Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, а почему я не могу отправить ЛС Светмоихочей? Что за запреты? Она не принимает или.....?
Мне кажется, читала раньше, когда она прощалась, что она в личке всем ответит.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Вот сижу теперь и думаю, может 2 безтрековые посылки от конца октября тоже так по России путешествуют?

А я вот больше в лотерею не играю..заказываю только с треком и давно.

.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

julia1985

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
1
1
0
МО,Мытищи
Девочки, кто заказывает в Россию, скажите пожалуйста. 09 февраля 2014 года сформировала заказ на 72 $, вес посылки до 4 lbs. Выбрала Russian Federation, появляются 2 варианта доставки на выбор, но ни одна не активна. Нажимаю Proceed to Checkout переходит на след страницу( может там выберу вариант), там пишется, что недоступна ни одна доставка( проверьте стоимость и вес заказа). Не пойму в чем дело. Кто- нибудь формировал заказ в феврале?

Девочки разобралась, у меня была щетка с ионами в количестве 2х шт в корзине. Я поставила 1 шт и все наладилось. Но все равно не понятно, что я не могу 2 щетки заказать?
 
  • Like
Реакции: Galla

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Мы вчера списались с рефом. и я спецом сгенерировала ссылки с кодом, что б он забросил товар в корзину. Тогда видно стало и у меня его покупку. Иначе - глухо.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
КрОлечка, Вам повезло. Видимо недавно занимаетесь айхербом и основной доход только от первого уровня. Основные возмущения от тех, кто занимается года 2-3-4, у кого количество рефералов на ВСЕХ уровнях исчислялось тысячами, а потом после их урезки, это сразу отразилось на доходе.
Что ж поделать, айхерб на попятные не пойдет, будет так выживать :) ко всему привыкаем.
 
  • Like
Реакции: Psylica и Раритет

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девушки,есть такие,кто хорошо владеет фотошопом?(хотела проконсультироваться)

.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Нет, этот товар первый раз.
в корзине у меня вышло дороже , не много, но с нашим курсом заметно
$4.95 в корзине и $4.36 цена сайта.

В своей корзине со скидкой не могу посмотреть, уже покупала.
Но новичку за код, дают скидку 50 центов, будет $4,45
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ну и ПР еще постоянно ноет, что много посылок.

Они за это деньги получают и еще и ноют?

"защитить нашего продавца, а то что это за дело,
когда покупают товары за границей, а не на родине",

Пусть сначала на Родине нормальные товары производят. А то покупаешь носки и они уже после первой прогулки рвутся. Витамины, которые у нас производят, оказываются пустышками в сравнении с хербовскими или цена на них сильно завышена. У нас хотят видимо как всегда сделать. Сначала все разрушить, всех вогнать в голод/печаль/тоску (нужное подчеркнуть) и только потом начать делать что-то отдаленно напоминающее качественный товар.
 
  • Like
Реакции: Sogo

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Allegoria, LN - это отправление как письмо, первый класс без отслеживания, но иногда все же удается отследить. Попробуйте здесь trackitonline. С нашего ip не всегда пускает, используйте через анонимайзер.
Они могли выяснить скорее всего по заявлению в нашу почту, если только сам магазин писал заявление на розыск.
 
  • Like
Реакции: Allegoria

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
Sense, Спасибо за советы,конечно хочу,пришлите,но у меня есть дома мультиварки-скороварки,отличные,и хотела тут в россии купить йогуртницу,но вот тут в хвастах нашла,что у этих особый метод и как бы все бактерии-питательные остаются невредимыми,вот и решила прикупить...а что касается заквасок,я тут в аптеке беру,на 4л-299руб,очень уж накладно,фирма VIVO закваска бактер.сухая,вот присматривала на iherbe ,но тут вот в чем дело...закваске нужна определенная температура,дабы не испортилась,а в такую даль,под разными погодными усл...жара-холод,как она к нам придет???(((Есть опыт поделитесь пож.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sleeping_Sun, это правило у них было с момента создания магазина и реф. системы. Тут херб не в чем упрекнуть, разве что только в том, что раньше они не обращали ровным счетом никакого внимания на сайты с именем iherb, а теперь начали шерстить, или кто-то пожаловался, и применять санкции.

У вас в названии блога было слово iherb?
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Доброе утро! Киньте в меня ссылкой на бутылку хлорофилла в пластмассе и носиком...

подобного не нахожу, а было ли оно?
Есть только в маленьких бутыльках с пипеткой, а большие - с обычной крышечкой идут.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Обнаружились два бага.

Баг №1
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303
На странице товара цена $12.22
Добавляем в корзину - абракадабра! Цена меняется на меньшую $11.50 без каких бы то нибыло акций и дополнительных скидок!

Баг №2
http://www.iherb.com/Desert-Essence...Plus-Toothpaste-Cool-Mint-6-25-oz-176-g/55798
Жмём "добавить в корзину" - и, о колдунство! Ничего не происходит!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Naso4ek, как у вас в ревордс аккаунте отображается ин-фо по реффералам? У меня видно только в таблице "Worldwide" во вкладке summary, и больше нигде не отображается.

Да, только в той таблице, в таблице "National" пусто, по нулям. Еще рефералов видно как обычно в Activity.

_mergyte_, по второму багу, это давно у них так. У них 2 склада, для США и для остальных. Стандартно сайт отображается для США, некоторые товары могут для нас быть недоступными и не класться в корзину, даже если они как бы есть на сайте.
 

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
Здравствуйте!

Не знаю, где спросить: не подскажите, где-нибудь в Москве (а лучше в Зеленограде) можно купить вот такие лолипопсы http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Pops-Assorted-Flavors-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888 ? Может, кто-нибудь продает? Поздно спохватилась, а было бы прикольное угощение в садике в ДР...
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Ну судя по сроку одинаковому годности, я предположила, что ЭГК выпускались в одно время. Вот и удивилась, почему один кислит, а второй горчит
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Naso4ek,
я помню, сразу так и подумала, что к конкурсу готовятся :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.