет, - это не является обязательным требованием маркировки и ничего не доказывает). Вот страничка сайта PETA, где вы можете проверять, не потерял ли бренд которым вы заинтересовались свой веганский статус (такое бывает; в частности по причине указанной выше). Рядом с названием бренда обязательно должна стоять зелёная буква "V".

Итак, покупая продукцию следующих брендов, вы можете быть уверены, что ни одно животное никоим образом не пострадало (в алфав. порядке):
649640_zaychik.gif
  1. Ancient Secrets
  2. ATTITUDE
  3. Austin Rose
  4. Babo Botanicals
  5. Beauty Without Cruelty (BWC)
  6. Biokleen (Bio Kleen)
  7. Billy Jealousy
  8. BRÖÖ
  9. Citra-Solv
  10. CleanWell
  11. Country Save
  12. Crazy Rumors
  13. Crystal Body Deodorant
  14. DeVita
  15. Dr. Sharp
  16. Dr. Singha's
  17. Earth Friendly Products
  18. Earth Mama Angel Baby
  19. Earth Solutions
  20. EcoTools
  21. EMANI
  22. Emerita
  23. Green Forest
  24. Herban Cowboy
  25. Hugo Naturals
  26. Hurraw! Balm
  27. J.R. Liggett's
  28. Jack n' Jill
  29. KINeSYS
  30. Kirk's
  31. L'uvalla
  32. Life Tree
  33. Light Mountain
  34. Lydia's Organics
  35. Magick Botanicals
  36. Maxim
  37. Method
  38. Mode de Vie
  39. Natracare
  40. Naturally Fresh (Crystal Deodorant)
  41. Nature's Alchemy
  42. Nature's Gate
  43. NeemAura Naturals
  44. Nutri-Cell
  45. Olivella
  46. ONE WITH NATURE
  47. Pacifica
  48. pHresh Deodorant
  49. Planet
  50. Russell Organics
  51. Sappo Hill
  52. Schmidt's Deodorant
  53. Seventh Generation
  54. Sibu Beauty
  55. Sombra (Professional Therapy)
  56. Sonoma Soap
  57. Sparklehearts
  58. Sun & Earth
  59. Susan Brown's Baby
  60. The Ultimate Life
  61. Thesis
  62. Yakshi Naturals
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я сегодня с гугл хрома не могла зайти, с мозилы тоже, только с браузера яндекс смогла.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
нашла список запрещенного к пересылке в РФ - http://ru.iherb.com/Prohibited-Russia

Интересно, почему?

для других стран тоже есть запрещенное, а не только для России. по разным причинам, какие-то марки сами ограничения на распространение своей продукции ставят.

глянула список, почти все снятое с продажи :ag: не так уж и много мы не можем заказать.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
гугл хром не переводит странички хэрба, если в странах выбран русских флажок. поставьте любой другой и переводите
Дня 3-4 назад, Хром не переводил при любом флажке, хоть инглиш, хоть русский. Все время выдавалась ошибка браузера. Видимо, что-то починили, сейчас стал переводить.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
вот не хочу у аме-ри-ки сейчас делать покупки. так и вижу подвохи...и я вообще заметила, что что европейский уходовый ассортимент на меня положительно действует.раньше лезли кудри (волосы). после Евро перестали, заказала с Аме-ри-ки. опять полезли. :rtfm:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Teddy Bear, вкладывает, иногда по несколько бесплатных пробников и подарки. У них это зависит от наличия подарков и щедрости упаковщика.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@thaw, так теперь пишется одинаково "Reward by Referral", поэтому уже непонятно, новые это, старые или еще какие :ag:.

IlonaR добавил 09.11.2016 в 18:46
Для сравнения - за треть ноября :ad:.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Egrassa, вы им пишите и они возвращают деньги.

Херб достал со своим отдельным складом для США и всех остальных. Вижу нужную баночку, кладу в корзину, а мне фигу показывают.
 
  • Like
Реакции: Egrassa

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девочки
не подскажите,мне пришла разлитая умывалка(80%) - мне за нее деньги вернут?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
MariaNG, пишут на дне банки, но там может стоять не привычная дата, а цифры и буквы. Для бесплатной доставки нужно более 40 долларов в корзине набрать и плюс бесплатная доставка - это без трека, а с треком платная.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.