Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Да, с 24 числа очередные ремонтные работы, похоже, у нас тоже все замерло с того дня. Думаю, что только к завтрашнему вечеру заработает.
 
  • Like
Реакции: КрОлечка

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Desired,
лучшим для снятия макияжа считается миндальное масло.
Туда хорошо добавить буквально 1 мл касторового, можно еще баобаб.
Это если снимать тушь.
Для лица можно и другие масла.
А вот эфиры никогда в такую смесь не добавляю.
Можно еще сделать двухфазную смесь, если есть подходящий гидролат.
Тогда перед применением просто встряхивать.
 
  • Like
Реакции: Desired и Тэа

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
IlonaR, Спасибо за ответ!а что такое Боксберри?(((простите за глупый вопрос,но тут я вообще далека ...на тао бао делал пробные заказы и щас уже разбираюсь во многом.Какой метод оплаты и какой карт.тут выгодней...Можно я щас попытаюсь сделать заказ,а вы меня будете на правильный путь наставлять???(т.е.можно задавать вам вопросы)какая то каша получилась)))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девушки, я опять о забавном. Видели на Хербе сетки продают? Мне прямо советское время вспомнилось))) Теперь это называется эко-органическая сумка))) Какая прелесть! http://www.iherb.com/Eco-Bags-Products-Organic-Cotton-Classic-String-Shopping-Bag-Garnet-1-Bag/46571
Раньше называлась «авоська», а теперь эко-сумка. На самом деле эти эко-авоськи прекрасны. Я накупила в качестве подарков на НГ-все одариваемые в восторге, сама пользуюсь с удовольствием. Сетка занимает мало места в сумке, но очень вместительная (брала те, что меньше).
 
  • Like
Реакции: Тэа

Аллетс

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
0
3
0
Париж
Тоже технические причины :ag:

Аллетс добавил 30.11.2014 в 15:47
А на русском ФБ вообще никто не возмущается :ai:
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
в личном кабинете, раздел бонусы, и там Статистика.
Уже в статистике, все как раньше по-моему.
у меня там пусто вообще.
график теперь в Статистике, вкладка подробности.
Меня, честно говоря, все эти нововведения вымораживают :aq: вот реально, заняться им нечем.

а вот в подробностях нашла график. до этого пыталась протыкать все разделы, но настолько оно все заторможенное, долго грузится, пролистывается рывками, что видимо из-за раздражения не по всем разделам прошлась. нифигово так они главную страницу засунули в самые дебри :ai:
аналогично, и меня вымораживает. раньше все их нововведения раздражали, но как-то быстро приспосабливаешься, но щас какой-то ужас смастрячили. косой, кривой, громоздкий, полный багов. вот что им неймется-то :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@sLyudmila, на самом хербе так написано при оформлении заказа, по крайней мере месяц назад, когда я делала заказ надпись была.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Да, от уже сгоревших рефералов идет гораздо меньше к сожалению. В этом месяце сильное затишье после бума активности в марте.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Складывается впечатление, что у них слетела вся база отзывов. Отзывы есть только на товары вчера или сегодня написанные!
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
Подскажите ,пожалуйста хотели с знакомой оформить на нее первый заказ использовав мой код ,но в аккаунте почему то этот код пропал. Не могу его найти. Помогите
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!



Желаю Вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, долгих лет.
Пусть этот праздник - день 8 марта
В душе оставит добрый след.
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Уважаемый покупатель в iHerb из России,

Воспользуйтесь дополнительной 10% скидкой, а также бесплатной доставкой до пунктов выдачи Боксберри для заказов от $40 (около 3000 рублей)

Предложение заканчивается в понедельник, 18 января.
http://ru.iherb.com
Почему эта скидка не действует в корзине? ₽3,803.34 (или 52.04 дол.).
 

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Naso4ek, спешу Вас обрадовать :))) до конца марта достаточно заказать на 200 долларов.
Это даже в корзине отображается.




написано "в течении всего месяца", т.е. независимо от того, когда объявлена акция.

Если бы написали "до конца месяца", то считалось бы с даты объявления.
 
  • Like
Реакции: Шила и Bakki

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Правильно я поняла, что убрали выплаты со 2-3 и тд уровней?
Да, правильно. Теперь начисляют 6% в течение первого года покупок реферала и 2%, начиная со 2-го и последующих годов. Если ваш реферал перейдет по чужой ссылке с реф. кодом и закажет "новые" товары, которые он не приобретал ранее, то бонусы получит владелец кода.
Вот здесь можно почитать.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Miss Sunshine, у меня на почте две тетки работали - одна злая, одна добрая :) я всегда приходила в дни, когда добрая работала. а потом её повысили и она перестала посылки выдавать, осталась эта злая. я ей шоколадку пару раз принесла - на 8 марта и так как-то... ну и она подобрела потом, теперь мне может без очереди посылку дать))) попробуйте задобрить))) шоколадка действительно творит чудеса)))
Меня удивил тот факт, что около недели назад я приходила с просьбой найти мою посылку и наткнулась на другого оператора. Мою пропажу нашли, но во время вручения объявилась злюка и поразилась, что я не получила уведомления ранее. А сегодня так странно отреагировала.

А лучше не к оператору на почте идите, а к почтальону, они обычно сортируют почту и разносят извещения, у них проще добиться поиска посылки, да обычно они и сами помнят, есть кому посылка или нет:yes:

А как найти почтальона? В нашем отделении в большом зале одни операторы, защищенные от простых смертных неприступной стойкой по всему периметру. И если я все правильно поняла, они сами разбирают посылки, и выписывают на них уведомления (потому что сегодняшняя Властительница посылок, недружелюбно заметила, что вынуждена разбирать те, что пришли в течении двух дней).

Девочки, спасибо, за то, что откликнулись :clapping:. Я попробую трюк с шоколадкой. Правда, не уверена, что Цирцея на него клюнет (а у меня хватит смелости протянуть ее сладкую взятку:ah:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Dnla, никогда не встречала подделки. Херб торгует только оригиналами и несет за это ответственность. Почитайте условия пользователя на сайте магазина.
 
  • Like
Реакции: Dnla

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
вопрос по поводу обещанных 50 баксов, которые вернут на счет, интересно, кому-нибудь вернули? я купила 2 товара из их списка, написала уже 2 сообщения, как указано с номером заказа. ти-ши-на... не отвечают. никогда такого с хербом не было, всегда оперативно отвечали, а тут... прямо как-то совсем
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
genik2511,
В статусе "готов к отправке" уже нельзя отменить или изменить заказ.
Но в любом случае:
пока статус вашего заказа "In Progress", вы можете отменить весь заказ или изменить его, удалив один или несколько наименований. Однако, для того, чтобы добавить дополнительные товары, вам нужно будет отменить весь заказ и разместить новый с добавленными товарами или же оформить новый заказ для новых товаров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.