Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mарина, это склад, который предоставляет виртуальный адрес в США или Англии. Через них дешевле отправлять большие посылки. Shipito, Nymsk. посмотрите раздел с посредниками.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Элейн, фамилии конечно, разве мало тезок?

Это понятно)
Просто в той ситуации индекс один, город один, фамилия одна...

номера домов, квартир и имя получателей разные.

Но как я понимаю, это не проблема )
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
thaw, у меня какие-то копейки(( c момента ввода новой программы - ноль.. А рефов было 60 или 70, еще проблема в том, что я их количество не помню, а счас и не вижу.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
буду первая в новой темке :) айхерб ревордс так и не работает ни у кого? я до сих пор не могу зайти...
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
...нашла,что у этих особый метод и как бы все бактерии-питательные остаются невредимыми,
так метод у всех одинаковый - бактерии размножаются и создают огромную коллонию!))) его особенность заключается только в том,чтобы температура была не выше предельно допустимой для бактерий и тогда всё будет ок! даже если делать в банках на батарее!)))

..вот присматривала на iherbe ,но тут вот в чем дело...закваске нужна определенная температура,дабы не испортилась,а в такую даль,под разными погодными усл...жара-холод,как она к нам придет???(((Есть опыт поделитесь пож.
опыт есть:) я заказывал йогурт и кефир , закваска доехала в рабочем состоянии, сквашивает отлично, йогурт получается плотный.

но у меня есть дома мультиварки-скороварки,отличные,и хотела тут в россии купить йогуртницу

мультей с функцией "йогурт" вообще не много. и с нужной для йогурта температурой на других режимах тоже не много.
я сейчас сквашиваю в мульте Бранд 37501 на подогреве с открытой крышкой)
а сейчас вышла Steba DD2, она идет сразу со стаканчиками для йогурта и с подставочкой.
44816bef507b.jpg
температура устанавливается с точностью до градуса.
ссылки пришлю в личку)))
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Мы только что снизили стоимость доставки до пунктов выдачи BoxBerry до $4.00 для заказов от $40.00.
Это конечно хорошо, но почему с почтой такое гадство (не знаю, как выразиться литературно)? Почему кг с копейками мне обходится в 700 с лишним р? :ag: Печаль...
У нас в городе не только Боксберри нет, но и начали закрываться филиалы ТК. Сегодня вот Автотрейдинг закрылся. Если раньше доставка по всей РФ мне обходилась 500 р. за груз (примерно), то теперь будет 5000 (из них 4 с копейками от Москвы по области).

IlonaR добавил 18.12.2014 в 21:13
В связи с климатическими условиями, содержимому заказов не может гарантироваться постоянное соблюдение необходимой температуры во время транспортировки. Пожалуйста, не заказывайте добавки в жидкой форме, если Вы живете в холодном регионе.
А такая фраза раньше была? Только что заметила.
 
Последнее редактирование:

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девочки, а в марте конкурс по привлечению новых рефералов проводился? или путаю?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, у них там переезд на другой склад, это добавляет время сборки. 3 дня это очень даже немного, в пределах нормы.
 
  • Like
Реакции: Криля

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а мне данный сайт чем то напоминает Пинтерест с набором картинок и ниже описание.. ну очень смахивает.
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Всем добрый день!
Девушки , а теперь конопляное масло вообще нельзя заказать с айхерба?
Я написала в службу поддержки, ответили, что конопляное масло и конопля запрещены в пересылке в Россию.
В прошлом году заказывала, все нормально приходило.

Где его еще можно купить ?
Кто из Москвы, подскажите, пож-та- может видели в каких-то магазинах ?
Спасибо заранее!
 

yaroslavv

Заблокирован
19.04.2013
6
6
0
москва
да?

Зачем вы хотите просто набить кучу сообщений?
хочу статус и не хочу страусов

и почему "просто набить" ? хочу пообщатся с людьми, узнать много нового, поделится своими знаниями, влится в сообщество
мы же здесь для этого и собрались
да?
 
  • Like
Реакции: Maruka

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Девочки, кто знает какие-нибудь рабочие координаты Светмоихочей, сбросьте в личку пожалуйста. Емейл например.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, про 10 % скидку вопрос. Учитывая,
Данная скидка не сочетается с какими-либо другими скидками.
Т.е. она начисляется только на товары по полной стоимости? На бренды недели нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.