Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Lisichca, после оплаты заказа должен появиться. А подруга точно ваш код использовала?

Alanka добавил 03-14-2014 в 03:13 PM
Или если вы имеете ввиду, когда можно будет оплатить бонусами свой заказ - то надо месяц ждать, чтобы бонусы перешли в активные.

Точно мой.
И у меня нигде ничего не отражается.
Захожу в сводку, а там как было все по нулям, так и есть.
В поддержку писать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Deniela, я наоборот грустный смайлик поставила, но постаралась доходчиво объяснить, почему именно данная система не выгодна.
 
  • Like
Реакции: nekennam

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bakki, пробник в заказ сейчас можно добавить только 1. Сайт у меня работает нормально.

Херб писал, что если уже брали пробник, то бесплатно его же опять взять нельзя, но у меня каждый раз бесплатно кладется бальзам для губ, любого вида, даже тех, что я уже покупала.
 
  • Like
Реакции: Bakki

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sun Smile, если акция идет на ВИП-статус, то нужно набрать заказов на н-ную сумму в период действия акции, срок должен быть указан в письме от херба.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
это когда нужно писать, что ты не резидент США? там тогда строчка налога появляется в суммари, да? тогда у меня такое давно уже было и я писала.

thaw, да, я про декларацию, вернее про то, что нам не надо ее заполнять. Мы же понимаем что дело не в этом, но они не желают вникать..... Просто когда я им написала о том что все замерзло, они мне отвечали отписками: типа, напишите заявление что вы не резидент США.....Объясняла им что писала уже давно такое и тут дело в чем-то другом. Они никак не понимали. Я им повторно написала такое заявление, лишь бы отстали. И как было ожидаемо - ничего не поменялось......
Тогда я им и отправила сканы страниц в своем эккаунте ревордов за два дня, для наглядности. Вот тогда все и починили.....
Честно скажу, билась несколько дней...

Другое дело, что я сейчас точно не могу вспомнить, но мне кажется, что у меня просто не активировались уже заработанные реворды...
 
  • Like
Реакции: thaw

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
luckymiss, значит, Вы заказали курьерскую доставку на дом, а не в пункт выдачи. Там есть кнопка "редактировать" заказ (примерно такое название).

 

happinesskul

Новичок
Шопоголик
20.07.2014
2
0
0
Москва
А что за коды? Можно где-то про это подробнее прочитать? Или где получить?
Хочу впервые заказать там.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Нет,у меня это точно новый реферал ( страна Италия, никого оттуда не было еще) и продукты, которые он заказал я нигде никогда не описывала.Ни одного из низ :bu:Странно все это.

А где могли взять Ваш код? Может, на этом форуме взяли первый попавшийся?

никак нельзя :ag:это может быть ваш же реферал, которому пошел 2й год, First Time теперь означает новый продукт, а не первый заказ.

Серьёзно? А где есть информация о том, что First Time - это не только новый реферрал, а и новый продукт? Всё, теперь точно стало ясно, что ничего не ясно и ясно уже не будет. :ag:

Было любопытно разобраться, но, чувствую, бесполезно.

PS А я-то обрадовалась, что столько новых реферралов откуда-то взялось. :ag:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
а на счет курса, не только же из россии делают покупки, заказывают со многих стран, на которые изменение курса у вас никак не влияет...

А у Вас много реферралов из других стран? У меня из других стран очень мало реферралов, в основном из России и Украины - и там, и там сейчас курс оставляет желать лучшего.
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
У меня такая ситуация. Посылка безтрековая августовская не дошла, я написала в русскую поддержку. Далее пришло письмо, что мне будет перечислена сумма этой посылки на rewards в течении 48 часов. Уже 2 недели как прошло с того дня и я не вижу никаких rewards. Написала снова в поддержку, пока ничего не отвечают. Может я не там смотрю эти rewards? Подскажите, у кого была такая ситуация, как скоро деньги были перечислены?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
malina_, похоже, но все равно непонятно :ag: Посмотрела эти товары - часть вижу первый раз в жизни, не говоря уж о ссылках.
Ладно, разберемся со временем :).
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
http://www.kommersant.ru/doc/2167476
Я могу ошибаться, но запрет на ввоз неконтролируемого и огромного потока посылок - верх дебилизма.. Мало того, что перед всеми международными перевозчиками опозорились, так еще и усугубили свое положение. 14го-то все задержанное как прилетит :ag: Может, скинемся, подарим этим олухам что-нибудь для работы мозга..
 

Ledovskih

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
29
354
0
Екатеринбург
по ссылке цена 12.27 :) нету там 7.36
минус 20% = 9.82
хотя на странице со списком всех препаратов действительно 7.36.... я сейчас посмотрел...

а зачем вы не самую лучшую форму кальция покупаете, можно полюбопытствовать?)))

Мне придумывать не зачем )) вот картинку вставлю написано 7,36, а 12,99 зачеркнуто.


Я планирую беременность, вот и хотела заказать про запас так сказать. В составах не очень разбираюсь, где -то в отчетах видимо увидела и положила в вишлист.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Выбираю сейчас себе витаминки, смотрю составы, попались под руку витамины D3 с убойной дозой в 12500% дневной нормы. :ai: Зашла почитать, что из себя представляют, может, опечатка на сайте, оказывается, их нужно принимать 1 раз в неделю! Шикарный выход для ленивых - одну таблетку раз в неделю выпил и свободен. :ag:
img16.jpg

Собственно, сами витаминки. :)
Ничего себе, даже такое бывает:ai:
Мне просто интересно, как эта дозировка будет распределяться в организме в течении недели:ah:
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Kyanko, переходник с американской вилки на отечественную в хозяйственных посмотрите или на каких-то рынках типа технических. Просто приходите и говорите, что Вам нужен переходник с американской розетки на нашу (или с 110 на 220). В этом плане проблем нет, многие пользуются.
:dolf:
в америке вилки такие же. напряжение разное!
 
  • Like
Реакции: Kyanko

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
У меня сняли со счета ревордс все деньги. Я думала, как обычно для выплаты, но это нигде не отражается... Знаете, как раньше писали отдельной строкой "Cash back - столько-то" в Activity. Там пусто.

Miss S, аналогично :(
Надо, конечно, жаловаться....очень много непонятного...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, иногда с некоторых карт херб списывает деньги сразу же. У меня такое было, о чем я писала ранее.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Maruka, Марина, я просто понять не могла о какой рекламе ты в теме спорт пита написала, сейчас только прочитала...
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.