Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Как хорошо, что я сначала прочитала тут сообщения, только потом пошла посмотрела ревордсы. Аж передёрнуло от нулей. ))
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, пришла к вам за советом!

Получила сегодня безтрековую посылку от 20.02.13, это был мой первый заказ, поэтому я протупила и взяла без трека. Потом почитала форум и все остальные заказывала с треком. Также из форума поняла, что безтрековые едут долго и не волновалась.
И вот спустя 3 месяца она до меня таки доехала.
И вот что я увидела когда вскрыла

Баночка, которая всё извазюкала это - http://ru.iherb.com/Cococare-The-Yellow-On...-oz-425-g/41793

Защитной мембраны не было и индивидуального пакета на баночке тоже.
Все остальные обитатели посылки спаслись, так как были каждый в своём мешочке, только коробка у одного мыльца подмокла, но это ерунда.


И теперь вопрос!
Стоит ли писать об этом на iherb?
И как это всё сформулировать, я просто не сильна в английском: "Чукча не писатель - чукча читатель"
Может быть кто-то уже писал подобные письма кинет в личку пару фраз, а я фотки приложу?
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
@natuskam, 15 последнее отражение, после нет ни прихода, ни расхода за посылки (хотя сумма меняется). И с 15 не появляются новые отзывы.
а мне только сегодня за 15 число зачислили
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
А мне ж не отправят заказ,без позиции ,кот сейчас нет на складе?
им доп писать не надо об этом?
Могут отправить, а могут ждать отсутствующую позицию, то что сейчас ее нет на складе - еще ничего не значит, важно, когда именно она стала out of stock. Я бы все же уточнила в facebook, когда и полном ли объеме будет отправлен заказ, если еще не отправлен.
Вот, как раз, в ФБ человек жаловался, что при оплате заказа все товары были в наличии, а потом одна позиция оказалась вычеркнута..
Херб ответил следующее:
Когда какой-либо товар заканчивается на момент оформления заказа, то может быть две ситуации - заказ либо отправляется без отсутствующей позиции, либо приостанавливается до тех пор, пока товар не появится на складе, оба варианта имеют примерно одинаковую вероятность. Это зависит от того, когда документ об отправке распечатывается системой - если до того, как было обнаружено, что товара нет на складе, то заказ приостанавливается, если после - то заказ отправляется без товара.
Поскольку система сфокусирована на быстрой обработке заказов и их отправке, то подобные случаи, к сожалению, бывают. И мы работаем над тем, чтобы можно было избежать их в дальнейшем.
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Сформировала корзину на витакосте. Вес 2,51 кг. Доставка выйдет в 30 долларов и без отслеживания. Сурово(
 
  • Like
Реакции: ritu

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Naso4ek, про ограничение в 50 дол. у меня в письме нет ни слова. Понятно, заработала больше, получи шиш :ag: (это я про себя).
Но в октябре вроде обещали выплатить разницу в плюсе между октябрем и сентябрем?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
У меня иногда складывается ощущение, что некоторых членов спортивной темы выгнали с форумов по бодибилденгу и они пришли сюда нас неразумных учить :)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Какая печаль. :( И лаки тоже недоступны, более того, даже не даёт перейти на страницу с товаром. :(

Придётся через посредников заказывать, которые морем отправляют. :(
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Для информации.
Хотела заказать вот эту штуку http://www.iherb.com/Shea-Moisture-After-Shave-Bump-Preventer-Tea-Tree-4-fl-oz-118-ml/56621. Но на странице товара почему-то отсутствовал срок годности, в то время как у всех остальных товаров данного производителя этот срок был указан. На мой вопрос по этому поводу Херб сначала ответил, что товар у них новый, и им нужно уточнить у производителя дату срока годности. Странно, что у Херб не владеет такой информацией..
Следующий ответ был таким:

Хм.. как же они принимают товар к продаже, если новый товар, появившийся в продаже только в марте 2014, уже просрочен..
То есть, интересно получается, до этого момента Херб особо не интересовал срок годности товара, или он решил его просто не указывать..

Думаю, сам Херб скрывает, раз на странице не был указан срок годности. Возможно, они при приёме товара лоханулись и не посмотрели на этот момент, а уже при внесении в базу предпочли не указывать...
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Gia, видимо, как повезет :). Мне в пятницу пришел, скорее всего, последний - декабрьский и "самый долгий" бестрек - 22 дня, до этого были все быстрее. Трековую заказывала за прошедший год себе лишь один раз, когда не уложилась в 4 фунта, но никакой разницы ни в чем не заметила, даже в сроках доставки. Гарантий возврата ни того, ни другого компания не дает. Все лишь по доброй воле.
 
  • Like
Реакции: Metuka

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте,
Что обычно делает iHerb при ошибке в заказе? Они перепутали, положили не то, что заказывала.
Спасибо.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Неужели ещё остались желающие заказывать ? Это после получения декабрьских посылок в мае...

.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
ВредненоК,
В выходные дни поддержка не работает, поэтому и не отвечают. А так все по-прежнему, через почту или в Фейсбуке обычно отвечают вечером в этот же день или ночью по Мск. Скорее всего, сегодня должен быть ответ.
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.