Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Добрый день. Девочки, подскажите вам Iherb вкладывает подарочки дополнительно к бесплатному пробнику? Просто раньше клали маленькие приятности, а сейчас почему-то нет. Мне просто интересно это всем так или я чем-то провинилась :ag:
Мне тоже уже давно подарочки не кладут - может экономят после прошлогодних возвратов?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
у меня еще вопросик про эти эфемерные 50$)) я так поняла покупать надо только то, что есть в списке по этой ссылке: https://rewards.iherb.com/super-rewards?l=ru
а корзина должна полностью состоять из продуктов из этой ссылки или можно парочку наименований оттуда купить, а остальное добрать другими продуктами? :169: потому как проблематично собрать хоть какую-то посылку из этого скудного списка, а тем более на 5 кг))
какая-то непрозрачная акция получается. интересно кто-нибудь уже воспользовался? 50 баксов вернули?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, сегодня нужно загадывать желание:haha:

http://astrofox.ru/dva-volshebnyh-dnya/
Бывают дни благоприятные для конкретных видов деятельности, например путешествий. Наберется в каждом году с десяток дней, благоприятных для любых дел, событий и начинаний. Но есть и два совершенно особых дня, которые иначе как волшебными не назовешь - настолько положительна их энергетика. Первый - Акшая-тритья - приходится на весну, второй - Виджая-дашами - на осень.Акшая-тритья - это третий день лунного месяца вайсакх по индуистскому календарю (апрель-май), когда светила, Солнце и Луна, находятся в экзальтации, т.е. наилучшем, сильнейшем положении. Слово «акшая» в переводе с санскрита означает «вечный, неразрушимый», и любое дело, начатое в Акшая-тритью, даст стойкие положительные результаты. В Индии к этому дню приурочивают свадьбы, крупные покупки (особенно золота) и т.п.
Виджая-дашами - кульминационный, десятый день ведического праздника Наваратри, отмечаемого в лунном месяце ашвин (сентябрь-октябрь). Виджая-дашами символизирует победу божественных сил над силами зла.
«Волшебные» дни идеально подходят для того, чтобы оформить в письменном виде свои жизненные планы, - семена намерений упадут на благодатную почву. «Посев» лучше устроить утром. На одном или нескольких листах бумаги нужно написать от руки конкретные цели на полгода, год, 5, 10 лет и всю жизнь. В конце списка обязательно добавляется фраза, показывающая непривязанность к своим ожиданиям, - «На все любовь Бога». «Любовь» можно заменить на «воля».
Практика показывает, что за один присест разобраться с жизненными целями сложно, поэтому стоит поразмышлять о них заранее и подготовить черновики, а в Акшая-тритью или Виджая-дашами просто переписать все начисто. Полученный «документ» следует периодически просматривать, а через год в благоприятный день - обновить.
В 2013 г. Акшая-тритья будет 13 мая, а Виджая-дашами - 14 октября. Даты для 2014 г. - 2 мая и 4 октября, для 2015 - 21 апреля и 22 октября.


Фель, Оля, спасибо:ax:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Аллетс, ну это вас уберегло.
А я заказываю для пенсионеров только самое нужное...теперь придётся отказаться от заказов для них.

.
 

AlexandraE

Новичок
Шопоголик
05.05.2015
12
1
0
Харьков
Почитайте вот этот раздел.
У меня лично врачи которые пропагандируют балы определенной фирмы ( многие и адреса представителей продвигают) не вызывают доверяю.

Просто интересно какой препарат вам рекомендовали, хочется посмотреть состав.

Лично для меня самая любимая универсальная штука на все времена, мой маст хэв это Pau d'arco. Для всей семьи подходит
Рекомендовала Сорбиогель, взвар, Кошачий коготок, Витаминки и ещё штук 5 как мин))))
Просто я по цене глянула- то на Херб дешевле

А как Вы По Дарко применяете? В каплях или капсулах? И от чего именно?
 

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
Пока никуда, поддержка сказала, что цена в рублях будет отображаться в скором времени.
а где Вы такое прочитали? :ah: просто чтоб тоже заглядывать туда, а не писать тут глупые вопросы :ah:
как-то не удобно, когда привык к хорошему. а теперь с калькулятором сижу))
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
@nya, спасибо
Действительно, как советские авоськи, я такое не рискну "носить"
У меня сейчас для этих целей коттоновая tote bag, люблю ее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО


Svem, только для новых аккаунтов на Айхерб это, увы:( Либо надо заходить по ссылке с Экстрабакс на Айхерб и создавать на Айхерб новый аккаунт.

 

Anffisa

Новичок
Шопоголик
Anes, у меня тоже пост акне...пользовалась этим, мне не очень понравилось, пятна не осветляет.
и этим кремом и это средство понравилось очень.. пятна светлеют, тон кожи выравнивается, для домашнего пилинга очень не плохо, я довольна, ну и плюс маски осветляющие.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Anes

Ledovskih

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
29
354
0
Екатеринбург
Ledovskih, посмотрела:
- если выбирать американскую версию сайта - цена 7,36,
- если русскую - 12,99.

Такие вот фокусы :ag:. Для нас особая цена.

Санкции))
Написала в службу на русском,вот их ответ

Данный товар находился на временной распродаже- распродавались товары с коротким сроком годности, товар на складе закончился раньше, чем обновилась информация на сайте, поэтому кальций снова продается по своей полной цене- $12.27, минус скидка 20% у вас в корзине правильная цена за вычетом скидки- $9.82.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Вчерась накапало 3 дол., - ну думаю, в день по 1 - заживем)), утром сегодня - гляжу- корова языком слизала(((.
 
  • Like
Реакции: Psylica

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Ответ мне лично. Сняли 8,90 за 80 $ (до 40 у меня тоже горит 8,90).
Добрый день _________,

Спасибо за обращение в службу поддержки Iherb.
Расчет стоимости доставки авиапочтой с отслеживанием и без отслеживания (FedEx-GlobalMailLt) изменен в соответствии с решением руководства. На заказы выше $40.00 предоставляется скидка 50% стоимости доставки. Вы увидите вашу стоимость доставки в вашей корзине при оформлении заказа. Например если на станице с корзиной вы видите стоимость доставки без отслеживания $4.45 и с отслеживанием $6.12 при этом сумма стоимости товаров в вашей корзине с учетом скидок составляет $40.00 или более, то стоимость доставки по новой программе для вас будет соответственно- $2.23 и $3.06. Если сумма товаров будет менее $40.00, то скидка на доставку авиапочтой FedEx-GlobalMailLt не предоставляется.

С уважением,

Kind Regards,

Anna D.
Customer Service
iHerb.com
 
  • Like
Реакции: опунция и Ludviga

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Miss Sunshine, тоже жду экспорт от 15.02 . Импорта нет .
А до этого так шустро бежали, меньше чем за месяц до меня доходили(((. Ждемс....:)
я очень жду посылочку экспорт от 13.02. Заказала витамины на весну, пока посылка дойдет уже и весна кончится... В прошлом году купила в июле витамины на осень, так и не пришла посылка :bu: Сейчас с треком отправила, раскошелилась на 12 долларов за доставку, а толку... всё равно ползет как черепаха.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.