Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
поясните свою мысль плизз!
Хочу покупать косметику и уходовые средства фирмы 100% Pure, тем более, что косметика полностью натуральная. Вот айхерб как никто другой подходит для продажи.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
http://www.iherb.com/New-Products в самом верху по центру крайняя левая запись и в sort by делайте выборку по newest

А ресницы вам показывает этот способ? Мне нет.

Девочки, кто-нибудь, кроме меня, писал с просьбой добавить оливковую линию Джованни? Мне ответили ещё 14 марта что "продукция будет добавлена на сайт в скором времени"...
 
  • Like
Реакции: galyakom и Elene_erq

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Maruka, они оба любят готовить:) тут наверное повезло гостям:))))

Вот и я уже думаю, купить набор чего нибудь. Муж мне подставу сделал, ему нехватало хорошего набора всяких отверток, он себе его купил неделю назад......
 
  • Like
Реакции: Maruka

vfp

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
31
1 041
0
38
Москва
Всем привет. Я выше конечно уже обращалась с этим вопросом, но хочу уточнить. ......После того, как я заполнила заявление и отправила его (на разрешение, что можно "рекламировать" свой код), что дальше? Как понять, что мне это можно делать. Мне придет письмо или......?
......Ответ vfp, Вы у себя в профиле увидите код вставленный администратором.
А где именно в профиле? И приблизительно сколько дней уходит на это после заполнения формы? Заранее спасибо!

vfp добавил 26.02.2013 в 13:50
vfp, здесь рекомендую прочитать. Вообще тема "Инструкции от наших пользователей" довольно интересная!
Можно прочитать шапку темы "Технические вопросы по форуму", а тренироваться здесь:)

Спасибо большое. Пошла читать
 
Последнее редактирование:

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки, утвержден список запрещенной к ввозу в РФ импортной продукции.
Можно здесь ознакомиться.

Эмбарго касается продукции "из стран Евросоюза, США, Австралии, Канады и Норвегии". Под эмбарго не попало детское питание. Также оно не распространяются на товары, которые люди сами покупают за границей.
 
  • Like
Реакции: IlonaR, Bakki и MariaGirl

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
сегодня упала копеечка за какое-то масло, которое я нигде не советовала и даже сама не покупала его))
Возможно это новая покупка вашего старого реферала, а остальной товар он купил по чужим ссылкам:umnik:

опунция добавил 10.09.2014 в 08:43
Тогда видно стало и у меня его покупку. Иначе - глухо.
Трындец:(
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девушки, вы слышали что-нибудь о новых правилах, что нужно и отчество указывать, иначе не пропустит таможня посылку? Разговор из другой ветки...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Пока собирала посылку,доллар вырос и продолжает рости.У киви банка уже 33,18...

.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
странно...у меня 4$ всегда,может от страны назначения зависит? странно...у меня 4$ всегда,может от страны назначения зависит? и всегда без трека,с треком не предоставляют
Во все европейские страны доставка стоит $4, а обсуждают в этой и других темах варианты цен доставки только российские покупатели, потому что для них действуют другие тарифы и условия доставки.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@sLyudmila, а обратили внимание что решение принято еще в ноябре?
Быстрее всего дело в товарах с коноплей, но семечки конопли и масло и в России можно купить.....
Вскрыть бы это решение - и посмотреть что там...
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки, а что это такое в виде подарка присылают от херба. ? Какая-то белая пластмасска с лезвием. Что-то не придумаю ей предназначение :ag:
Эта штука для разрезания ремней безопасности в экстренных ситуациях, называется Seatbelt Cutter, но можно разрезать веревки, упаковочные ленты и т. д. Они вообще разных форм бывают, вот похожие:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.