Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Мне кажется, такие вещи работают по принципу умножения - если есть влечение к девушке, феромоны усиливают (умножают) это влечение, а если конкретный мужчина к конкретной девушке не испытывает ничего, то сколько на ноль не умножай, получится ноль. :ag:

Психологи пишут:
Феромон женщины до настоящего времени не выделен, мировой науке не известен химический состав запаха женщины.
Когда – то выделили у самок обезьяны вещества, которые назвали условно: «феромоном женщины, привлекающий мужчин». И опять же влияние феромонов самки обезьяны на человеческую особь мужского пола, сомнительно. А не вызывает сомнения то, что в составе духов, рекламируемых как «чудо-духи с феромонами» не содержаться человеческие феромоны.
Возможно в составе есть синтетический андростенон – феромон хряка, но и самок свиней он не возбуждает, а несколько парализует, облегчая «работу» самцу. Все это рассчитано на самовнушение, тем более рекламируют очень красиво и пишут очень авторитетно, даже формулы приводят.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
там есть статья за сексизм?:ag:

Я когда то устраивалась на работу, обычная работа, фирма-окна вставляет. Претендовала на должность Нач. Отдела продаж. При просмотре моего резюме-меня до тела директора допустили и он очень удивился, что я девушка. Беседа почти не состоялась. Он прямо сказал,все-очень здорово и вы самая лучшая кандидатура, но я вас не возьму, потому что вы -девушка. С мужчинами мне работать удобней.

Вы случайно- не он? :ag:
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Desired, :ax:
нет, страна указана Россия.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Создала тему по обмену не подошедшими вещами с херба. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3775201#post3775201 Внимательно прочитайте первый пост!

Еще раз напоминаю, что БАДы, лекарственные средства и еду продавать, обменивать или дарить строго запрещено.
Мы все взрослые люди и сами несем ответственность за покупаемый товар. Будьте бдительны при покупке!
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Девочки, так долго посылки собираются, потому что с 1 февраля iherb открыл еще один склад. Теперь у них один склад для Америки и другой интернациональный. Видимо, не все позиции еще перевезли в него. И сейчас очень неудобно стало смотреть наличие товара, потому что, по умолчанию остатки подтягиваются со старого склада (американского). Сейчас только когда товар бросаешь в корзину и выбираешь свою страну пишут аут оф сток.
 

Teddy Bear

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
20
143
0
Харьков
Добрый день. Девочки, подскажите вам Iherb вкладывает подарочки дополнительно к бесплатному пробнику? Просто раньше клали маленькие приятности, а сейчас почему-то нет. Мне просто интересно это всем так или я чем-то провинилась :ag:
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Видимо, нужна "свежая кровь". Все старички, которые когда-то раскрутили Херб на территории России, уже не нужны:(
Значит все нужно начинать заново, под нас правила никто подстраивать не будет :dersive:
 

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
Девочки из Украины, подскажите, пожалуйста, кто проводит оплату в iherb интернет-картой от Приватбанка? Проблем не возникает? До этого я расплачивалась картой другого банка, но из-за некоторого неудобства хочу сменить банк. Спасибо
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Странно, пару дней назад пришло письмо на почту, что добавились ревордсы в ожидаемые, а в кабине на сайте прежняя сумма.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kulab, дело в том, что примерно с неделю как в заказ стал ложиться только один пробник по скидочной цене, остальные - по полной. Видимо, в корзине раньше лежал другой. А если убрать все, чай станет то 0,25.

IlonaR добавил 17.11.2014 в 21:11
Вот, в корзине лежит еще 1 пробник:

Удалила, остался только чай:

Жалко, конечно. Я вообще не всегда кладу пробники, но порой добиваю корзину и кидаю по 3-4, теперь не накидаешь по полной цене, нафиг нужно :ag:.

IlonaR добавил 17.11.2014 в 21:15
Сегодня обнаружила, что на моей страничке с отзывами пусто!
Написала, обещали разобраться, но вообще по моему - беспредел. Зачем было писать, напрягаться тогда?

Сегодня попался на странице какого-то товара :yes3:. Все успешно решилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Раритет и kulab

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@natuskam, это фраза из письма об изменении реф. программы.
Мне лично ничего не обещали).

IlonaR добавил 11.11.2016 в 20:03
Вижу, новый конкурс начался). Кстати, конкурсы реальные, с месяц назад (когда шли с фото) выиграла 100 $.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Леонка, есть, обычно сразу возвращают. Наверно там не заклеен был колпачок.
 
  • Like
Реакции: Леонка

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
ЛЕНОЧЧЧКА., у меня совсем другие цифры показывает, но тоже увеличилось :aq:.

Вчера бестрековая была 4, сегодня 8,90. Трековая - вообще нереальные цены.

IlonaR добавил 29.11.2014 в 11:24
И еще пишет, что это ПРЕВОСХОДНАЯ ЦЕНА НА ДОСТАВКУ :ag:.
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, проголосовала) привет, кстати, пропажа) поздравляю тебя со второй дочуркой, это прекрасно :)
у тебя там кстати уже 2000 сердец набралось, прокатишь на машинке? :ad:

и тоже хочу попросить помощи в голосовании за моего котэ, знакомьтесь - Шнапс, также собираю сердечки
http://hillsclub.ru/promo/allaboutlove/photo?id=71
всем заранее мур-мурское спасибо

Анюта :haha:
Прям как картинки из приятного детства)) всплывают...наши бурные игры в "угадай кино". Мужу сказала (он у меня все тот же самый), а он тоже помнит, как неадекватная жена по вечерам под стол уползала. :ag:

По конкурсу: да, поддерживают меня, бью во все колокола))). Покатаю, и прокатиться дам, приезжай.. Или в гости приглашай)))

Ой, всколыхнула ты меня прям. Вернулась бы насовсем, да времени - ноль. Обслужить семью с кучами кружков, увлечений и прочего, ой :bu:
За котэ не получается сейчас с планшета проголосовать. Завтра комп включу и обзательно.
:aj:
 
  • Like
Реакции: Anes

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
nast2, да уж) как-то невежливо с их стороны по меньшей мере, сначала предложить презент, а потом заставлять человека выбивать его))))
 
  • Like
Реакции: Psylica

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
akirusya, в принципе Вы все поняли верно и правильно: есть заказы с кодом, взятым из вне данного ресурса=нет кода в профиле, к сожалению.


делали
обращайтесь если что
можно здесь или в личку
yaroslavv, а зачем в личку? Если Ваши знания интересны и полезны, то поделитесь ими с народом в соответствующих темах:) Скрытая реклама кода не нужна, а вот Ваши наработки и опыт пригодятся многим:)
 
  • Like
Реакции: akirusya и Maruka

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Naso4ek, а с херба вы салфетки смотрели? Я так понимаю, примерно то же самое..Проще в Мск покупать их.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Элейн, нельзя писать отзыв и в заголовке отзыва или в тексте самого отзыва писать что-то типа "мой код на хербе ***", т.е. только комментарии, а код Ваш посмотрят читатели в профиле на хербе, если захотят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.