Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
День N - я сделала это и увидела обещанную цену :ag: (после четвертого письма). Т.е. если очень хочется, то добиться можно.
 

k@pelk@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
13
178
0
Калининград
Заказ сегодня на 55 долларов и видимо он будет последним. "Любимый" сбер снял аж по 68,32 за доллар. Сижу в шоке:ai:

k@pelk@ добавил 16.12.2014 в 01:23
Девочки, подскажите, если отменила позицию через час после заказа, деньги когда вернутся?
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
а на что не снят таможенный запрет?
на спорт-питание, то есть скорей всего не пропустят протеиновые изоляты и т.п.
опасаются власти за здоровье наших спортсменов :ag: как бы стероидами не объелись
 
  • Like
Реакции: Maruka

Иджи

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2011
52
88
18
Москва
Добрый день.
Извините за дурацкий вопрос. Может уже кто-то спрашивал такое и есть ответы?
Раньше заказывала часто и много. Сейчас все изменилось, курс дорогой и ситуация с Америкой фиговая. В ленте пишут, что отправка в Россию идет со специальных складов.
Так вот не отравят нас американцы своими витаминками? Отправка по сути частным образом, и проверки в России нет.
Очень хочу сделать заказ, но руки не поднимаются. Реально боюсь!
Спрашиваю совет у знакомых, все хором твердят , что "ЛЕГКО" американцы могут подмешать в витамины дли России "вредные вещества"
Я понимаю, что меня закидают тапками, тк народ сидит на кодах, процентах и тп. НО!
Сегодня я боюсь заказывать, хотя являюсь многолетним пользователем и любителем iherb.ru
Я одна такая?) и что Вы об этом думаете?
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и krilovsky68

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Naso4ek, думаю чисто субъективное мнение редакторов.
Во всяком случае, в выборке добавок написано, что использованы отзывы читателей, владельцев магазинов здорового питания и производителей, а в косметике нет такого пояснения..
Но почитать интересно :) в добавках меня удивило появление эвалара, журнал американский, не думала что там есть эта фирма.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, согласна, я экономила на доставке или даже просто по сравнению с витакостом (в некоторых случаях) благодаря ВИП скидке, но теперь из-за более высоких цен и шиппинг веса херб проигрывает по всем пунктам. Буду там закупаться только теми товарами, которых нет на витакосте, или если потребуется быстрая доставка боксберри.
Так долго набирать базу покупателей и так бездарно их прошляпить... Наверно они наняли пиар-менеджера из Асоса...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
хочу пообщатся с людьми, узнать много нового, поделится своими знаниями, влится в сообщество
мы же здесь для этого и собрались
да?
:ay:

Maruka добавил 21.04.2013 в 17:49
Ярослав, а Вы уже делали заказы с Херба?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Если они хотели стимулировать покупателей к заказу посылок на большие суммы
Это вряд ли. Теперь скидка 50% на доставку без трека действует на заказ от $20. Странный такой стимул, мы, значит, сначала поднимем стоимость доставки без трека в 4,5 раза, а потом сделаем скидку в 2.., превосходная цена, что уж.

Вчера, как и писала, сняли 8,90. После получения утреннего письма спросила, почему же у меня не было никакой скидки выше 40 $.
Так это уже со скидкой 50%, так как не только от стоимости заказа зависит, но и от веса.

В общем, имеем следующее: безтрековая начинается от $4.45 при весе до 1 фунта, далее с увеличением веса доставка растет, 1-2 фунта - $8.90, 2-3 фунта - $13.35 и 3-4 фунта - $17.80, это при стоимости заказа до $20.
При заказе более $20, стоимость доставки делим пополам, и максимум получаем $8.90.

Трековая начинается от $6.12 весом до 1 фунта, 1-2 фунта - $12.24, 2-3 фунта - $18.36, 3-4 фунта - $24.48, 4-5 фунтов - $26 и 5-6 фунтов - $28.26, это при стоимости заказа до $40. Если заказ более $40, то опять же делим на два, максимум будет $14.13.

В итоге, максимальная стоимость трековой выросла всего на пару баксов, а без трека более чем в два раза..
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
А "дуэль" Гриня-shoperer, так вообще "завораживает"...:ag: Какие мысли, какие выражения! Вот сошлись в последней битве "+" с "-". Кто из них "+", а кто "-", пусть сами решают.
Скоро, наверное, буду заходить в эту темку просто улыбнуться очередной склоке.

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.​

Извините:ah:

Miss Sunshine, с паяльником тоже не так просто подружиться..
Послушайте, я вами восхищаюсь. Честное слово. Восхищаюсь, как человек, разрушающий все, до чего сумел дотронуться. Как человек, рожденный разрушать, человеком, рожденным созидать.

А высокомерные кадры, бросающиеся объедками научных и не только фактов, раздражают.. Какая от них польза, если советы щедро разбавлены сарказмом? Это как придти к врачу, который будет смеяться над вами из-за отсутствия знаний в молекулярной биологии: "Вот вам направление в гугл"...

Простите мое обыденное мировоззрение, но мне кажется, что проблема решается просто.

— Пожалуйста, конкретно чем помочь?
— Да уйма, уйма проблем! Конкретно — средств не хватает, мужчин не хватает!​

Мальчик в бабьем доме - страшное дело, я считаю. :ah: Может быть, он и не рассчитывает на поблажки, но девочкам трудно обеспечить тот самый накал страстей мужского клуба.

Я естественнонаучный дебил. Поэтому, предпочитаю в той теме молчать, дабы лишний раз не демонстрировать сие качество. Единственное, что имею сказать: большинство наблюдаемых мной здесь околонаучных споров, в которых участвовали одни дамы, проходили без обид и секундантов.
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
IlonaR, имелось в виду, что русскоязычные покупатели расхватали товар в связи с бесплатной доставкой. все-таки боксберри много где имеется. я щас отменяла заказ и тут же сделала новый (нужно было позицию добавить), так вот за 4 минуты было сделано 1000 заказов)) просто как факт.

А я то думаю, что такое, что не пытаюсь бросить в корзину, нет в наличии (лицетин, кокосовое масло, витаминки которые обычно беру, даже пудра).
А мой любимый Чаванпраш и пастилу вообще сняли с производства :(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бифидумбактерин
Оля,бифидумбактерин и бифиформ- разные вещи.:)

лейкоциты в мазке все(C,V,U) повышены.
Вот,возможно в этом и есть причина повышенной температуры. Сходите к другому гинекологу. Пусть устанавливают причину повышения лейкоцитов.

Если нет противопоказаний, пейте лабазник хоть целый год. От него только польза. http://green-znahar.ru/index.php?pa...op=0&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=18

Не_Веста добавил 04.01.2014 в 22:50
Вобэнзим часто назначают при гинек. проблемах и онкологии.
Благодаря ему,многие живут и здравствуют. Правда,уж очень он дорогой...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olya_B

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
мне пришло за конкурс "заработай больше, чем в предыдущем месяце", проверяйте свои акки.
 
  • Like
Реакции: natuskam

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
У меня в корзине сохраняется
Дополнительная 10% скидка на заказы от $40.00.
(хотя должна была закончиться 31 октября)
И это не первый случай. Я заметила у iherb с этим не очень строго. Мне летом на почту они прислали скидку 10 долларов, естественно были указаны сроки, но я вообще про это забыла, а когда очухалась и сделала заказ скидка 10 $ все равно сработала , это было где-то через неделю после окончания срока действия скидки..
 
  • Like
Реакции: Julechka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.