Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Когда оставляешь отзыв - внизу есть примечание:

"Важное Примечание: Отзывы, содержащие код, ссылки на внешние сайты, упоминание о скидках или контент,
способствующий продвижению Вознаграждений iHerb, не будут опубликованы."

Возможно, что просьба нажать YES считается "контент, способствующий продвижению Вознаграждений iHerb"? Просто пока нет конкурса по рейтингу, айхерб и не парится, вычищая такие отзывы?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Sogo, угу точно. Подзабыла уже.

CharmanKa, у американской косметики есть еще такая фишка.... - но тут я ее не вижу - иногда они указывают только активные компоненты ( а намешано там может быть дофига всего). Но тогда так и написано "active ingridients" ... а тут такого нет. Странно это.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Ребята, давайте сагитируем больше участников написать им письма! Мне кажется, мы можем управлять этим процессом.

В данной ситуации не нужно сидеть сложа руки и смириться со своим положением. Нужно бороться за себя, ведь если мы сможем переломить ситуацию, то нам же от этого будет лучше. Мы столько сил и времени убили на формирование русскоязычного сообщества для херба и мне кажется стоит потратить какое-то время на то, чтобы это сообщество поборолось за себя! Все же в итоге останемся в выигрыше!

Если у вас есть кто-то знакомый, кто участвует в программе, то пишите ему в личку и просите внести свой вклад в критику новой программы. Вместе мы сила!:aq::ax:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Никак не могу установить переводчик!

У меня всегда было слово в строке браузера "Перевести", нажимаю и страница переводится. Исчез переводчик после сбоя в сети в доме отдыха.
Захожу в расширения, ставлю галку "Перевод страницы" и ничего...., а переводчик слов работает.
У меня эксплоэр и виндос.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
moba74,
С Ревордс должно быть все в порядке.
В этом окне Правила и Условия программы Rewards, с которыми нужно ознакомиться и принять. Прокрутив текст до конца кнопка "Accept terms" станет активна. Вот здесь все тоже самое, только на русском http://rewards.iherb.com/Terms-and-conditions?l=ru.
Это окно появилось, так как 20 июня было обновление, и нужно просто согласиться с изменениями.
По мере необходимости, iHerb будет изменять Условия использования программы Rewards. В связи с этим, нужно будет ознакомиться и принять пересмотренные условия. По этой причине, мы рекомендуем Вам посещать Rewards.iHerb.com раз в месяц и входить в аккаунт, чтобы убедиться, что Вы осведомлены о текущих условиях использования.
 

Эльвируська

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
44
3
8
Москва
Доброй ночи! Я новичок,всего второй заказ планирую оформить.Буду признательна в помощи мне.
В корзине несколько товаров.
На пару товаров скидка ,которая в корзине у меня не считается.
Как пример http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-Slices-Tangy-Orange-Flavor-90-Gummies/40005
MSRP: ₽824.32
Наша цена: ₽326.69
Специальные Предложения:
₽287.75

А цена в корзине 327,59,даже при оформлении заказа,тоже самое.

http://ru.iherb.com/Disney-Frozen-Complete-Multi-Vitamin-Gummies-180-Pieces/62679
MSRP: ₽923.32
Наша цена: ₽897.58
Экономия: ₽25.74 (3)

В корзине у меня 900,04
Может из за того,что новенькая?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
283819178.gif

С Днем Шоколада!
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Не верно! Херб всегда снимает сумму в долларах. В валюте делается запрос в банк, а банк уже конвертирует сумму в рубли по своему курсу + % за конвертацию. Конвертации нет, если карта долларовая.
Вы уверены? С меня Сбербанк снимает в рублях ту сумму, которая указана в заказе. Если магазин выставляет сумму в долларах, всегда указываются доллары, а не рубли.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
меня лично нет на FB

Psylica, надо пытаться, я уверена в этом. На Iherb на FB сразу среагировали на недовольства. Просили сообщать им свои жалобы и предложения. Если тебя нет там, то можно написать rewards@iherb.com, опять-же херб это предложил.
Я считаю что надо писать, что не стоит отменять многоуровневую систему!
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,такой вопрос:
У нас 2 аккаунта с подругой.Ей нужно удалить свой электронный ящик(новый заводить не будет).Можно ли объединить 2 аккаунта в один,сохраняя вип статус подруги ?Т.е. почту оставить мою,а код её?
Кого об этом попросить?

Вообще,есть такая практика объединения 2 аккаунтов?

.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В общем, две недели я разговаривала со службой поддержки, которая отвечала через раз по поводу отмененных ревордов. Мне выслали стандартный ответ про рефералов, сделавших заказ впервые. На что я им написала, что у меня таковые не делали отмен. Пообещали разобраться и спросить у кого-то там еще, кто и когда делал отмены заказов. Вот уже дней 5 жду ответа, чувствую, не дождусь.
Собственно, это не первый подобный случай со стороны херба, вероятно и не последний, как ни печально это признавать.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
JuliaJune, да, один пробник на заказ и только один раз, если более одного, или захотите заказать его повторно, то уже по полной стоимости.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.